Подскажите и разъесните пожалуйста..!!!

Jiz

Щаждущий авто.
Кто где брал свою машину? Я уже всю Москву объехал на метро, куда меня только не пинали в инете. У кого лучше брать машину(хочу новую CR-V).
И вопрос более конкретный есть ли кто покупал у Авторуси. Нету ли проблем с сервисом? Не отфутболивают ли если с машиной какие-то "послепродажные" неполадки, в общем хочу узнать у тех кто уже брал у них машину.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Какая разница у какого офа брать (если он оф), у кого акции и скидки лучше.

Казачок засланный? Если спросить зашел, зачем темы засорять? Устное предупреждение пока.

Добавлено через 7 минут
Завтра зачистка :drinks:
 

megafon74

Истинный Хондавод
зачем в челябинскую ветку заходить, что спрашивать об авто в МСК?
 

megafon74

Истинный Хондавод
Свечи на Type S VIII

какие посоветуете? хорошо бы с каталожным названием...
а то на АвтоДоке есть и за 500 рублей и за 600 и за 900 и за 1100 и 2200 оригинал.
разные длины резьбы, разные расстояния между электродами.
в общем - что-то я запутался...
 

SOS

Организатор Клуба

НЕГОРО

Торговец черным деревом

megafon74

Истинный Хондавод
Re: Свечи на Type S VIII

денсо по каталожному номеру, на крайняк нжк
в том то и дело, что нжк разные предлагаются - с разной длиной резьбы и разным промежутком между электродами.
 

megafon74

Истинный Хондавод
Задние регулируемые рычаги развала Аккорд 8

Переобувшись, обнаружил, что протертость правого заднего колеса отличается значительно от протертости левого заднего колеса. Оба колеса истерлись из-за развала, который уже год не в допуске (порядка лишних 1,5 градуса, а правое и того больше 2 градуса).
В общем решил я кардинально поменять ситуацию. Пружины новые ставить не захотел - сказали, что провиснут тысяч через 40 так же как и старые. А менять их каждый 40 тысяч как то не охота.
Проведя полдня в интернете наперся на регулируемые рычаги развала.
Вариантов есть два - купить комплект трех пар рычагов для кардинальной смены заднего развала в очень отрицательные области (для фанатов в общем) - стоимость 18000 рублей.
Второй - купить только развальные рычаги для коррекции заднего развала - 5 800 рублей в Ярославле + 400 доставка до Челябинска.
Американский аналог Hardrace обойдется в два почти с половиной раза дороже, поэтому купил в Ярославле. Если кому интересно - поищите в интернете Billy Bons'a.
В итоге получилось следующее и о, чудо - скорректированный развал (выставляли кстати его довольно долго).







Красиво, доступно и решает вопрос с износом резины. ;)
 
шиномонтаж2
Сверху