ЮТУР

man

Хондавод
Доброго дня. Установили Ютур девайс -музыка звучит через голову, звук прекрасный. Не могу переключать трэки и папки. На официальном сайте пишут, что такая беда если девайс подкл через aux. Есть ли какие-нибудь варианты по подключению? Признателен любым коментам по теме.

Добавлено через 26 минут
все слушают диски и радио?
 

NeonAda

Начинающий Хондавод
Вариантов нет. Ютур на Легендах как положено не пашет !!
 

man

Хондавод
Ну вот резанул так резанул, а надежда была. Спасибо за ответ.
 

botoebk@

Хондавод
Немного ранее тут разбирали подобную тему. И насколько я знаю, и ЮТУР и Grom на легенду встауют, и все работает и штатные кнопки. Все кроме индикации папок треков и названий на Голове. Его вместо ченджера надо подключить, а не как вы сказали aux
 

man

Хондавод
Через AUX идёт телефон и т.д. Они только на воспроизведение - управление через гаджет (перемотка трека и т.п. ). а вот флешка должна через магнитолу управляться, но у меня только воспроизведение идёт. А перемотка, смена папок не работает. На ЮТЮРах взависемости от модели надо папки правильно именовать. Если не сложно киньте ветку, где искать. Что-то сложно с поиском разобраться. Никак не получается попасть на нужный контент.
 

Мераби

Начинающий Хондавод
Хоть и немного поздно,но я на kb1 перепробовал почти все....у меня стоит триома и usb работает без всяких заморочек с созданиями папок.
 
шиномонтаж2
Сверху