Кочан

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

может что-то не так поняли? только что спросила у мастера-приемщика, он мне сказал, что на CRV ценник 28.000
Да вроде бы переспрашивал, мне ж даже пояснили почему дороже чем в Официале.
Ну не суть - надо цены на сайте сервиса актуальные повесить, будет легче.


Добавлено через 9 минут
иришка, в любом случае спасибо за оперативный ответ и разбор ситуации.
 

Corrs

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Забрал сегодня машину после повторного посещения сервиса. Второй раз всем доволен. Большое спасибо за консультацию и хорошее отношение.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Corrs, с какого сервиса?
 

HONDA

Administrator
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Ну не суть - надо цены на сайте сервиса актуальные повесить, будет легче.
сейчас сайт полностью переделывается, все будет супер гуууд ;)
 

Павел pfv187

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Спасибо за проделанную работу по ремонту ходовой. Цивик черный 265 .Спасибо!!!
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Павел pfv187, спасибо за отзыв
 

MaXnO

Самородок.....
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

С Наступающим Павел.
 

Павел pfv187

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Спасибо !!! С наступающим !!! Всех благ !!!
 

Oshibka777

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Уважаемые Хондаводы, не оставьте в беде, помогите.
Стал залипать дальний свет(после включения - не хочет выключаться :) , грешу на реле, но никак не могу его найти. Может кто подскажет, где и как искать? Или может я вообще не то ищу.
 

MaXnO

Самородок.....
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Под капотом в блоке всех предохранителей . А, машина какая?
 

Oshibka777

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Honda Accord VII 2.2CTDI 2005г.
Я искал в блоке под капотом. там только предохранители
 

Павел pfv187

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Добрый день , подскажите по цене : замена масла в двигателе( масло оригин. ),замена масла в механ. коробке ,замена торм. жидкости. Все жидкости ваши.
Хонда 4Д механ. 2008г.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

ЗАМЕНА МАСЛА В ДВС - 714р, масло 4л - 2400р, замена масла в МКПП - 816р, масло 2л - 1700р, замена тормозной жидкости - 1020р, 1л -700р
 

СтЭм

Начинающий Хондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

Добрый день!
Сколько будет стоить ремонт (переборка с заменой необходимых запчастей) АКПП на а/м Хонда СРВ 2007г? Понимаю, что без диагностики точно не оценишь, но примерно: цены на виды работ? возможные запчасти под замену? Сколько по времени?
Проводилась диагностика, мастер говорил что-то про фрикционы, но точно не воспроизведу - не понимаю в этом ничего))

Добавлено через 6 минут
Сколько будет стоить ремонт (переборка с заменой необходимых запчастей) АКПП на а/м Хонда СРВ 2007г? Понимаю, что без диагностики точно не оценишь, но примерно: цены на виды работ? возможные запчасти под замену? Сколько по времени?
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Клубный сервис - Хонда сервис - отзывы и предложения

СтЭм
, Позвонить будет быстрее https://honda-club.ru/contacts/
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Кто сможет помочь нам с отзывами на сторонних ресурсах. Напишите мне в личку пожалуйста.
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Петр написал про это место 28 июня в 13:29 , отредактирован 28 июня в 15:16
Внимание! Автосервис Хонда Клуб на Варшавском шоссе (https://honda-club.ru/contacts/) обманщики!!!
Хочу предупредить дорогих форумчан от обращения в данный сервис, не дай вам бог туда попасть!
Собрался с семейством в поездку, посему решил загнать бегемотика на диагностику, как раз и время ТО подошло.
ТО 120 тысяч дорогое, в сервисе насчитали 64 тысячи (материалы плюс работа) Сравнил стоимость материала с товарищем, вышло что накручивают 20%на материале, у меня перед отъездом времени совсем не было, поэтому забил(хотя 8 тыр жалко)
Машину отогнала супруга, договорилась с ними что проведут диагностику, после чего перезвонят и скажут общую стоимость.
Перезвонили они только поздно вечером, вернее прислали по вотсапу смету....130 тысяч!!!!
Читаю смету....там конечно много чего дополнительно надо делать, но в тот момент меня совсем выбил пункт — обслуживание тормозной системы за 1800 рублей, wd40 побрызгать за 3600, хороший бизнес! Я звоню и говорю :«ничего не делайте, машину завтра заберу!»
Они начинают упираться, в итоге договариваемся, что они сделают ТО и я машину забираю.
Смета на 130 тыр во вложении.
И тут самое интересное начинается: оказывается, приводной ремень, который якобы начал расслаиваться был поврежден мастером, когда он его снимал, потому как в ТО меняли ремень ГРМ, и вместо того, что бы исправить свой косяк предложив мне купить только ремень, мне начали предлагать на поменять ремень за 1800! При том, что его снятие — установка УЖЕ оплаченны мной!!!
Но это цветочки, в списке дополнительных работ присутствует замена опоры двигателя правой за 2160, даже фото прислали где она порвана, но в смете на материал стоит опора ДВС передняя за 32 тыр! Вот так просто вам ставят опору за 5500 а с вас берут 32, даже специально путаницу в систему внесли что бы обманывать пилотоводов, которые не в курсе.
Вообщем, больше туда ни ногой!!!! Чего и вам советую.

10
Ответить
  • Дункан написал про это место 14 августа в 11:15
    …Эх, Хозяин, Хозяин, причём тут Хонда-Клуб? Я тебе давно скрипел, на диагностику заехать. Ведь 120 тыс. км — верой и правдой тебе служил и согласись,лишних денег не просил. Если здесь дорого,то заранее мог бы подкупить запчасти (20% — экономия). То что в ТО не входит, поэтапно сделать. Я же не просил всё сразу, это ты дотянул до самой поездки. А сколько нужно на «всё сразу» денег — узнать заранее не озаботился…
    Но ты же ХОЗЯИН — виноват быть не можешь, я — тоже (ко мне-то, надеюсь, нет претензий?) Значит это просто плохой автосервис, где пытаются тебя обмануть…
    Опору, как ты её не назови, «передняя» или «передняя-правая» (их там две у меня) — нужно менять, а то я двигатель по дороге под капотом могу не удержать! Приводной ремень мой ещё с завода стоит, может он конечно и послужил бы ещё (если его не касаться), но ведь большое ТО делаем, новый точно не подведёт в дальней дороге.
    А колодки и механизмы тормозные обслуживать, если в техцентре дорого, сам бы давно научился — дело не хитрое, если не запускать.
    Ты тоже с годами не молодеешь, случись с тобой что, то кто потом обо мне позаботится?
    Твой Бегемотик
    Редактировать 34:38
    00
    Ответить
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху