Авитус Авто Москва Honda Отзывы

SOS

Организатор Клуба
Авитус Авто Москва Honda продажа сервис запчасти

Нововладыкинский проезд 10 Здание Автотехцентра Honda
тел.: (495) 99-555-22
факс: (495) 99-555-22

office@alea.ru
www.avitus.ru

В этой теме пишем ОТЗЫВЫ об официальных диллерах HONDA,
а главное свои РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАБОТЕ и ОБСЛУЖИВАНИЮ КЛИЕНТОВ.
Напишите свои отзывы, как Вы покупали машину, как Вас обслуживали, как
вашу машину ремонтировали и проводили ТО.

Приезжайте в клубный хонда сервис на обслуживание вашего автомобиля.

 
Последнее редактирование модератором:

lucas

Начинающий Хондавод
Re: Авитус Авто Москва Honda продажа сервис запчасти

покупал у них 01.12.06 HONDA S-TYPE.
Обслуживался у них: все отлично, нареканий нет.
S-TYPE, продал через них же
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Re: Авитус Авто Москва Honda продажа сервис запчасти

TO-1


Записался в понедельник на ТО-1 (15 тысяч) на 9.00... Т.Е. за 3 дня.
Приехал сегодня в 8-40.... пока шлялся возле входа и глядел нынешний Аккорд в Мюгене (урод, кстати, редкостный - я б оттуда взял только выхлоп и колёсЫ), мастер сервиса Сергей открыл уже двери... собственно по моим часам в 8-50 мною уже начали заниматься........ Дополнительные работы я попросил по звонку. Ожидал, что начнут втирать про колодки (начитался тут форума - всех на ТО-1 разводят))) поголовно))), приготовился к ценнику под 15 кусков. Отдал машину, сигналки, секретки, в 10 минут десятого вышел из салона и пошёл домой.
В 10-40 звонок - у вас грязный фильтр салона - ОК, меняйте)
"В 11-20 - можете забирать машину, всё готово." Я удивлённо спросил про колодки - сказали всё норм... Я попросил удостовериться, т.к. не поверил ушам))) Через 5 мин он перезвонил и сказал, что всё с ними нормально - износ около 50%, так что до след. ТО дотяну... а если нет - встроены пищалки и по первому свистку мне их поменяют без проблем. (тоже удивило, обычно совершенно другие слова слышишь)
В 12-50 я подъехал, через 15 минут после того как чистую машину я осмотрел вместе с Сергеем (он показал салонный фильтр (лежит в пакете в багажнике) и остатки силиконной смазки для петлей).

Полный расчёт сейчас не скажу... примерно так...
ТО-1.......... 6700 (туда входит масло-фильтр.масл-шайба и ещё что-то)
снятие-установка защиты картера - около 500р
мойка - хз, вроде около 300
салонный фильтр вместе с заменой - 2300-2400
также дополнительно были прочищены тормозные суппорта, балончик - 180р, цену самих работ не увидел и смазаны петли (вроде упомянал уже) - балончик 170р стоит, работы тоже не включены (?)

Также я им показал фотки с нашего сайта (аккорда нового - они их ещё не видели)))). По их словам, это сервисная зона Флайт-авто

Да, и самое главное. Авитус находится в паре км от дома... Поэтому я попросил поменять карту Флайта на Авитусовскую.... и они ПОМЕНЯЛИ... Вот это я понимаю, обслуживание Сравнивая с Фордом предыдущим.. это просто... без слов.
По всем позициям - пять.


Да, чуть не забыл главное... со всеми скидками (по только что полученной карте))) получилось 9 тысяч 006 рублей.
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Re: Авитус Авто Москва Honda продажа сервис запчасти

Всем привет!
Отдавая машину в кузовной цех ООО « А А Авитус Авто», мне сразу не понравилось, что меня разводят на мойку за свой счет!
Еще бы! Я им работы подкинул (считай денег) аж 5 направлений от совсем не мелочной компании Ингосстрах. Ждал 2 месяца очереди, а тут – такое…

Послал приемщика мыть машину самому, на сервис Volkswagen
Вернулся он не совсем на чистой машине, но все царапины я ему показал (если присматриваться их было видно)

- Отлично. Пойдемте заполнять акт осмотра и оформлять договор (для меня, с юридической точки зрения) заказ-наряд (для них)…

Подсовывают мне бумажку со словами «Подпишите здесь и здесь»
Внимательно читаю.
«Автомобиль принят в ремонт в грязном виде, претензий к ЛКП при приеме автомобиля из ремонта иметь не буду, ценных вещей в автомобиле нет»

- Я подписывать эту $&ню не буду!
- Ок! Тогда езжайте на мойку за свой счет.

И я поехал.
Осматривали уже чистый автомобиль более часа. Нашли много интересного, но это все ерунда. Зафиксировали. И я поехал, оставив ключи.

Прошло две недели.

Приезжаю забирать и замечаю небольшие царапины по бамперу, который должны были покрасить (и покрасили)
- Так, это Вы сейчас заполируете!
- Да это просто затертость. Когда мыли.
- Меня не ипет, как Вы это классифицируете!
- Нахожу новые царапины на стеклах (в акте осмотра сам писал, что царапин на зеркалах и стеклах – нет и они под этим подписались), крыше (не подается полировке уже 100%). Стойке (см 30 полируется без проблем). Пятно не отмывающиеся на фаре…

Я: «УУуууууууу, мля, как же Вы попали!
Это и это нужно будет перекрашивать. Много пыли под лаком.»

Мастер: «Да не, это легко отполировать! Что еще!?»
Я: «Да я только начал! Почему машина вся белая, в полировочной пасте? Я, млять являюсь хозяином Аккорда какого цвета??? Белого?»
Мастер: «Ну, это мы отмоем!»
Я (показывая на засохшую белую пасту на резинках уплотнителей): «Я посмотрю, как у Вас это получится с удовольствием, а раньше нельзя было это сделать??????? И что это за новые царапины? Где они в акте?»
Мастер: «Ну, я все тоже не могу заметить! Они были у Вас и ранее, видимо!»


- Ок! Я иду к начальнику.
- Его сейчас нет.
- Очень зря.
- Так мы и без него решим. Что Вы конкретно хотите переделать?
- Убрать (перекрасить) подтек, пыль пол лаком, устранить все новые царапины (заполировать. Что можно, компенсировать то, что нельзя), отмыть машину от пасты……
Отвлекаюсь.
Мляяяяя! Эттто что такое!!!???

- Колесо! Ваше правое колесо!
- А почему оно все в белой х-не какой-то???
- А это шиномонтажная паста!
- А на@#$я Вы его трогали!?
- Ну, как же «замена колесного диска» значится в направлении.
- Млять, так другое колесо менять нужно было!!!!!!!

Захожу с другой стороны. Битое колесо на месте.
ХА!

Звоню на следующий день начальнику и все ему рассказываю.
Чисто теоретически сумма предварительного иска составляет более 40 000 р.
Мировой суд + апелляция в Районный + кассация в Мосгорсуд (в случае чего)
Пошлин никаких, т.к. дело на основе Закона о защите прав потребителей.
Копию решения по факсу в ХМР =)))))))))
+ Взыскание морального вреда. Это тоже отдельная и интересная песня.

Пока обещали все переделать, чтоб я остался доволен.
Посмотрим.

Продолжение следует…………………………………………………….
 

dimaKU

Начинающий Хондавод
Re: Авитус Авто Москва Honda продажа сервис запчасти

На днях прошел ТО1 (15000км) в Авитусе. До этого, промежуточное тоже там проходил (7500км). Промежуточное мне обошлось 3500 (замена масла). ТО1 стоит около 7600р + замена колодок по кругу - 9000р, из них: стоимость колодок ~6000р, работа ~2000, какие-то смазки ~1000р. Износ был, по словам менеджера, перед 90%, зад - 70%. Сделали довольно быстро, приняли машину в определнное время. Советую мыть машину до приезда в Авитус, т.к. своей мойки нет и моют на соседней запрвке. На эту процедуру во время промежуточного ТО у менеджера ушло около 1.5 часов)))). Многие говорят, что колодки и прочие материалы надо было купить самому, не у официала, тогда было бы дешевле. Но, на скока мне известно, в том же клубном ХОНДА СЕРВИС цены на много ниже. Теперь там буду на 30% дешевле обслуживать свою хонду.
В итоге: 16000км - полет нормальный.
 
Последнее редактирование модератором:

mlm

Начинающий Хондавод
Никогда не покупайте в этом автосалоне автомобиль и не обращайтесь к ним в сервис. Хуже этого автосалон НЕТ!! Говорят что отремонтировали машину, а по факту вообще ничего не делали! Избегайте их. Лучше обратиться к другому любому дилеру!!!!!
 

irina37kkz

Начинающий Хондавод
Никогда не покупайте в этом автосалоне автомобиль и не обращайтесь к ним в сервис. Хуже этого автосалон НЕТ!! Говорят что отремонтировали машину, а по факту вообще ничего не делали! Избегайте их. Лучше обратиться к другому любому дилеру!!!!!
У Вас были с ними проблемы?
 

иришка

уничтожитель бензина
irina37kkz, в сообщении все написано, с начала читайте, а потом флудите во всех темах
 

Andrey GREEN

Хондаводер)
Хочу оставить благодарность за КАЧЕСТВО и ОТКРЫТОСТЬ обслуживания в этой компании. Готовился к "совкому сервису", однако был ... очень обрадован обратным. Все четко, спокойно, в рамках закона и полностью открыто.

P.S. Без вопросов пропустили в ремзону, все параллельно объясняли и показывали.
Безропотно взяли мое родное Хондовское масло и моторное и для диффа. и масляный фильтр +салонник (куплены заранее в Кармайне-Строгино).
Залили и промывку 5минутку при мне. и все работы проводили при мне (пока сам не устал и не ушел оттеда).

Единственная просьба: ПОМОЙТЕ НАКОНЕЦ ТО детский комплекс ! Что стоит у вас вроде как для детей, но ОН НАСТОЛЬКО ГРЯЗНЫЙ ВНУТРИ И НАРУЖИ, что боюсь теперь одежду ребенка не отстираю (((
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Хочу оставить благодарность за КАЧЕСТВО и ОТКРЫТОСТЬ обслуживания в этой компании. Готовился к "совкому сервису", однако был ... очень обрадован обратным. Все четко, спокойно, в рамках закона и полностью открыто.

P.S. Без вопросов пропустили в ремзону, все параллельно объясняли и показывали.
Безропотно взяли мое родное Хондовское масло и моторное и для диффа. и масляный фильтр +салонник (куплены заранее в Кармайне-Строгино).
Залили и промывку 5минутку при мне. и все работы проводили при мне (пока сам не устал и не ушел оттеда).

Единственная просьба: ПОМОЙТЕ НАКОНЕЦ ТО детский комплекс ! Что стоит у вас вроде как для детей, но ОН НАСТОЛЬКО ГРЯЗНЫЙ ВНУТРИ И НАРУЖИ, что боюсь теперь одежду ребенка не отстираю (((
Последний раз пользовался "промывкой 5 минуткой" лет 20 назад, когда заливал Лукойл в ВАЗ 2109 ;) Какую из них HONDA в лице Авитус рекомендует? ...И на каком пробеге?
"Параллельно" могли бы объяснить, что в "родном Хондовском" масле уже содержится комплекс всех необходимых присадок (в том числе и моющих):umnik:
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Залили и промывку 5минутку при мне
:eek: странная работа для сервиса
ПОМОЙТЕ НАКОНЕЦ ТО детский комплекс ! Что стоит у вас вроде как для детей, но ОН НАСТОЛЬКО ГРЯЗНЫЙ ВНУТРИ И НАРУЖИ
он стоит в рем зоне, где заливают
:eek: и там же ее и сливают, видимо
 

Andrey GREEN

Хондаводер)
Последний раз пользовался "промывкой 5 минуткой" лет 20 назад, когда заливал Лукойл в ВАЗ 2109 ;) Какую из них HONDA в лице Авитус рекомендует?:sorry: ...И на каком пробеге?:ROFLMAO:
Не поверите, мне абсолютно все равно что вы и когда делали. Хоть на тракторе, хоть когда под стол пешком ходили.

2.) не стоит советовать человеку, которого вы не знаете в такой форме ВООБЩЕ НИЧЕГО.
Почему?
Да потому что вы никто и звать вас никак - для меня например. Я ясно выразился ?
Теперь по существу:
1.) Хонда ничего не рекомендует.
2.) Рекомендую я. Но никому свое мнение не навязываю. Можете вообще в своей ... ничего никогда не менять. Или на мазуте с отработкой ездить .Или вообще об стену разбить вместе со своим крутым видимо вам кажущимся смайликом :ROFLMAO:
Для меня это показывает только вашу безграмотность и нечем не ограниченную самоумеренность.
Ну либо поделитесь многолетним опытом ремонта автомобилей чтоли )) для начала ))):yahoo: и вот тогда я либо восприму вашу неумную выходку в виде :ROFLMAO: или уже буду над ВАМИ :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: )) что сокрее всего.

Так что не я не советовал, я делился тем что делал.
Хочешь что мне посоветовать? - тогда не обижайТЕся, если после совета будете посланы ), потому как надо очень постараться обосновать свой совет))), и я, в данном случае, абс. уверен что не получится )))
:crazy:

Добавлено через 2 минуты
:eek: странная работа для сервиса

он стоит в рем зоне, где заливают
:eek: и там же ее и сливают, видимо

Нечего делать или приспичило переиначить пост чтобы постебаться над ??! НАД СОБОЙ ?? )))

Еще - давайте еще попробуйте. Это пока незачет.
Заливают и сливают прямо в детском комплексе, потому, что там играют дети и там грязно, поэтому, что не убирают слитую 5минутку из зоны ремонта, куда допускают людей. ну или Нелюдей. которым делать нечего давай ...нью заниматься))) в детское время на недеЦЦком канале начинающих флудильщиков
:sise:
 

иришка

уничтожитель бензина
Andrey GREEN, интересно, очень интересно. А что это за реакция такая? Вас никто не оскорблял, а Вы тут истерику устроили. если Вам нравится, то что Вам делают на сервисе так и пользуйтесь этим, только сначала все же поинтересуйтесь, а точно:
Хонда ничего не рекомендует.
смешно даже :ROFLMAO:
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Не поверите, мне абсолютно все равно что вы и когда делали. Хоть на тракторе, хоть когда под стол пешком ходили.

2.) не стоит советовать человеку, которого вы не знаете в такой форме ВООБЩЕ НИЧЕГО.
Почему?
Да потому что вы никто и звать вас никак - для меня например. Я ясно выразился ?
Теперь по существу:
1.) Хонда ничего не рекомендует.
2.) Рекомендую я. Но никому свое мнение не навязываю. Можете вообще в своей ... ничего никогда не менять. Или на мазуте с отработкой ездить .Или вообще об стену разбить вместе со своим крутым видимо вам кажущимся смайликом :ROFLMAO:
Для меня это показывает только вашу безграмотность и нечем не ограниченную самоумеренность.
Ну либо поделитесь многолетним опытом ремонта автомобилей чтоли )) для начала ))):yahoo: и вот тогда я либо восприму вашу неумную выходку в виде :ROFLMAO: или уже буду над ВАМИ :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: )) что сокрее всего.

Так что не я не советовал, я делился тем что делал.
Хочешь что мне посоветовать? - тогда не обижайТЕся, если после совета будете посланы ), потому как надо очень постараться обосновать свой совет))), и я, в данном случае, абс. уверен что не получится )))
:crazy:
Вам никто ничего не "советовал". Я просто задал вопрос, на который Вы так и не ответили:
а) На каком пробеге "Хондовское масло" превратилось в "мазут"?
б) "5 минуткой" какого производителя пользуетесь?
в) И для чего "советуете промывать" двигатель на PILOT?;)
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Кстати о "безграмотности": "показывает только вашу безграмотность и нечем не ограниченную самоумеренность"... В данном случае писать нужно ничем:ROFLMAO:

Как я милую любил —
Вы едва ли сможете!
А за что её убил —
Так за слово «ЛОЖИТЕ».

Уж и доброю была,
Нежной и покорною,
Но себя же обрекла
Тем, что «кофе ЧЁРНОЕ».

Вспоминаю, как в бреду,
И доселе ночи те!
Но она, как на беду,
Говорила «ХОЧИТЕ».
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху