Тормозные диски, сука

Сайпула

Оседлавший MDX
За два года два комплекта сменил, а их ведёт и ведёт. Очень слабые, чуть чуть в лужу попал, на моечке прозевал и :cry:всё. Ктонибудь помогите:help: кстати центровать тоже пробовал, центровка г...о.
 

SOS

Организатор Клуба
Оригинал то как раз и Г...о
все просто в стиле вождения, сейчас хонда и не только делает тормозные диски из специального метала, теперь это как расходный материал.
Например на аккордах и сервантах они хтдят по 30 000 км.
там метал изнашивается, зато торможение хорошее.
по поводу дисков на акуру, все просто, зачем разгонять до дури авто, потом такую массу оттармаживать в 0 и влетать в лужу.
Я не понимаю, это же не спортивный родстер, у меня очень много знакомых катается на акурах и проблем с дисками есть у едениц.
Смени манеру вождения и проблемы с дисками уйдут сами собой.
 

Сайпула

Оседлавший MDX
Дружище, ничего такого Я не делаю. Просто местность у нас такая, то сухо то мокро, то высь то впадина. А диски слабые и все это знают. У меня четверо приятелей на новых MDXах ездиют , у всех родные диски повело. Один из них купил новые с перфорацией оказались родные только с перф.. тоже приехали через месяц:(
 

Мамайкин

Истинный Хондавод
Значит ищи причину в чём-то другом. :ok:
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Сайпула вот тебе решение проблем перегрева тормозных дисков
http://www.jbt-brakes.ru/node/356

Я тоже скоро буду менять ,но цена 150 кусков за весь круг+работа!

Ну теперь можно бюджетнее сделать через клуб.

Кого интересует звоните или пишите и получите индивидуальную спортивную тормозную систему на акуру.

тел на сайте
http://honda-club.ru
 

Vibes

Acura Fan
За два года два комплекта сменил, а их ведёт и ведёт. Очень слабые, чуть чуть в лужу попал, на моечке прозевал и :cry:всё. Ктонибудь помогите:help: кстати центровать тоже пробовал, центровка г...о.
Есть отличные лицензионные диски на MDX. Оригинал сам не ставлю так как эта проблема массовая. Себе поставил POWER SLOT
Очень доволен. Говорят ROTO-TECH еще хорошие, но сам такие не ставил
 

Сайпула

Оседлавший MDX
У меня проблем с этим нет, езжу год и по лужам оч. люблю кататься
По лужам?:ROFLMAO:

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Есть отличные лицензионные диски на MDX. Оригинал сам не ставлю так как эта проблема массовая. Себе поставил POWER SLOT
Очень доволен. Говорят ROTO-TECH еще хорошие, но сам такие не ставил
Спасибо дружище(y)
 
Последнее редактирование:

ветос

Начинающий Хондавод
А на Акуру МДХ 2001 года подойдут тормозные диски с Хонды МДХ, и внешние гранаты - чел едет в Жапонию за запчстями хочу ему заказать.
 
B

bikas

Guest
Я сразу, вместе с машиной в штатах, заказал себе перфорированные, там менять не стали, родные ещё хорошие, закинули в багажник. С ними, наверное, сразу и колодки керамические поставлю.
 

vital

Хондавод
Хочу поделится, нашел тут аналог тормозных дисков на MDX, идут сразу перфорированные, толщина 28 мм, но каналы охлаждения выполнены как турбинки, плюс перфорация рассейвает газы, образовавшиеся в паре трения диск колодка, что снижает перегрев диска




Очень много производителей, по разной цене, стоимость доработки 3000 р., стоимость дисков от 3000 за диск, на фото диск от FEBI
Если что, обращайтесь, помогу недорого научить MDX тормозить :rolleyes:

Тему на маркете сейчас создам
Еще работаю над проектом с диском толщиной 30 мм, я думаю что это позитивно скажется на теплоотводе, что так не хватает нашим дискам и из-за чего их ведет.
 
шиномонтаж2
Сверху