Продаю свою S2000

Vassabix

Хондавод
Всем привет!

К сожалению, после 4 лет владения, продаю свою эску (ap1 2001г). Обстоятельства так складываются, что нужна более ̶о̶т̶с̶т̶о̶й̶н̶а̶я̶ обычная и вместительная машина.
За 4 года эска не участвовала в авариях и не видела ниразу трек. Красил только передний бампер от коцек.
Обслуживал в клубном сервисе и в 9000rpm. Масло в двигателе - каждые 6000км(Honda Ultra Gold), в диффе менял через раз. Эска в реально хорошем состоянии.
Полный сток кроме оконечных банок (стоковые оставил - отдам вместе с машиной). Японские разноширокие диски BIM R17, и так же отдам стоковые R16.
Хранилась в теплом гараже. Ездил во сновном по выходным, изредка в будни.

Дешево не хочется отдавать такую машинку, хоть и не сезон.

Ценник: 859000р.

http://auto.ru/cars/used/sale/1019400459-95591f/?geo_region=87

Для клубней торг:)
 

Vassabix

Хондавод
Подвернулся хороший вариант для покупки, поэтому сбрасываю цену до 820т.р
 

Vassabix

Хондавод
Цена 799000 за стоковую эску ап1 в отличном состоянии.
Неужели никто не ищет себе вариант?

Потом цена поднимется!
 

иришка

уничтожитель бензина
Агент, а что делать? Сейчас к зиме вообще никто интересоваться не будет... только к весне
 

SOS

Организатор Клуба
сейчас надо покупать, а не продавать.
 

SOS

Организатор Клуба

zoomich

Истинный Хондавод
я бы вообще была бы воля, скупил бы сейчас все хорошие s2000 и потом забарыжил бы.
Этот чувак походу так и делает (контакты ниже). Забанил его в ватсапе, одолел просто, барыга недоделанный. Хочет наверное за бесценок все забрать)) Имейте в виду

FANATIC телефон для Вотс ап 8 968 025 80 72
_________________
RSX Type S 2.4 МТ 2004 гоняю
S2000 Turbo 0.4 bar 2001 гоняю
S2000 CR 2007 атмо жены гоняет жена
Civic Type R EP3 2005 агонь папин гоняет папа
NSX 2005 - будет полюбому
Honda - это хроническая болезнь!
Какой нахрен BMW???
 

zoomich

Истинный Хондавод
На редсах всех достал, но в тоже время предлагает живые деньги!
Ну вот что значит живые деньги?) Они бывают не живыми?)
Я не переношу таких торгашей, которые начинают парить что ты дорого продаешь и никто не купит и давай вообще снижай цену сильнее. Они автоматически идут в бан.

Правильно Сергей пишет - в следующем году это будут уже совсем другие цены. Не проблема продать и в следующем году. Я лично никуда не тороплюсь:)
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху