Пилот - Honda Pilot

HONDA

Administrator
Хочу подтянуть сам. Кто нибудь сталкивался с этим???
там не подтягивать а менять надо



позиции
ремкомплекты 1,2,3,4
Втулка рулевой рейки - 7
Гайка стопорная рейки рулевой -13
 

Пилотовод

Начинающий Хондавод
Re: Пилот

Мне кажется в городе на шипы нет смысла переобуваться, у самого есть второй комплект на липучке, но все никак руки не дойдут переобуть, да и зимы все нет))
А вот расход у меня около 21литра по городу, а средний 16, но это с учетом того что ездил на море, а на трассе 10,7 был расход. Машину с самого начала немного уводит вправо. Обращался и в бутово и на щербинку, два раза делали сход развал, ничего не дало, говорят не заморачивайся:ok:, пока терплю, на следующем ТО поеду во флайт может там что скажут. Тут ситуация не лучше чем с врачами, никто ничего не понимает и лечат методом попадания пальцем в небо)))
Добрый день. Присоединяюсь к проблеме"машину уводит вправо". Так и не нашли в чем секрет "увода"?
 

maks_gimn

Начинающий Хондавод
Доброе время суток. У меня автомобиль Хонда Пилот 2006 года выпуска. Столкнулся я с проблеммой, которую не смог решить наш диллер. У меня при резком обгоне, когда обороты доходят от 5000-до 6000 начинает моргать чек двигателя, иногда он затем тухнет иногда остается гореть и приэтом в обоих случаях загорается vtm 4. Тест показывает пропуски восплам енения в цилиндре 1 и 5 коды ошибок Р0301, Р0305. Отказ системы трансмиссии ошибка 77-1. Отказ датчика темп. масла 43-1 (один раз вылезла). Что делали - поменяли свечи, поменяли катушки (1 и 5 цилиндр только), отрегулировали клапана, промыли и почистили форсунки, вымыли крыку впускного коллектора. Результат 0. Замеряли компрессию в 5-м цилиндре = 14. Диллер Хонды в Минске поднял лапы кверху и посоветовал купить новыйавтомобиль. Машина в целом ведет себя отлично как и вела себя раньше. Заливали все промывки клапанов, инжектора, топливной. Результат 0. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО может быть и куда двигаться дальше. Повторюсь - все это только при резком нажатии на педаль на обгонах, когда обороты уходят за 5000. При меньших оборотах все идеально
 

serega123

Начинающий Хондавод
Всем привет. Кто может подсказать? У меня вот какая проблема на хонде пилот. Загорается внимание, откл блокировки, чек, апали стрелки температуры и бака, когда вкл заднюю передачу машина не едит и также вперед (пару раз переключишься и все окей). И какой провод нужен для сканера и где сам вход
 

AlexVZ

Начинающий Хондавод
Какой расход топлива у Хонда Пилот 2002? Прочитал много информации но в конечном итоге решил спросить пользователей авто - Сколько в реале кушает HONda pilot?
 

SOS

Организатор Клуба
Прочитал много информации но в конечном итоге решил спросить пользователей авто - Сколько в реале кушает HONda pilot?
город 16-20 трасса 9-12
агорается внимание, откл блокировки, чек, апали стрелки температуры и бака, когда вкл заднюю передачу машина не едит и также вперед (пару раз переключишься и все окей). И какой провод нужен для сканера и где сам вход
надо проверить хондовским компьютером

Повторюсь - все это только при резком нажатии на педаль на обгонах, когда обороты уходят за 5000. При меньших оборотах все идеально
Надо смотреть распредвалы, кулачки и работу системы VTEC
 

BAD 1

Истинный Хондавод
Что-то устал я от легковых хонд. Хочу завести и грузовую :) пилота 2011-2012 года. На дачу зимой нормально ездить, на природу, спортивное оборудование с собой на отдых брать...
Может кто при удобном случае замерит длину салона по диагонали?
Как на картинке. Заранее спасибо.
Посмотреть вложение 33970
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Что-то устал я от легковых хонд. Хочу завести и грузовую :) пилота 2011-2012 года. На дачу зимой нормально ездить, на природу, спортивное оборудование с собой на отдых брать...
Может кто при удобном случае замерит длину салона по диагонали?
Как на картинке. Заранее спасибо.
Посмотреть вложение 33970
А почему не ACURA MDX? Салон там поприятней, комплектация побогаче и на европейском HONDA PILOT система VPS капризная...;)
 

BAD 1

Истинный Хондавод
А почему не ACURA MDX? Салон там поприятней, комплектация побогаче и на европейском HONDA PILOT система VPS капризная...;)
Потому-что PILOT мужской и брутальный. :ZZZ:

Добавлено через 2 минуты
2.20, если передние сиденья с комфортом
По идее должно быть больше. А ты лично меряла?
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом

НЕГОРО

Торговец черным деревом
а чего в кавычки взял? не брутальный что ли?
Потому что, в принципе -
"Брутальный - это человек, который обладает ярко выраженными признаками мужественности (грубость, суровость, прямолинейность). "Брутальный" человек наделен жесткими, бесчеловечными чертами характера. В английском языке понятие - "brutal" - не только жестокий, зверский, но и разговорное - отвратительный";)

Добавлено через 54 минуты
BAD 1,

Добавлено через 38 секунд
а тебе чего там возить? лес?
Двери металлические вместе с коробкой в аккурат войдут:ROFLMAO:
 

BAD 1

Истинный Хондавод
а тебе чего там возить? лес?
Не, крокодила.
Его выгуливать надо. Он старенький уже, самостоятельно не может.
А от носа до хвоста 240 см.

Добавлено через 4 минуты
... а "брутальный" - RIDGELINE ;)
В этом самосвале он замёрзнет и сбежит.
 

иришка

уничтожитель бензина
отвратительный
а он не отвратительный? мне, например, он никогда не нравился :) просто в слух этого не говорила, чтоб мечтающих о нем не обидеть.
ну, если для любимца, чуть сдвинешь вперед сиденье пассажирское, то он там не только лежать, но и ходить сможет ;)
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
В этом самосвале он замёрзнет и сбежит.
Действительно, брутальнее самосвала ничего нет;) ...хотя,может - сам водитель самосвала ?:buba:

Добавлено через 1 час 46 минут
он там не только лежать, но и ходить сможет ;)
Вдруг навстречу мой хороший,
Мой любимый Крокодил.
Он с Тотошей и Кокошей
По аллее проходил... :croc:

Добавлено через 21 минуту
Не, крокодила.
Его выгуливать надо. Он старенький уже, самостоятельно не может.
А от носа до хвоста 240 см.
...А самый большой крокодил — гребнистый. Длина некоторых особей достигает семи метров в длину, а вес — одной тонны!:) Самосвал бы в самый раз пригодился...:ROFLMAO: ...Еще на северном побережье Австралии обитают морские крокодилы, также их можно встретить на суше (до 100 км вглубь материка). Длина самых крупных особей достигала 7 метров...:read:
 
Последнее редактирование:

ivan30th

Новичок
The upcoming release of the Ridgeline generates an expectancy among truck and automotive enthusiasts. The forthcoming model of the Honda Ridgeline has a design that provides cutting-edge features, power.
 
шиномонтаж2
Сверху