HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

Звони в клуб, я тебя запишу, и ремонт машины будет под контролем клуба.
8 (495) 995-7249
а за какое время лучше позвонить,чтоб записаться? за день-два или больше?
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

За два дня ;)
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

Делал вчера ТО на Б.Академической.. и честно немного разочаровался..расстроило то,что приехал к 13 как говорил, а уехал только в 4, понятно,что они там делали другую машину, а не сидели бездельничали, но не приятно..фильтр салонный не поменяли как сегодня выяснялось, а по регламенту ТО60 вроде как должны менять..на счет замены свечей чет тоже сомневаюсь..ну да ладно..фильтр уже сам поменял..свечи уж поверю что поменяли...можно было конечно поприсутствовать(все равно там был), но подумал,что все должны нормально сделать,вроде сервис то наш клубный...
вот такие первые впечатления..надеюсь в дальнейшем сервис будет только улучшаться..чего и желаю:)

p.s.. Наконец-то приобрел наклейку, скоро помою машину и налеплю:yahoo:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: SOS

иришка

уничтожитель бензина
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

А Серега в курсе?
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

ну тут я думаю прочитает, будет в курсе..а звонить не звонил, сегодня работаю,времени пока нет,до инета проще добраться,чем до телефона на этой работе..
 

SOS

Организатор Клуба
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

ну тут я думаю прочитает, будет в курсе..а звонить не звонил, сегодня работаю,времени пока нет,до инета проще добраться,чем до телефона на этой работе..
Прочитал, в курсе, люлей все огребли спасибо.
Позвони мне.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

SOS, хотелось бы на первой странице по обслуживанию видеть какие регламентные работы при каком пробеге должны исполняться! И если об этом не знают сотрудники КЛУБНОГО СЕРВИСА, то надо до них это ДОНЕСТИ!!!!!!
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

Поговорил с Серегой сегодня..он объяснил,что как.. Разобрались со всем..
Тогда вот мое рац.предложение, чтоб лишних вопросов не возникало, можно например сказать специалистам в сервисе, что бы они после обслуживания клиентам кратко рассказывали,что сделали, что поменяли,что посмотрели.. я думаю людям будет все понятно и вопросов лишних возникать потом не будет..
и еще в заказ-наряде всетаки прописывать развернуто какие расходники применялись и их цену...
Давайте вместе делать наш сервис лучше:drinks:
 
  • Like
Reactions: SOS

иришка

уничтожитель бензина
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

Ну может Серега хоть тебя послушает! Я ж не авторитет :(
 

SOS

Организатор Клуба
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

SOS, хотелось бы на первой странице по обслуживанию видеть какие регламентные работы при каком пробеге должны исполняться! И если об этом не знают сотрудники КЛУБНОГО СЕРВИСА, то надо до них это ДОНЕСТИ!!!!!!
скоро на все модели хонда разместим стоимость регламентных работ и какие расхондые материалы меняются.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

и до сих пор нету :(
Катя начала делать, просто много дел было, сейчас и интенет магазин сапускаем по запчастям
И тем более открыли чисто клубный сервис по японским авто.
Вот тема по запчастям Хонда
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

переезд склада
:eek:

Добавлено через 1 минуту
Сергей постоянно обещает перезвонить
Сергей давно не занимается приемом авто в ремонт.... Ничего не путаете?

И вообще, если посмотреть все Ваши сообщения, то складывается мнение, что пишет не один человек, а несколько или бот
 

SOS

Организатор Клуба
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

Я понимаю переезд склада и тд.. но клиенту ли не похер ? кто денги приносит? И я так понимаю у меня ремонт то на дох..ра получается по этому я вроде как нужный клиент? или как?..
Ну я не принимаю машины в ремонт и прошу номер наряд заказа в студию или номер автомобиля. тогда все ясно будет, а пока ни о чем.

Добавлено через 2 минуты
И нормо час обещают 1000р не как на сайте 900..
ссылку в студию поправим, уже нормочас 1300 у Вас еще по старой цене, у официалов уже 2500

Добавлено через 15 минут
вообще, если посмотреть все Ваши сообщения, то складывается мнение, что пишет не один человек, а несколько или бот
так этот упырок с Украины пишет, майданутый какой то очередной укроповский сведомит - бендеровец :ROFLMAO:
 

nic76

Начинающий Хондавод
Re: HONDA и ACURA сервисное обслуживание и кузовной ремонт

Дорого всем времени суток! хонда...не знаю уже че делать...на холостых вроде работает нормально, только даешь газу начинает как сволочь работать, как-будто срабатывает отсечка топлива, давление в рампе 3кг стабильно, компрессия 13кг везде, даже насос поменял, пофиг, подсоса воздуха нет, куда еще соваться, да выкинули катализатор,пустую трубу поставили, ошибка только на 1-й ДК ...куда лезть?
 
шиномонтаж2
Сверху