Запчасти для fr-v

Мамору

Начинающий Хондавод
Прошу помощи в поиске запчастей. Ищу правую заднюю фару (лопнул пластик, а так работает) на honda fr-v (edix). Можно бу и не оригинал.
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба
Да у меня и заказать ;)
 

Мамору

Начинающий Хондавод
Не ожидал такого быстрого эффекта:) Думал долго придется искать. Во сколько это обойдется?
 

SOS

Организатор Клуба
скинь вин.чтобы не ошибиться
 

Chopper

Начинающий Хондавод
тяжело будет, моге новую дешевле всех привезти, неоригинал не выпускается на данные модели
А вот и нет. И переднюю и заднюю оптику можно заказать неоригинальную.
Делают Alkar, Johns, Van Wezel и еще кто-то. Правда перед только под лампу H4. Задние фонари вообще без проблем.
 

SOS

Организатор Клуба
можно заказать неоригинальную
конечно можно, только потом отражатели осыпаются и люди повторно уже оригинал заказывают, а смысл тогда платить дважды
 

Chopper

Начинающий Хондавод
конечно можно, только потом отражатели осыпаются и люди повторно уже оригинал заказывают, а смысл тогда платить дважды
Это уже другой вопрос про качество. Для каждого свои приоритеты по цене/качеству.
 

Evgant

Начинающий Хондавод
Артикул 33501-SJD-G01 на exist.ru
В РБ 200$

Добавлено через 1 минуту
Точнее 1 781 900 бел руб.
курс 1$ - 8740 р.
 

SOS

Организатор Клуба

Мамору

Начинающий Хондавод
Артикул 33501-SJD-G01 на exist.ru
В РБ 200$

Добавлено через 1 минуту
Точнее 1 781 900 бел руб.
курс 1$ - 8740 р.
Спасибо за артикул. В Москве к стати экзист отдает за 6150 руб. при заказе через интернет. У них там 2 варианта и я пытался понять, какой мне нужен).
 

sirakuzzz

Начинающий Хондавод
сос ! как вылечить колеса домиком резину жрет,развальщики не могут выставить
 

SOS

Организатор Клуба

planed

Начинающий Хондавод
Подскажите (возможно и помощь с заказом) - кто понимает, хочу заказать сбе переходную панель с магнитолы на 2 din есть их 4 вида:

77251SJD003ZA - black - metallic black (черный лак)
77251SJD003ZB - grey - metallic black (вроде под дерево)
77251SJD003ZC
77251SJD003ZD

у меня салон - синяя ткань, панелька карбон (сине-черный) не знаю какая мне нужна С или D ?

Добавлено через 3 минуты
сос ! как вылечить колеса домиком резину жрет,развальщики не могут выставить
Проходил ТО делали развал, сказали развал немного сбит, ну с этим нечего не сделаешь, это нормально для этих машин, как и для црв, а потом обратился к ним же чтоб поднять машинку, сказали можно - "проставками", проставки подгоняются индивидуально, - делают развал и под него делают проставки, потом ставят и сново развал - итог машина стала выше чего я и хотел, и оканчательно развал весь в зеленой зоне, чего не было раньше. Обошлось мне это в 2800грн.
 

Pilot_24rus

Хондавод
В оригинале стойки на Эдикс BE1 сколь стоят у вас?
 

SOS

Организатор Клуба

an-124

Начинающий Хондавод
скажите пожалуйста есть возможность поставить радиатор другой модели на хонду fr-v 2005 2.0 бензин
 

polyanin

Начинающий Хондавод
Здравствуйте!
Нужно зеркало правое на FR-V.
Все цело, кроме крепления к двери. Может, есть у кого?
Спасибо!
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху