АвтоРусь Москва Honda Отзывы

ol-ga

Начинающий Хондавод
набираюсь храбрости....;) через недельку поеду, напишу обязательно
 

señora

Начинающий Хондавод
Вчера проходила первое ТО на Севастопольском. Поехала туда только потому, что ближайший офиц. сервис был там. Впечатления от обслуживания - хорошие. Сделали быстро, стоимость какую по телефону назвали - такую и взяли. Никаких "дополнительных работ" не насчитали (как было у меня постоянно с прошлой машиной другой марки). Из минусов - много народу. Но по записи у меня машину точно в оговоренное время приняли, так что лучше звонить заранее и договариваться о встрече.
 

иришка

уничтожитель бензина
Sunny78, по плану, сейчас еще кто-то должен появится для разговора :)
 

holly

Начинающий Хондавод
Я не знаю, по мне так найти хороший автосервис проблематично, особенно когда твоему авто за 10 лет, и постоянно что-то надо менять, в последний раз принимал мое авто Галов Денис, если не ошибаюсь, к нему нареканий нет, все сделал, как и договаривались, после ремонта, ездит нормально, проблем нет.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Личный пиар пошел? Специально региться, чтобы отзыв оставить? Может удалять такие отзывы, что скажете одноклубники?
ездит нормально, проблем нет
Как будто помылась первый раз :ROFLMAO:
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Знаю другую историю:
Знакомая, записалась заранее - замена салонного фильтра.
Приехала за 15 мин, пол часа оформляли. Забрали ключи, через пол часа загнали машину. Подходит мастер: "У вас колодки изношены: передние 60%, задние - 40%. Нужно поменять". "Хорошо, в следующий раз обязательно поменяю". Потом, через час (ВиФи - то бесплатный, время летит), заказ-наряд: Диагностика климатической системы, утилизация б/у фильтра и т.п.
 
  • Like
Reactions: SOS

HONDA

Administrator

MaXnO

Самородок.....
Я за! Надоело уже!
 

MaXnO

Самородок.....
Нах, их.
 
шиномонтаж2
Сверху