Хонда красносельский негатив от покупки б/у авто

игорь21

Хондавод
Хонда красносельский негатив от покупки б/у авто

Всем привет!неделю назад стал хондоводом,приобрел в хонда центре Красносельский в Питере хонду Легенд. небольшая пред история :сам живу в Москве,по делам нужно было на пару дней смотаться в Питер, на тот момент в Москве не одной легенды у официалов не продавалась а в Питере стояла,со слов манагера в отличном состояние) по скольку с рук не особо любитель покупать авто,и салонам непонятным не сильно доверяю,было принято решение приобрести авто у них. (до кризиса сам работал у дилеров, и по этому при покупки б/у авто была некая уверенность что все отлично будет) в общем забрал я легенду,перегнал ее в Москву, через пару дней погнав к своему мастеру на ТО,подняв машину на подъемник сразу бросилась в глаза течь масла с верху ДВС и течь рулевой рейки и еще по мелочи... Всю дорогу вел сам,полностью исключаю вероятности данных повреждений по моей вине... Прямо из сервиса отправил фото косяков начальнику отдела продаж авто с пробегом Хонда Красносельский Андрею,от него ответа не последовало. Так что теперь при покупки авто с пробегом у официального дилера,так же как и у частника буду загонять на подъемник и хотя бы визуально осматривать состояние...
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Хонда красносельский негатив от покупки б/у авто

Об этом писали и не раз, что официал могут продать туфту
 

HONDA

Administrator
Re: Хонда красносельский негатив от покупки б/у авто

Об этом писали и не раз, что официал могут продать туфту
да еще и не такие есть истории, на клубный сервис пригоняли авто для осмотра перед покупкой, так продавец сам не знал, что машина сзади красилась перед продажей, видать на автовозе цепануло, вот так можно и новую купить ;)
 

Watcher

Истинный Хондавод
Re: Хонда красносельский негатив от покупки б/у авто

Никому нельзя верить, даже себе )))). А по теме, жаль конечно, но я думаю ты доведешь ее до ума и она тебя не подведет.
 

игорь21

Хондавод
Re: Хонда красносельский негатив от покупки б/у авто

По поводу довести до ума, это доведу конечно, уже отдал все делают, огорчает меня лично не сам факт попадалово на деньги,машина покупалась не на последние деньги , и здесь финансовая сторона не так важна. Я за последние лет 8 у официалов купил 3 машины с пробегом... Тото де мейджер который срут многие , в договоре указывает техническое состояние авто( предыдущую тиану у них покупал) в бизнес каре таже тема с тех состоянием и привязной диагностики к договору, а здесь получается что техническое состояние по сути то и не причем... В общем огорчает сам факт обмана.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Хонда красносельский негатив от покупки б/у авто

Сейчас вообще, мое ощущение такое, что если ближнего ненае...шь, то у тебя кармы хорошей не будет :(
 

игорь21

Хондавод
Re: Хонда красносельский негатив от покупки б/у авто

Еще такая вещь, в листе диагностике их было указанн износ задних тормозных колодок около 60 процентов, при покупке сам все что смог это визуально осмотреть тормозные диски... Сегодня поехал менять передних и зание колодки... Заднего тормозного диска с внутренней стороны просто нету....через пару недель вернусь из командировки и когда менять буду сюда фото выложу... Прям реально уроды...
 

игорь21

Хондавод
Re: Хонда красносельский негатив от покупки б/у авто

. Это отличные , по мнению хонда красносельский торм диски

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 56 секунд
. Это рулевая рейка , с которой все отлично.

Добавлено через 46 секунд
и поддон

Добавлено через 1 минуту
Пробег после их диагностике около 800км. Перегон из Питера в Москву... Все уже устранил, но осадок остался. Уроды.
 
шиномонтаж2
Сверху