трэк день или встреча на эльбе

SOS

Организатор Клуба
Я так понял вчера на встрече клуба решили в 6-00 дергать, а то понта нету там к 14-00 приезжать.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
SOS, Красавец! Похоже не надо тебе мои цигарки смолить ;)
 

ArtemH

Начинающий Хондавод
Спасибо что приехали!!!! Был очень рад всех увидеть! Теперь наверно до НГ. Серега забыл что мне нада сделать плиз мм
 

иришка

уничтожитель бензина
:yahoo::yahoo: ВСТРЕЧА УДАЛАСЬ!!! Спасибо всем!!!!


КАК ЖЕ Я БЫЛА РАДА УВИДЕТЬ ДРУЗЕЙ С БЕЛОРУССИИ(y)(y)

Леша, с прошедшей днюхой тебя:roza: Серега еще потом не раз выпил за твое здоровье:drinks:

Люба, вообще молодец! А как у нее звучит эсочка!!!(y)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Срать на звуки! БЫСТРО ОТЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

иришка

уничтожитель бензина
БЫСТРО ОТЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:p:p


Иришка, кста по приезду на трек колесо проколола, поэтому пришлось ехать на шиномонтаж в Дорогобуж, вот там то мы и поняли, что жизни там в принципе нет, но есть что-то похожее на нее в районе автовокзала :crazy:

Печально.... Такая трасса и такая помойка рядом :blyaa:

Еще не понравилось, то что на треке могли бы хоть какие-нибудь шиномонтажные услуги там вкрячить:(
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Я по дороге домой на трассе осталась без колеса...балон в мясо...180 км до дома на докатке...сцуко, медленно:) пока возились с колесом, уже под конец только со встречки развернулась на помощь беларуская тачка....вот так у нас девушкам помогают))))
 

mortal1102

нигилист
Я по дороге домой на трассе осталась без колеса...балон в мясо...180 км до дома на докатке...сцуко, медленно:) пока возились с колесом, уже под конец только со встречки развернулась на помощь беларуская тачка....вот так у нас девушкам помогают))))
так надо было механика то с собой брать :) а то как мужика - так мы феминистки. а как колесо поменять- вот так у нас девушкам помогают :)))
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
так надо было механика то с собой брать :) а то как мужика - так мы феминистки. а как колесо поменять- вот так у нас девушкам помогают :)))
мы не сильно гордые, мы и сами поменять могем:) это так просто, наблюдения))) не мы феминистки, жизнь такая))))))
 

mortal1102

нигилист
мы не сильно гордые, мы и сами поменять могем:) это так просто, наблюдения))) не мы феминистки, жизнь такая))))))
дык как твою подпись прочитаешь , как то все желание пропадает :))
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик

SOS

Организатор Клуба
Есть фотки и видео, выложу позже
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху