28.08.11 Поездка в Мячково

Slava_28

Истинный Хондавод
Народ, поступило предложение от одного из наших одноклубников съездить в мячково на соревнования по легендам и лада гранта!!! (y)

Трасс находится в Мячково


Предлагаю устроить там сейшн )))

План дня
Воскресенье 28 августа 2011

Все классы

Админ контроль Тех.коммисия Мед.контроль

9:00 - 9:40

Legends Тренировка

10:00 - 10:20

LADA Granta Тренировка

10:30 - 11:00

Legends Квалификация

11:10 - 11:30

Формула демозаезд

11:40 - 11:50

Открытие соревнования

12:00 - 12:20

Legends - Хит (Open Pit-line)

12:50 - 13:20

LADA Granta - Гонка (Open Pit-line)

13:30 - 14:40

награждение

Legends Финал (Open Pit-line)

15:00 - 15:40

награждение

Схема проезда приложена!!!

МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИЕХАТЬ К 11.00 :ok:
 

mortal1102

нигилист
Лохматый?:)
 

SOS

Организатор Клуба
Млин у меня завтра дела.
 

Slava_28

Истинный Хондавод
лохматый, я и пока все... Так что давайте собирайте свои задницы в кулак и в Мячково!
Евген, ты тоже давай дерзай, нефиг в своей Туле отсиживаться!!!:drinks:
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Slava_28, Слав, были? отпиши шо-как.если запечетлел, выложи фотки позырить. Легенды нарядные?
 

mortal1102

нигилист
Слава ну че молчишь то?
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Slava_28, Слав, были? отпиши шо-как.если запечетлел, выложи фотки позырить. Легенды нарядные?
Короче, тачки ниочем... ржали как всегда...
Оператором был Макс (лохматый)... Так что фотки с него! Я ничего не снимал, не фотал.

Самый лучший заезд был последний в классе легенд! Там был клевый чувак с прокаченной музыкой и полными карманами травы, которую он пыхал всю гонку и соответственно приехал последним :crazy:

А еще поржали с засланцев из макдоналдса, которые бегали по питлейну и предлагали гонщикам пожрать! )))
 

mortal1102

нигилист
Короче, тачки ниочем... ржали как всегда...
Оператором был Макс (лохматый)... Так что фотки с него! Я ничего не снимал, не фотал.

Самый лучший заезд был последний в классе легенд! Там был клевый чувак с прокаченной музыкой и полными карманами травы, которую он пыхал всю гонку и соответственно приехал последним :crazy:

А еще поржали с засланцев из макдоналдса, которые бегали по питлейну и предлагали гонщикам пожрать! )))
А вертолет? :)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Вертолет - ДАААА!!! Ребята раскашелились на вертолет для оператора, так тот видать свое время отрабатывал по полной, он сделал с ним, по моему, все кроме кобры и мертвой петли... Оператор бедный наверное в шоке там был!
 
шиномонтаж2
Сверху