Статья о Международном Хонда Слете 2011.

SOS

Организатор Клуба
И так 7.41 утра. Начали.
Все фотки кликабельны.

Пишу статью о международном слете хонда и незнаю с чего начать.
Всем оргам мозги проели, спасибо Стасику, который примчался и приехал, ну 105 не обижайся ты тоже многое сделал, Игорек - тебе респект и уважуха как всегда уже 3-ий год ты в порядке и все делаешь супер. Ну тот факт, что тебе пришлось отослать семью за границу, чтобы не мешали в организации мероприятия не очень радостный факт, мы с твоей женой и детьми в прошлом годку хорошенько чайку попили под шатрами.
НАЧАЛИ.
Слет хондаводов, это вы думаете сборище автовладельцев, таки нет, это слет друзей и товарищей, но так же мегаслет любовников которые не виделись целый год. ;)

Вся 6-ти месячная подготовка прошла, спонсоры, как всегда, не нужны - все делаем на свое.

3-и дня до выезда, с Москвы колонна должна была пойти 25 машин, но тут началось: у меня турбина нагнулась, а спрашивается: что ты зимой хондавод делал? Ну как обычно бухал в гараже.

Ну все завтра 29-ое в 6-00 страт, таки 28-го показали нам Форсаж 5.
2-00 дома с ребятами у нас нарезаем музыку в дорогу, 3-00 вроде как спим, 4-30 подъем.



Иришка горн зовет и уже чай заварен, кофе готово и позавтракать есть.
В итоге мы приехали позже всех на место старта колонны.

30 мин сборов, рации по машинам, солнышко уже светит и СТАРТ, ВПЕРЕД.
Минка - красавица, но уже пробки, то, что было по рациям - ЦЕНЗУРА.
Все, Кубинка там дальше пусто и тут началось:
- Мля дебил на фоце
- ребята отожмите его
- есть, все, отжали
- таки он чуть в кювет не убрался
- нормуль, потянет
Все, пробки кончились, я еще трезвый, круиз на 120 и поехали.
Втек не рулит, он тут не нужен - спокойно едем.
-Стелла , как у тебя с бензином
- нормуль, уже нет
- теряем Стеллу
Все, остановка, заправка, страховка и т.д.





3 ЦИЛИНДРА - Катушка на s2000 накрылась медным тазом !!!!
Перекус, фотки, девушки, пацаны.
Старт на Беларусь.
Границу не заметили - пролетели.
Белорусские дороги просто красота. Можно идти хоть 200, но колонна….. хотя, помнится, я там жег 250.

И тут по рациям
- Ну что, пропустим аудюху...
- Да, давай, пусть едет....
- Мля... он в колонну вклинился.... Поехал выгонять....
- Давай, гони...
- Он опять просится объехать нас
- Нифига, мы ему шанс давали уже....
- Тогда в коробочку...... ))))))))

Все мчатся, беру белорусскую симку и вставляю …
- Адвокат, привет, встречайте.
- Базару нет, ждем.
- Может по объездной до проживания?
- нет, не надо, у Минска встретим.
Летит колонна и встречает нас красавица белая TL и два гарных хлопца.
Минск в шоке, ТЛ чудит и думает, что она одна, и вся колонна играет в шашки.
Приехали - расселение опускаем.
Ребятки поехали решать вопросы по Минску, а всем захотелось есть.
Мангал, шашлык, пиво, баня и т.д



Адвокат – я тебе никогда не забуду, что после пива мы прошлись, не помню почему, толи коньяка толи еще чего-то.
Но это надо было видеть, как приехала делегация из Минска с полными сумками спиртного и еще чего-то, тут мы умолчим… Правда делегацию ждали мы долго, хотя всегда думали, что самые медлительные - это эстонцы. В общем к этому времени мы опустошили бар и близ лежащий магазин с пивом.
Вот она баранья нога от Читы Сурков. Было очень вкусно, но я не помню (парная млин).



Я конечно понимаю, что был расстроен, что на рыжике не поехал, но после всех знакомств и рюмки пришлось убраться.



Так 2-а часа сна, подъем, завтрак, спасибо огромное иришке и всем девчонкам.
Агенту и Виве особенный респект за рыбку.





фото с поездки до Киева

Все, старт, заправка, котлета Белорусских рублей у клокера, всех заправил, поехали дальше.

Мой баян, за рулем Катюха, я болтаюсь на заднем сиденье, змей на переднем - мы похмеляемся пЫвом.



Остановка, иришка уже злая, старт и я не помню ничего.
Как сказали, остановка Мозырь подгон кваса всей колонне, который нереально, помог мне перед границей - он все-таки вкусный.



Граница с Украиной.
Более 100 машин впереди, ну и что нам делать, поковылял к таможне, узнал как зовут начальника смены, договорились, НО когда мы без очереди поехали 20 с лишним машин, тетки из очереди легли своей боевой грудью на землю, ну нашим же все равно, мы же - хондаводы, отжали очередь, дали плескунцов и пропустили всех своих.



ЦИТАТЫ С ТАМОЖНИ:
На границе когда туда ехали, возле одной из машин в колонне кто-то стоял и фоткал, потом колонна подъезжает с Клокером к таможеннику, тот говорит:
- кто из вас таможню фоткал?
- не, мы не фоткали, у нас даже фотика нет )
Спрашивает у своего по рации:
- какая машина?
- серый кабриолет, в очках фоткал
- мля, да они оба в очках )))

Когда бабули хотели лечь под колеса и не дать нам проехать в рации услышал говор, пустите меня 1-го Acura rdx прочистит Всем дорогу.
Ответ по рации прокатись несколько раз, у нас машинки низкие )

Ну про отвесить плескунца – таки это одна из фенек теперь на форумах.

Кстати на таможне не только фоткали, но и все разговаривали по рациям.
В Acura rsx засовывали банку из-под пива, которую чуть в глушак не засосало )
Вроде все прошли, последним шел RDX, таможенники хотели его напрячь на досмотр, но как узнали, что он хондавод, пропустили сразу, без базара. )
Все, вроде едем на Киев, заправка, ….. опускаю подробности, все заправились, карточка киевская работает, созваниваемся:
- мы вас там и там ждем
- да мы все знаем.
Летим на встречу в Киев:
RDX:
- колонна фигачте, фигачте!!!
В итоге - пролетели встречающих.



Киев, точка прибытия, салют для приехавших, все по номерам.
Все отдыхают. Я, почти трезвый, со Стасом, Алексеем и Сашей решаем организационные вопросы.
В итоге все решили.
Утро. Все спят, кто проснулся тот на мойку. Ничего нигде не работает, рядом нашли круглосуточную мойку, отжимаю иришкину эску и везу на мойку. Возвращаюсь обратно, забираю машину у Агента и опять на мойку, тут подхватывает Игорь и возвращаюсь.
Агент:
– а где моя машина?
SOS:
– успокойся, сейчас помоют и ее привезут.
В итоге: наш любимый баян, построение колонны, наши ещё на заправке.
Колонна тронулась, и мы поехали.
Едем, бешеный цивик помогает, ребята с Киева на баяне с драконом вообще красавцы.
Слава богу доехали до контрактовой, молюсь богу чтобы и дальше прошло так же гладко.





фото с контрактовой

На контрактовой друзья, украинские хондаводы, помогли бутылкой Боржоми.
Фотосессия, старт на чайку. Вижу колонну повели не так, но уже фиг с ним. Рулим, все на рациях, колонна растянулась на светофорах. Мотаюсь от конца до начала, перекрывая, все выезды какие только можно, дракон, опять же красавЧеГ, он все понял, он в теме, все загород, почти Чайка и поворот, понимаю, что сейчас будет экстренное торможение на повороте. Меня чуть не убирает фура, которой я левую бочину подставляю, чтобы всю колонну пропустить. Перекрыли трассу, чтобы колонна прошла без торможения вижу замыкающий RDX, все спокойно проехали, поворачиваем на Чайку.





RDX весь пробег отжимает таврию, а оказалось, что это кофейня на Чайку )
Гаец на него орет благим матом за то количество нарушений и «вежливое» вождение.



Чайка
Колонна на въезд, организаторские вопросы...



Церемония открытия, брифинг, гонки, отдых, дрифт, ди джей. (короче развлекуха в стиле автопати)















Дрифтеры отжигали



И тут дождь…



Все, трасса мокрая – дайте мне ее.
Беру баян протестировать резину, ошибка, что Иришку рядом посадил, первая шпилька, скорость 130, и до скорой ее за валидолом, но резина даже не запищала.
Извини меня, любимая.
Вечер, окончание мероприятия, награждение, приколы и т.д.



Москальский прикол еще 5-ти летней давности с битвы бумеров против хондаводов
Хонда - Гуан...



БАНКЕТ
«С белорусами я больше не пью и молдаванами не курю» - сказал наш оператор.



Кто напился - тот на фитнес ))



Утро – Петро в баню приходить в себя, 5-ть чайников зеленого чая.
КАРТИНГ.

Бутылка Боржоми по 20 гривен - это жесть , но было выпито 5-ть.
Ребята прокатились, всех наградили, и поехали ставить на ремонт к Игорю свою s2000.



Оставили красавицу, поехали на Чернигов, подобрали ребят на цивике и вперед до дому.
Все бы было хорошо, если бы по дороге у ребят не сломалась трапеция. Руки в кровь, но помог починить.
Едем на Москву…….

Добавочка от иришки

Отчет все равно не передает всех тех ощущений, которые мы все испытали и по дороге до Рб, и по дороге в Украину, и на Чайке (правда я ее плохо помню из-за хондоживотного, которого привезли из РБ, так как ребенок никак не хотел этого жЫвотного отпускать на волю, а когда отпустила, то была истерика) да и домой поездка получилась зочЁтной :)

Добавляйте, пишите. Напишем хорошую статью о Международном Хонда Слете 2011
 
Последнее редактирование:

Slava_28

Истинный Хондавод
Зачет! Фотки классно подставили :)))

Добавлено через 59 минут 35 секунд
Еще вспомнил про то как мы ауди четверку пропускали....
- Ну что, пропустим аудюху...
- Да, давай, пусть едет....
- Мля... он в колонну вклинился.... Поехал выгонять....
- Давай, гони...
- Он опять просится объехать нас
- Нифига, мы ему шанс давали уже....
- Тогда в коробочку...... ))))))))
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Отчет все равно не передает всех тех ощущений, которые мы все испытали и по дороге до Рб, и по дороге в Украину, и на Чайке (правда я ее плохо помню из-за хондоживотного, которого привезли из РБ, так как ребенок никак не хотел этого жЫвотного отпускать на волю, а когда отпустила, то была истерика) да и домой поездка получилась зочЁтной :)
 

SOS

Организатор Клуба
так народ, что все уснули, или не хто уже по такой жаре букоффф не умееть писать.
 

иришка

уничтожитель бензина
Я написала :) Прошу вставить про хонджЫвотное и истеричного ребенка, который вынес мозг на Чайке не только мне, но и девчонкам одноклубницам ;)
Кста, девчонки: Татьяна, Вика, Катюха и многие другие, СПАСИБО за то что все таки помогли уговорить ребенка отпустить жЫвотное на свободу :)
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Кста, девчонки: Татьяна, Вика, Катюха и многие другие, СПАСИБО за то что все таки помогли уговорить ребенка отпустить жЫвотное на свободу :)
Не, ну а шо? мы то все знаем, что оно иначе все равно бы сдохло :(
 

VirRus

Начинающий Хондавод
БелАрусь или Белоруссия. =)
 
  • Like
Reactions: SOS

viva

Истинный Хондавод
хохлы не красиво себя вели и ниипет ниразу. все как обычно понадкусывали и... ай.

и ваще, мы все лучшие, потому if у нас машины одинаковые:ROFLMAO:

Добавлено через 34 секунды
иришка ты еще не купила ей какова ящера?

Добавлено через 20 секунд
и это, Силини передали кусочек города Таллинна? :)
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
хохлы не красиво себя вели и ниипет ниразу. все как обычно понадкусывали и... ай.

и ваще, мы все лучшие, потому if у нас машины одинаковые:ROFLMAO:

Добавлено через 34 секунды
иришка ты еще не купила ей какова ящера?

Добавлено через 20 секунд
и это, Силини передали кусочек города Таллинна? :)
Не ящерицу не купили, зато я о них мне кажется знаю все (ну о некоторых:crazy:) ИЩУ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ РАЗВЕДЕНИЕМ ГИКОНОВ-БАНАНОЕДОВ!!!!!

Алинка вся в учебе и зубрежке, пока не приезжала в гости:(
 

viva

Истинный Хондавод
Не ящерицу не купили, зато я о них мне кажется знаю все (ну о некоторых:crazy:) ИЩУ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ РАЗВЕДЕНИЕМ ГИКОНОВ-БАНАНОЕДОВ!!!!!

Алинка вся в учебе и зубрежке, пока не приезжала в гости:(
вот и напишите в статье, что после слета открываются новые увлечения и чаще стало открываццо второе дыхание :dance::ROFLMAO:
 

viva

Истинный Хондавод
ни как не могу забыть плакан, де конь скачет и надпись: для повноi потужнастi двiгуна
типа двигун тужится, тужится и ни как не может выдавить из себя. а как залил масла того, то дыигун сразу и аба*рался:ROFLMAO:

Добавлено через 3 часа 52 минуты 47 секунд
опа, вспомнила прикол. када строились в киеве на кольце. его Петька тож знает. стоим значит мы такие, 2 поцака ходят, фоткают, тут подруливают и один:"а можно сфоткаться?"
- ну да.
пристаивается такой рядом с машиной, смотрит на свою руку с сигаретой и орёт "бла, у меня не подкурено":ROFLMAO:

вспомнила как раньше было модно фоткаться выставляя вперед ногу так что бы была видна прищепка, что означало: я владелец велика :crazy:
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
про не подкурено надо обязательно вставить ведь это новая ава в одноклассниках:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
шиномонтаж2
Сверху