Слёт 2011

Где планируем Honda & Acura слет 2011?

  • Москва

    Голосов: 21 23.6%
  • Питер

    Голосов: 11 12.4%
  • Киев

    Голосов: 32 36.0%
  • Минск

    Голосов: 2 2.2%
  • Смоленск

    Голосов: 8 9.0%
  • Бобруйск

    Голосов: 7 7.9%
  • Не знаю Я

    Голосов: 3 3.4%
  • Воздержался, бухать буду никуда не поеду.

    Голосов: 5 5.6%

  • Всего проголосовало
    89

SHMJAK

Истинный Хондавод
СЛЕТ ХОНДАВОДОВ 2011 В КИЕВЕ - 3-ий слет ХОНДА СНГ

Организаторы
Киев
SHMJAK (Игорь) +380674024140
105 (Алексей) +380507000105
Стас (Стас) +380673556777
Минск
Nemetz (Максим) +375 29 317 46 95.
DeN (Денис) +З75 29 116 16 07
Москва
Иришка (Ирина) +7 985 997 8629
SOS (Cергей) +7 963 710 З641

Международный слет Хонда-клубов - 2011
Хондоводы Украины, России и Беларуси открывают сезон! Мероприятие, о котором будут говорить весь год – слет Хонда-клубов 1-2 мая 2011 года!
В Киеве, на СК «Чайка» масштабный фестиваль-шоу объединит хондоводов Украины, России и Беларусии. По традиции, поклонники Хонда встречаются в начале мая и проводять совместные автоспортивные соревнования, конноспортивное и шоу каскадеров, выставки тюнинга и стайлинга, конкурсы для хондоводов и зрителей, а также ряд других ярких и захватывающих мероприятий.
Цель хонда-слета – познакомиться и расширить круг общения клубов из разных городов и стран, продемонстрировать майстерство управления автомобилями и мотоциклами марки Honda и открыть сезон автоспортивных соревнований в международном масштабе.

29 апреля- Москва
6:00 –Старт колонны из Москвы в Минск ( 17 км Минского шоссе заправка ВР)
14:00 – Приезд в Минск по назначению.
http://www.arendazala.by/cott.asp?id=910&cott1=0&cott2=0&cott3=0&cott4=0
14:00 – 19:00 Свободное верея
19:00 – 22:00 Праздничный ужин, баня.
30 апреля - Минск
7:00 – Старт колонны на Киев
17:00- 18:00 – Приезд колонны в Киеве с Минского проспекта далее по кольцевой к месту дислокации Вишневе.

В программе фестиваля в Киеве:
1 мая - Киев
10:00 - праздничный проезд колонны автмобилей хонда и акура по Киеву
11:00 – СК «Чайка» - фотосессияавтоклубов, регистрацияучастниковавтоспортивныхсоревнований
12:00-14:00 – соревнования по скоростномуманеврированию на трассах СК «Чайка»
14:00-14:30 – шоу на мотоциклах, шоу каскадеров.
14:00-16:00 – презентацияи тест драйв новых автомобилей и мотоциклов «Honda»
14:30-16:30 – продолжение соревнования по скоростному маневрированию
16:30-17:30 – Конноспортивное шоу, показательные парные заезды дрифтеров.
17:00-18:30 – Заключительная часть и награждение победителей
Для участников клубов вечер закончится неофициальной программой в теплой и дружественной обстановке, презентацией фильма со слета 2010 и конечно, салютом.

2 мая - Киев
Соревнования по картингу пройдут на площадке Форза в Киев
10:00-12:00 – свободные отборочные заезды
12:00-13:00 – соревнование на лучшие время
13:15 – Награждение победителей
14:00 – Отъезд












ВСЕ ФОТОГРАФИИ СО СЛЕТА 2010 (y)

СЛЕТ ПРОЙДЕТ В КИЕВЕ 1-го мая 2011 года (y)


ВЧЕРА ВСТРЕТИЛИСЬ ПОРЕШАЛИ И ПОЛУЧИЛИ СЛЕДУЮЩЕЕ:


ВЫЕЗД 29 утро МОСКВА - МИНСК

Приезд в Минск 29 - ночевка, небольшое знакомство с Минскими хондаводами (кто еще не знает ;) )







Утром 30 выезд МИНСК - КИЕВ



Приезжаем, расселяемся, ужинаем, а дальше по усмотрению





1 МАЯ - ТРЭК





После трэка решаемся либо на праздничный ужин у Александра в гостинице, либо он нам делает театральное представление с шашлыками и со всеми вытекающими рядом с водоемом





2 МАЯ ФОРЗА Киев, (кто может остаться), либо организовываем прогулку на речном трамвайчике и экскурсию:), а кто-то уезжает






ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ ПРИСОЕДИНИТСЯ К НАМ 29 ПОДТЯГИВАЮТСЯ ЛИБО К ПЕРВОЙ КОНТРОЛЬНОЙ ТОЧКЕ В МИНСКЕ, ЛИБО СРАЗУ В КИЕВ.В КИЕВЕ ВСТРЕТЯТ И РАССЕЛЯТ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЕХАТЬ В КОЛОННЕ:)


И так начало регистрации пошло.
Сбор в этом году на трек составит всего $150
Бюджет поездки из Москвы через Минск (там погудеть вечер) + проживание и экскурсии в Киеве + трек + картинг + бензин = на двоих в одной машине s2000 составляет $1000 - $1200 (Это не в чем себе не отказывая)

СПИСОК НЕ ПОЛНЫЙ МОГИЕ ПИШУТЬСЯ В ЛИЧКУ Иришке и по телефонам организаторам.
Но желательно конечно отписываться в данной теме.

УЧАСТНИКИ
Зарегистрированные участники на трек:


Марка ................... Номер.........Город...............Тип двигателя.....Цвет..................Ник
1. Honda s2000.........АА3410АТ..........Киев.............К омпрессор.........Красно-черн.........SHMJAK- сдал $150
2. Honda S2000........K200KA177.........Москва...........Ат мосферный........Серый Аэро..........SOS - сдал $150 (гостинница 2-ух местный одна кровать)
3. Honda S2000..... М111ЕС71 ......Тула......атмо.......КРАСНЫЙ....Петро (гостинница 2-ух местный одна кровать) сдал $150
4. Honda S2000......Т100КР 190......Москва....Атмосферный....Серый/черный....Andrew (место в двухместном) сдал $150
5. Honda s2000.......Х600АМ78.......С-Петербург.......Атмо.......Синий.......Rokh (место в двухместном) сдал $150
6. Honda s2000 | 858 MKD | Таллинн | Атмо | Красный | Агент + Viva (деньги на месте сдает) (двухспальную или больше кровать)
7. Honda S2000........В666УМ152.........Н.НОВГОРОД...........Атмо........ЖЕЛТЫЙ..........Beglam - еще не сдал (гостинница 2-ух местный одна кровать)
8. Acura RSX.....М080СУ71.....Тула.......Атмо.......бежевый ......Родион (2 места)
9. Acura RSX.....М090СУ71 .....Тула.....Атмо........белый........Диман (пока один)
10. Honda s2000......... АА0769НС .......... Киев ............ атмо .........бело-черн .........
11.
12. Сивик 6.....Минск...атмо....серо-голубой...De_SoTO (гостинница 2-ух местный одна кровать)
13. Honda civic.........КЕ8938Т199..........Москва.......... ...Атмо К24\К20.........Серый.........BeWize (пока двойной номер) сдал
14. Honda s2000.........С662УУ199..........Москва........... ..атмо.........Красно-черн.........Stella
15. Honda civic.........СА992К197..........Москва.............Атмо К20.........Красный.........YouAreNotAWinner (двойной номер) сдал
16. Honda s2000.........K427OP..........Н.Челны............а тмо.........серый-металик.........Pashek (2х местный номер)

ГОСТИ
Пишите в сообщении машину и сколько в ней человек, для резервирования номеров в гостиннице, какой номер и какая кровать. (Скажу сразу, двухспальных кроватей мало)

1. Аккорд 7...... Москва.... атмо.... черный .....Surok21 SHADOW(двухспальная кровать)+1
2. Honda Civic......Минск....ETEL .....гостиница 2-х местный номер
3. Acura TSX.....Минск.....атмо.....серый/чёрный......Sergio (двухместный номер)
4. Аккорд 7...... Минск.... атмо.... черный (с цветочками ).....darkside (двухспальная кровать)
5. Acura.....Минск.....атмо.....white diamond pearl (двухместный номер)
6. Марка S2000 Номер AA 2000 IK Город Киев Тип двигателя 2.0 Цвет Красный Ник Ehagan
7. Acura RDX......Москва.......А111РО28........Турбо.........Темно-серый.........Slava_28-ничего не сдал.
8. ACCORD VII купе.........Минск..........атмо........ Sancho_26_(двухспальная кровать)
9. LEXUS LS400.........МОСКВА..........атмо........ AMIGO (двухспальная кровать)
10. Honda civic coupe.....Р998НУ64....Саратов-Москва...с цветом пока не определились)).....двухместный


МЕСТО ВСТРЕЧИ И ТУСОВКА В МИНСКЕ 29-го и старт 30-го
http://www.arendazala.by/cott.asp?id=910&cott1=0&cott2=0&cott3=0&cott4=0

Вспомним слет 2009




ВОТ СДЕЛАЛИ И ТОЛЬКО ВЫЛОЖИЛИ




По футболкам!!!!

Есть 2 варианта:
1. Футболки хорошего качества (долго живут, при стирке печать кач-ва не теряет) будут стоить в районе 700 р.
2. Футболки эконом - 200-300 р (обычная г....о печать)

Отписываемся в срочном порядке в личку wb&c_corsa, кому, какие, сколько, размеры! Ибо чем быстрее вы отпишитесь. тем больше шансов, что ваша футболка будет именная. Все, кто не успевает отписаться в срок, получают обычные гостевые футболки!!!

Гененральный спонсор из Москвы
кузовной ремонт автомобиля и покраска автомобиля



Для того чтобы Вы стали участником грандиозного буйства эмоций в Киеве необходимо по нижеследующей форме записаться в сообщении форума!!!!!

Марка ................... Номер.........Город...............Тип двигателя.....Цвет..................Ник

А для того чтобы мы Вас внесли в список для ночевки и отдыха в Киеве, то по нижеследующей форме в личку иришке

ник; ФИО; модель машины; номер; на какой кровати предпочитаете ночевать; номер телефона для связи!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

иришка

уничтожитель бензина
Ну что пора подумать уже про слёт.
Почитав форум у членов клуба созрела мысль на смену места слёта с Киева на Смоленск,Москва,Питер.
Довайте сделаем голосование и ответственных организаторов, от Киева предлогаю Kirill_apxitektop у человека есть огромный богаж знаний в подобных слётах он справится.
Сразу хочу предупредить что в Киеве произошли перетрубации с S и от Киева в другой город может поехать от 3 до 5 машин.
:eek: а что за перетрубации с S?
ЭЭЭЭЭ, а почему организатор от Киева не ты?

Да что за нафиг случился у Вас там?
Мне Киев понравился своими ценами, да и в это время там красивей. Да и еще огласите мне пож, что можно делать в Смоленске по мимо трека?
На сколько мне помнится по прошлому разу все к 17-00 укатались в дрызг и никакого желания кататься дальше не у кого не было! ШО БУДЕМ ДЕЛАТЬ КОГДА В СМОЛНЕСКЕ УКАТАЕМСЯ? Домой поедем?:eek: Или бухать начнем?

Я ЗА КИЕВ!
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Не забываем, что беларуссам например оч накладно ехать в москву:(
 

иришка

уничтожитель бензина
Они не про Москву, а про Смоленск говорят, а мне кажется, что в Киеве занятий будет больше :), но это мое мнение. А потом хотелось бы тогда узнать кто збудет организатором по Смоленску (если уж на то пошло) или нам с Серегой в Смоленск выдвигаться и все организовывать. Просто все это очень и очень сложно, а с Киевом все как бы было налажено :)
 
  • Like
Reactions: SOS

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Они не про Москву, а про Смоленск говорят, а мне кажется, что в Киеве занятий будет больше :), но это мое мнение. А потом хотелось бы тогда узнать кто збудет организатором по Смоленску (если уж на то пошло) или нам с Серегой в Смоленск выдвигаться и все организовывать. Просто все это очень и очень сложно, а с Киевом все как бы было налажено :)
а мы вас отправим на недельку в Смоленск пожить)))))) на разведку:)
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Трек не в Смоленске, это городок Дорогобуж. Трек -это и есть самое главное развлечение для S2000. Ну и в округе есть базы отдыха, мотели и гост.
Повторюсь, что главное это покататься, если это не интересно - не стоит ехать.
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик

иришка

уничтожитель бензина
Это точно! Потому как повторюсь судя по прошлому слету эсок было не так много в основном они все подтянулись уже на Украине, а покататься, а потом бухать в гостинице лично для меня не кайф! Или покататься один день и разъехаться? Что это за слет?
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Пусть ASDF66 выложит всю информацию по Смоленску и будет оргонизатором это первое, почему Kirill_apxitektop, у человека большой опыт посещения гонок и он хорошо знает как лучше всё оргонизовать что-бы все было на уровне.
Но надо понимать что слёт как по мне это не только гонки а ещё и отдых.
А то критики всегда много, а как что то помочь ни кого нету.
 

иришка

уничтожитель бензина
Игорь, я так думаю это было написано так: Я вот хочу в Смоленск, а Вы (организаторы) давайте организуйте нам отдых. А что это стоило и тебе и нам с Серегой никто не знает, кроме тех людей, которые нам помогали в этом году за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Я за Киев, потому как там все отладилось этим годом, есть уже люди, клторые готовы пойти нам на встречу и дать скидки не только на трек (спасибо Игорю), но и в гостинице (опять же спасибо Игорю).

Есть желающие такое же организовать в Смоленске?
 

Andrew

Истинный Хондавод
Согласен с Иришкой в том плане, что в Киеве, кроме трека, есть еще сам Киев, то есть есть где погулять, что посмотреть, где затусить и т.д. и т.п. И из Киева можно поехать дальше - в Одессу, Крым и т.д., для тех кто захочет. А что есть в Дорогобуже этом? И что там делать кроме трека?
 

SOS

Организатор Клуба
Игорь, я так думаю это было написано так: Я вот хочу в Смоленск, а Вы (организаторы) давайте организуйте нам отдых. А что это стоило и тебе и нам с Серегой никто не знает, кроме тех людей, которые нам помогали в этом году за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Я за Киев, потому как там все отладилось этим годом, есть уже люди, клторые готовы пойти нам на встречу и дать скидки не только на трек (спасибо Игорю), но и в гостинице (опять же спасибо Игорю).

Есть желающие такое же организовать в Смоленске?
Я выложил голосовалку, и предупреждаю сразу, деньги будем собирать ЗАРАНЕЕ, на организацию мероприятия!!
Я так понимаю трасса находиться в Дорогобуже, т.е. Смоленской области, в голосовалке чтобы понятнее поставил Смоленск.

Думаю Ириш, нам с тобой придется туда наведываться и все разузнавать, кстати Минск не далеко. Можем в новогоднии каникулы туда слетать. Фотки мне понравились.
 

Агент

перверт
я за Минск... во первых визу проще, во вторых ехать ближе, в третьих жена из белоруссии :)
 

иришка

уничтожитель бензина
Фотки мне понравились.
А мне нет:p Мне понравился Киев в мае! Какая красота! :zasten4: Правда помню в основном гостиницу у Саши, но и там просто великолепно!
А потом повторюсь, Сережа видимо специально для тебя: там у нас все налажено! Хочешь в след году геморр себе на одно место? :blyaa: А я, например, хочу приехать уже на все отлаженное и хоть не много отдохнуть, а не как в этом году:p
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
а может в Бобруйск?))))))))))))
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Я не слет предлагаю, а проехать по треку. Я думаю что Иришке это совсем не интересно.
Делайте слет где вам комфортно, кто против. Я же другое предлагаю.
 

иришка

уничтожитель бензина
Я не слет предлагаю, а проехать по треку. Я думаю что Иришке это совсем не интересно.
Делайте слет где вам комфортно, кто против. Я же другое предлагаю.
Вот интересно с чего это такое умозаключение? а? мне тоже очень хотелось прокатится, НО надо было выбирать.... я выбрала и устроила праздник человеку, который об этом мечтал пока машина была в ремонте. Так что не будем говорить за меня!
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Я не слет предлагаю, а проехать по треку. Я думаю что Иришке это совсем не интересно.
Делайте слет где вам комфортно, кто против. Я же другое предлагаю.
Ну так руки в ноги и езжай, хоть в Смоленск, хоть в Финляндию, там трассы вообще супир.

Мы то про организацию слета.
Саша - тебя не было в этом году, и ты не можешь оценить наши трудозатраты на организацию мероприятия, по сравнению с прошлым годом это было шикарно и все грамотно.
Посмотри фотки со слета
http://honda-club.ru/home.php?mod=photo&group=Pgroup_43&PHPSESSID=15af481b9c253231864a517cfc15270f

ДУМАЮ В 2011 ГОДУ БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ В 2010 и Я за голосую за Киев. (y)

Ну впринципе немного времени прошло и по голосованию уже все ясно.
 

иришка

уничтожитель бензина
Че грубишь, парниша? Я то знаю за что ты голосовал! ;) предатель - председатель!
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
шиномонтаж2
Сверху