Нас приглашают на клубное Прадо-Пати - 24 сентября (Пятница) в 21-00

SOS

Организатор Клуба
Нас приглашают на клубное Прадо-Пати - 24 сентября (Пятница) в 21-00


И так Международный Прадо-Клуб (www.prado-club.su) объявляет об открытии сезона.

Открытие состоится 24 сентября 2010 года (Пятница) в 21-00 в Караоке клуб Шаляпин.

Караоке клуб Шаляпин - десять лет лидер на рынке развлечений. В самом популярном караоке клубе Москвы - самые душевные посиделки. Дореволюционный стиль обращения с гостем и современный подход к дизайну и техническому оснащению. Более 30 000 песен в иностранном и русском каталогах.
Прекрасные кальяны и вкусная кухня в Вашем распоряжении!
24 сентября (пятница) - Хит парад ХХ века в Шаляпине.
Все мы в душе - артисты. Раскрыть свои таланты в этот день нам помогут очаровательные бэк-вокалистки. icon_5097
Караоке клуб "Шаляпин" - достойное место для компанейских снобов, эстетов интерьера и звука, ценителей интернациональной кухни и выдержанных напитков. Интерьеры клуба придуманы не только для красоты и уюта - в них с пониманием дела учтены все тонкости отменного звучания.
В клубе к услугам гостей два зала: Красная гостиная, Белая гостиная VIP и персональный кабинет.
Количество посадочных мест: Красный зал - 100 чел., Белый VIP зал - 40 чел.
Клуб работает ежедневно. Вход платный. Воскресенье, понедельник, вторник, среда 600 руб./чел. Четверг, пятница, суббота 900 руб./чел.
Количество песен не ограничено. Самый полный в Москве каталог песен. Бэк-вокал входит в стоимость. Заказ напитки, еда, кальяны - по меню. Караоке клуб "Шаляпин" работает с 20:00 до 06:00 утра.
Душа поет?! Гони в Шаляпин!
Москва, Олимпийский пр., 16, стр. 2, подъезд 7. Клуб расположен на территории спортивного комплекса "Олимпийский" (в верхнем ярусе здания Бассейна) и имеет паркинг, позволяющий свободно размещать более 200 автомобилей.
www.karaokeclub.ru +7(495)933-4075





В этот день СПЕЦИАЛЬНО для Прадо-Клуба и его гостей будет: newrus

- Выступление лауреатов Фестиваля Славянский Базар 2010 группы Весна:
Выступление группы ВЕСНА - отличное лекарство от авитаминоза радости и позитива. В составе группы две вокалистки - Наталья Лернер и Тамара Кутидзе (золотая медаль "Дельфийские Игры" 2010). Великолепный эстрадный вокал, природная энергетика и очаровательная женственность - все это в сочетании с песнями известного композитора Игоря Матеты.
Хит группы "Весна" "Больше не хочу быть ночной женой" уже полгода в хит-парадах радио Шансон, Добрые песни, Милицейская Волна, Дача+ В июле 2010 "Весна" приняла участие в Фестивале Славянский базар. В данный момент видео с выступления группы "Весна" в Витебске с песней "Белые крылья любви" можно увидеть на Шансон ТВ и телеканале Ля Минор.



- Василий Акимов - Легенда русского рока, экс-вокалист группы "Мономах"



- Весь вечер шоу музыкальной пародии
Вы сможете исполнить хиты вместе с "Веркой Сердючкой", "Ириной Аллегровой" - и другими героями театра пародии.
А также другие необычные сюрпризы!

- Мастер класс-клубной латины от Школы танцевального мастерства! - это обучение основам выбранного танца, которые потом можно легко танцевать дома и на светской вечеринке, в клубе и на отдыхе. Обучение будет проходить под руководством действующих чемпионов России и Европы, призеров чемпионатов мира.



- Специально для Прадо-Клуба и гостей вечеринки - сертификат каждому гостю на 1000 рублей от фирмы "Тюнингбаза".

- В связи с открытием сезона каждому желающему, бесплатно, на память видео и аудиозапись вашего звездного выступления в караоке-клубе Шаляпин!

- Сеть отелей Азимут-отель всем пришедшим дарят сертификаты на банные услуги!

АЗИМУТ Сеть Отелей
Российская сеть отелей, один из самых быстрорастущих и динамично развивающихся брендов. В каждом АЗИМУТ отеле есть все необходимое для плодотворной работы и приятного отдыха: комфортные номера, банные комплексы, боулинги, ресторан и бар, конференц-зал и бизнес центр. АЗИМУТ Сеть Отелей - комфортный компаньон в любых путешествиях

- Веду переговоры с другими спонсорами (сигары, топливная компания, косметические компании), когда будет конкретика по подаркам и призам - отпишусь!

Для получения подарков при входе говорите пароль: "Мы на Прадо-Пати"! :-X

Для заказа подарков и призов прошу записываться тут:
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Нас приглашают на клубное Прадо-Пати - 24 сентября (Пятница) в 21-00

огласите платный вход:crazy:
 
шиномонтаж2
Сверху