Зимние встречи Хонда-Клуба по четвергам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

**Irina**

Истинный Хондавод
Встречи Хонда клуба зимой

После того, как мы собираемся то решаем куда поехать, или это картинг или кино, можем в кафешку на кольян, или погонять.

На встречи вы можете заказать и получить клубные карты, клубные наклейки, футболки, рамки под номерные знаки, и многие другие аксессуары honda

клубные наклейки honda club и acura club на встречах разаются и клеются бесплатно.

Фотографии с клубных встреч и не только.

ФОТОГРАФИИ РЕГУЛЯРНЫХ ВСТРЕЧ По ЧЕТВЕРГАМ

МЕСТО ВСТРЕЧИ КЛУБА ЗИМОЙ

1. Пересечения Университетского проспекта и ул. Лебедева
2. Капитолий по проспекту вернандского после метро Университет из центра по второстепенной дорожке (там в бильярдной или кино)
3. Картинг центр на Волгоградке FORZA
Будем благодарны Вам если будут еще предложения по местам встречи или идеи тематики встречи.

телефоны для тех, кто потерялся


8-96З-7IО-З6-4I - Сергей

Берите с собой отличное настроение, и приезжайте на встречи хондаводов.



ВООБЩЕМ :imho:

Каждый четверг с 20-00 до 24-00
Тут Вы можете заказать и получить клубные карточки, наклейки на машину, номерные рамки с клубной символикой.
Пообщаться с интересными людьми.
Прекрасно провести время.
Обсуждения информации по клубу, и не только.
Если вы ни когда на встречах не были, то не бойтесь у нас народ дружелюбный.

СЕТЬ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ
КАРТИНГ ЦЕНТРОВ FORZA KARTING



ВОЛГОГРАДКА:

Адрес: Волгоградский проспект, дом 32, корпус 4.

На автомобиле
Подъезд к картинг-центру находится на пересечении Волгоградского проспекта и Новоостаповской улицы. Если Вы едите по Волгоградскому проспекту из центра Вам необходимо съехать на улицу Новоостаповская около дома 32 корпус 11 и продолжить движение в сторону 3-го транспортного кольца. Сразу после Мебельного центра Вам необходимо повернуть направо в ворота (перед шлагбаумом сказать что Вы направляетесь в картинг). Затем едете по прямой 100 метров до указателя Forza.
Пешком
Метро "Волгоградский проспект", первый вагон из центра, выход из стеклянных дверей налево, далее идти вдоль дома 32 корп. 11. После Мебельного центра Вам необходимо повернуть направо в ворота (перед шлагбаумом сказать что Вы направляетесь в картинг). Затем по прямой 100 метров до указателя Forza.


 
Последнее редактирование модератором:

ANATIA

Начинающий Хондавод
Всем привет! Никогда не думала, что встречи клуба проходят на моей улице, в заведении куда я никак не могу доехать) А мимо проезжаю каждый день)
 

SOS

Организатор Клуба
Всем привет! Никогда не думала, что встречи клуба проходят на моей улице, в заведении куда я никак не могу доехать) А мимо проезжаю каждый день)
во супир, приезжай, посидим, чайку попьем.
:drinks:
 

Delwyn

Истинный Хондавод
спасибо за теплый прием!
оч приятно было увидеть тех кого знаю, и оч риятно было познакомиться с новыми, для меня, людьми)
 

GraveStone

Инфи и Акуравод
АААА.... Машу вашу, я живу в одном квартале от зимних встреч и тока узнаю!!!! :))))
 

SOS

Организатор Клуба

иришка

уничтожитель бензина
Отличная вчера встречка получилась!!! :) Отдельное СПАСИБО Вите!!!! ;) Приезжай почаще! :)
 

Banditka

Истинный Хондавод
Ребят, и когда с Вами познакомится можно будет со всеми?)
 

SOS

Организатор Клуба
Ребят, и когда с Вами познакомится можно будет со всеми?)
Да 14-го января сбор клуба, отпразднуем заодно старый новый год.

Думаю опять надо 2-а стола с диванами заказывать, за одним не уместимся. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху