Honda-Club летние встречи по четвергам! МОСКВА

salvador

завгар
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

надо... перед фактом поставить :)
 

Enigma

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

не местные тоже приедут :lol:
 

SOS

Организатор Клуба

**Irina**

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

Так! тут в процессе обсуждения выработалась мысль: а не устроить ли нам сегодня мини-маскарад? С шариками?

Каждому приехавшему сегодня привязываем на машину несколько шариков, одеваем маски (наверняка у каждого дома нычка найдется, после НГ, карнавалов и т.п.), а потом устраиваем торжественный проезд колонной по смотровой с шариками и в масках.
А?
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

Так! тут в процессе обсуждения выработалась мысль: а не устроить ли нам сегодня мини-маскарад? С шариками?

Каждому приехавшему сегодня привязываем на машину несколько шариков, одеваем маски (наверняка у каждого дома нычка найдется, после НГ, карнавалов и т.п.), а потом устраиваем торжественный проезд колонной по смотровой с шариками и в масках.
А?
Да это точно все запомнят!:ROFLMAO: А то все приезжают либо семечки погрызть, либо тупо погонять!:cool: А тут мы в масках.... Бэтмены, блин:)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

Кстати, даже и дата сегодня подходящая: четверг, 13.
Жаль, что не пятница 13:)

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Ну так что решаем?:) Маскарад, шарики и шашлык?:)
 
Последнее редактирование:

Enigma

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

Может шашлычку?
ой даже не знаю)))
хотя можно)

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Так! тут в процессе обсуждения выработалась мысль: а не устроить ли нам сегодня мини-маскарад? С шариками?

Каждому приехавшему сегодня привязываем на машину несколько шариков, одеваем маски (наверняка у каждого дома нычка найдется, после НГ, карнавалов и т.п.), а потом устраиваем торжественный проезд колонной по смотровой с шариками и в масках.
А?
маски нету к сожалению... могу только одеть колготки на голову...)
 
Последнее редактирование:

**Irina**

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

маски нету к сожалению... могу только одеть колготки на голову...)
Клево! Будешь фантомасом!! Боюсь только, ехать будет слегка неудобно!! )))

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Я боюсь, с шашлыком очень много хлопот: надо искать мангал, решетку, дрова (уголь), всякие пластиковые причиндалы типа посуды и пр..
И самое главное - мясо!!!
Хотя... так хочется! Похоже, сегодня - последний теплый четверг этим летом....

А потом будем считать падающие звезды. А вы знаете, что сегодня (и вчера вроде) - самая звездопадная ночь?
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

Так! тут в процессе обсуждения выработалась мысль: а не устроить ли нам сегодня мини-маскарад? С шариками?

Каждому приехавшему сегодня привязываем на машину несколько шариков, одеваем маски (наверняка у каждого дома нычка найдется, после НГ, карнавалов и т.п.), а потом устраиваем торжественный проезд колонной по смотровой с шариками и в масках.
А?
Во у мИня есть шлем на голову,маски найдем, есть каке то новогоднии приколы, шашлык тогда в следующий раз сегодня флеш моб устроим :ROFLMAO:
 

Mr.DIM

бояновод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

всё супер но в четвергя бетменю н а работе((
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

Маски нет, шлема тоже, колготки уже заняли..... что же делать? Хотя после вчерашнего мне маска не нужна :) Сойду за человека с вокзала :)
 

Enigma

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

только для флеш моба надо действительно много машин!!!! хотя бы 5-7 и колонной на аварийках
иначе если 2-3 поедут... то народ подумает что долбо[цензура] катаются))))))

пысы
если у кого нибудь найдется лишняя страшная маска, готова арендовать)))

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Маски нет, шлема тоже, колготки уже заняли..... что же делать? Хотя после вчерашнего мне маска не нужна :) Сойду за человека с вокзала :)
боди арт?)
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

боди арт?)[/quote]
Да после Крыма до боди арта далекова-то:crazy: Либо в шарик разрисоваться!:jokingly:
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

всё супер но в четвергя бетменю н а работе((
Надо что-то менять в работе срочно!
Но, кстати, ты ведь и попозже можешь подтянуться, если что. Мы обычно долго там тусим.

Но вообще, народ, я не понимаю.. Вы когда работать-то успеваете!!! В четырех темах, одновременно.. Я даже прочитать не успеваю, не то что написать... Научите, плз! :)
 

Enigma

Истинный Хондавод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

Да после Крыма до боди арта далекова-то:crazy: Либо в шарик разрисоваться!:jokingly:
либо шарик на голову натянуть и вырезать отверстия всякие)

Добавлено через 42 секунды
Надо что-то менять в работе срочно!
Но, кстати, ты ведь и попозже можешь подтянуться, если что. Мы обычно долго там тусим.

Но вообще, народ, я не понимаю.. Вы когда работать-то успеваете!!! В четырех темах, одновременно.. Я даже прочитать не успеваю, не то что написать... Научите, плз! :)
я хоть и на работе, но работы пока нет(((
поэтому и успеваю
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

Надо что-то менять в работе срочно!
Но, кстати, ты ведь и попозже можешь подтянуться, если что. Мы обычно долго там тусим.

Но вообще, народ, я не понимаю.. Вы когда работать-то успеваете!!! В четырех темах, одновременно.. Я даже прочитать не успеваю, не то что написать... Научите, плз! :)
А я ваще еще и на другом сайте успеваю, на кЭтайском!:crazy:
 

Mr.DIM

бояновод
Re: Honda-Club регулярная туса по четвергам!

А я ваще еще и на другом сайте успеваю, на кЭтайском!:crazy:
ты знаешь китаезкий?:)

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Надо что-то менять в работе срочно!
Но, кстати, ты ведь и попозже можешь подтянуться, если что. Мы обычно долго там тусим.

Но вообще, народ, я не понимаю.. Вы когда работать-то успеваете!!! В четырех темах, одновременно.. Я даже прочитать не успеваю, не то что написать... Научите, плз! :)
шустрые мы))))а касаемо работы-я 2 суток никакой -спать жутко хочу(какнитьв след раз наверное
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху