Юбилей S2000, встреча 1-го мая в Киеве!

В каком городе устраиваем встречу honda s2000

  • Москва

    Голосов: 15 31.9%
  • Киев

    Голосов: 32 68.1%

  • Всего проголосовало
    47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHMJAK

Истинный Хондавод
ЮБИЛЕЙ ХОНДА С2000 В Киеве 1-3 Мая 2009 года!

Встреча владельцев (и любителей марки) Хонда С2000 состоится в Киеве с 1 по 3 мая 2009 года.




Регламент мероприятия:

1Мая встреча.
Встреча начало в 10.00 и до 13.00 место встречи можно согласовать позже на выбор есть три-четыре места в Киеве
хотелось на Крещатике но не получается так как это первое мая и будет какая-то хренотень,
поэтому есть Контрактовая площадь это центр Киева и будет пафосно и если по Святым местам Киева потом ехать
то всё будет рядом, площадь большая все поместимся, второй вариант это Экспоцентр на Браворском шоссе, огромная площадка хороший асфальт открытая местность вообщем не плохо, третье место это возле памятника Родина Мать почти тоже что и возле Экспоцентра.
После того как все подтянутся можно покататься по городу и поселиться всем в гостинице, после чего вечером можно поехать в боулинг.
Есть новый развлекательный центр Блокбастер с огромной порковкой где можно покататься на S и поиграть в боулинг, потом все по номерам отдыхать.

2 Мая целый день на Чайке (трек), вечером отдых по интересам и здесь уже выбор разный по усмотрению.
Все что касается "ЧАЙКИ" http://www.autosport.in.ua/autodrom/

3 Мая подъём, завтрак и по домам.

Это часть официальная, есть возможность зависнуть до я мая в Одессе (500км по отличной трассе). Определимся на месте.

С УЧАСТНИКОВ ТРЕБУЕТСЯ СБОР В РАЗМЕРЕ 220 USD (+% за транзакцию денег на Украину) ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ ТРЕКА,
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ УЧАСТНИКОВ СДАТЬ ДЕНЬГИ ОТВЕТСТВЕННЫМ ПО ГОРОДАМ,
ЛИБО СВЯЗАТЬСЯ С ИГОРЕМ SHMJAK (Игорь) ДЛЯ ТРАНСФЕРА ДЕНЕГ НАПРЯМУЮ.
Дедлайн по сдаче денег 29 марта! Отнеситесь с пониманием, чем раньше сдадим, тем не заставим нервничать тех кто уже сдал!:)
Сумма расчитана исходя из зарегестрированных участников, в последующем скорректируется исходя из действительных участников.

Россия:

Белорусь:
Vernik 80296909130. Александр.


Касательно гостей юбилея из Москвы (москва-киев ок. 920км.):
Стоимость номера 40-60дол/сутки, забронированны 2-е гостинницы.
Предлагается выехать 30 апреля с утра, чтобы к вечеру быть там.
Встречаемся предварительно по четвергам. На смотре в кафе МАКС в 22-00 для обсуждения поездки. Сдача денег приветствуется!


Зарегистрированные участники:

Марка ................... Номер.........Город...............Тип двигателя.....Цвет..................Ник
1. Honda s2000.........АА3410АТ..........Киев.............Компрессор.........Красно-черн.........SHMJAK
2. Honda s2000.........К500МА 02.........Уфа..............Атмосферный........Сер ая .............Seahawk
3. Honda s2000.........7633IK-7..........Минск............Атмосферный........Кр ас ная...........Vernik
4. Honda s2000.........Без номера........Киев.............Атмосферный........Серая...............Никита
5. Honda s2000 ........Без номера .......Краснодар .......Атмосферный........Серебристый.........324
6. Honda S2000.........Без номера........Киев.............Атмосферный........Чёрная..............Игорь
7. Honda s2000.........Н434ЕТ199.........Москва...........Атмосферный........Серебро.............Nik84
8. Honda s2000........ ВН2888............Одесса...........Атмосферный........Белый перл...... ...THE DIESEL
9. Honda s2000........ ВН2999............Одесса...........Атмосферный........Серая.......... ....Apple
10. Honda s2000........Без номера.... Одесса...........Атмосферный........Чёёрная.............Sadist
11. Honda s2000........Т654ОР 78....... С-Петербург.......Атмосферный........Чёёрная.............Angler
12. Honda S2000....... AA9627CO..........Киев.............Атмосферный........Голубая.............Animal
13. Honda S2000........K200KA177.........Москва...........Атмосферный........Серый Аэро..........SOS
14. Honda s2000........АА3331СК..........Киев.............Турбина............Белая ..............Олег
15. Honda S2000........АА3003IK..........Киев.............Атмосферный........Белый перл..........Sakfan
16. Honda S2000........ВН0244ВК..........Одесса.........Атмосферный........Белый перл..........slow_moving
17. Honda S2000....... К921СО163........Москва ........Атмосферный........Оранжево-черн.......panushkin
18. Honda S2000........4355EM-7..........Минск............Атмосферный........Чер н ый............Михаил
19. Honda S2000........Без номера........Минск..........Атмосферный........Желтый. ............Дима
20. Honda S2000........AA6936HT..........Киев.............Атмосферный........Серый...............VAKA
21. Honda S2000........АН9977ЕС........Мариуполь.....Атмосфе рный.......Белая...............Стас
22. Honda S2000........Без номера.......Слуцк............Атмосферный....... Серо-черный.........Slonik
23. Honda S2000........BB1771AT..........Лубны...........Атмосферный........м.асфальт...........Laser
24. Honda S2000........9356AO-7..........Минск............Атмосферный........Сереб ристый мет....
25. Honda S2000........р975нв 177........Москва.........Атмосферный.. .....Оранжево-Черный.....
26. (другое авто)......АН3436ЕМ..........Донецк.........Атмосферный........Серый...............Димон
27. Honda S2000.......АА3197НМ...........Киев.............Атмосферный........Голубой.............Rusan_S
28. Honda s2000.......к375рх150рус......Дубна..........Атмасферное...........Серый.............alen (кирилл)
29. Honda S2000.......Х187СВ177...........Москва........Атмосферный..........Черный...........Irina321
30 Honda s2000.......к942хе177рус......Москва.........Атмосферный...........Серый............Stella(Люба)
31. Honda S2000.......953......................Москва..........Атмосферный..........Черный...........ASDF26
32. Honda S2000........е818уу...............Москва..........Атмосферный...........Черный...........Lektor
33 Honda S2000....... 537 ................... Москва ......... Турбина................. Черный............ RRR
34 Honda S2000........Н506.................Москва.........Атмосферный...........Красный...........Arsen
35 Honda s2000.........377...................Москва.........Атмосферный...........Серый............ejislesa

Уважаемые участники встречи, если вы зарегестрировались и по какой либо причине не имеете возможности посетить юбилей,
просьба заранее сообщить.


Если существуют возможности привлечения прессы, спонсоров и т.п. просьба обращаться с предложениями к SHMJAK или SOS.

Если кто то хочет поехать без машины,с Мариуполя есть несколько посадочных мест...


МОСКВА ВЫЕЗД!
По поводу поездки все решили, сбор 30-го апреля с 4-30 до 5-00, в 5-00 старт.
Планируется 10 машин + 2-е машины сопровождения.
собираемся в начале трассы Москва-Киев, на первой заправке татнефть, после МКАД.
С собой иметь покушать и попить, моторное масло, если у кого есть то рации, расходники и запчасти я возьму, желательно иметь 1-у канистру для бензина которую положим в машину сопровождения.

Ехать будем со скоростью 100-120 км в час.
ASDF66 - первым поедет
SOS - замыкает колонну
Девушки в середине.
При заезде на заправку ведущий остается на трассе показывая, что сворачиваем на заправку, и все подтягиваются.

Да прибудет с нами бог дороги, удача, и поменьше гайцов.
 
Последнее редактирование модератором:

Nik84

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

А я бы уехал подальше,
поехали в Киев на майские праздники.
Там и трасса есть, и горилки попьем =)
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Если весной то можно в Киеве говорят наша чайка будет к весне готова или под Киевом в Феофании есть трасса, по деньгам будет дешевле проживание и отдых, для многих удобно добираться. Пишите свои варианты и предлагаю, если кто-то предлагает свой регион значит и организация на его плечи. Пока два варианта КИЕВ, МОСКВА!
Если летом можно и на море, пишите свои варианты.
 

Angler

Хондавод
Re: Юбилей S2000

Майские в Киеве!
Борщ, горилка...,две трассы на выбор!:)
+1
Важно организацию продумать,время есть.
И потом плотность S2K и температура владельцев в Украине выше. ИМХО.
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Я уже поднимал эту тему... Киев,Чайка однозначно...Весна...Игорёк давай действовать... Думаю Москва,Питер подтянутся ??? Белорусов даже не спрашиваю-уверен что приедут :)
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Вот и договорились...а отжигать юудем по Чайке,а потом мы в Мячково к вам приедем...
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Как я посмотрю пока большинство за Киев, тогда если берем за отметку Киев предлагаю начать рассматривать дату, если в мае, то есть вариант 2 и 3 или 9 и 10 мая, надо начинать готовиться сейчас так как слёт может получится крупным и трассу на "Чайке" надо договариваться заранее, а то, как всегда начнется драг, BMW слёт и так далее. А по поводу плотности в Киеве точно соберется минимум машин 7, а то 10
 

Arsen

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Я тоже за Киев! Давно там хотел побывать. Вот как только машину починят - сразу поехать можно. Возьму с собой еще брата на Ford F-150, как машину технического сопровождения.
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Видимо ни кто про чайку ничего незнает.
Даже фото нет:cool:
Ехать туда, не знаю куда.
Костя, ты будешь выступать в дисциплине "драг"?:yahoo:
Я так понял там состояния полотна такое, как на дмитровском полигоне, даже хуже. Время постройки одинаковое.
Кольцевых гонок нет, есть слалом. Зоны безопасности - кусты.

И экономическая ситуация такая, что лучше провести это в Москве.
Единственный плюс, это погода.
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Ну что вы такие вредные?!
Я ездил по большому кольцу Чайки...мне очень-очень понравилось! Там же ездил и Садист....и как я понял Дизель.
Есть и драговая прямая...но она нам помоему нах ненужна))
 

Nik84

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Костя, ты будешь выступать в дисциплине "драг"?:yahoo:
Я так понял там состояния полотна такое, как на дмитровском полигоне, даже хуже. Время постройки одинаковое.
Кольцевых гонок нет, есть слалом. Зоны безопасности - кусты.

И экономическая ситуация такая, что лучше провести это в Москве.
Единственный плюс, это погода.
Это ты как про полотно понял?
http://www.autosport.in.ua/gallery/forsage2006/ku_5etap/show/2875
Раз там мотоциклисты ездят, думаю все нормально. Меня больше волнует "Полотно" москва-киев.

А экономическая ситуация у нас не лучше, может к весне начнутся темы типа "куплю дизельный двигатель на с2к" или "можно лить 76 бензин". Есличё рубль упал уже на 24% по отношению к доллару, а ништяки все в долларах, мать их......

И плюс в погоде погода, а встретиться с хондаводами, побухать, киев посмотреть, майские праздники интересно провести.
И самое гланое, в Киеве удельный коэффициент женских грудей выше чем в других городах.

Собсна к чему я это - либо предлагаем что то конкретное,
либо в эротический пеший тур идем, кому не нравится! :s015::s015:
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Юбилей S2000

Если к весне доделают прямую трассу от границы до Киева, то дорога оки.
Маша (Blade) доехать не сможет так как из-за турбы ей надо заправляться 98 бензином, нам то и 95 пойдет.
По поводу поездки, чтобы не очень напрягаться и уставать, можно выбрать такой маршрут.
Москва - Фатеж 470 км, там ночевка в хорошей гостиннице с сауной и :drinks: :kiss1:.
Перед сауной можно на местный дискач с девченками заглянуть, предупреждаю сразу возможно на одного члена команды придется по 10-ять девушек. так что готовимся.

гостинница
http://fatej.ru/

сауна



бюджет 4000 руб Бензин + проживание + сауна на 2 -ух человек.

Далее Фатеж - Киев 650 км. бюджет 2000 бенз + думаю 7000 на отдых

Обратный путь без остановок бюджет 4000 руб
Итого 16-20 килорублей на 2-их
 
Последнее редактирование:

ASDF66

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Ну что вы такие вредные?!
Я ездил по большому кольцу Чайки...мне очень-очень понравилось! Там же ездил и Садист....и как я понял Дизель.
Есть и драговая прямая...но она нам помоему нах ненужна))
Да не вредные мы. Дайте фоты, х-ки трассы, Интересно время прохождения Твое, Садиста, Дизеля.
На сайте который выложили нет упоминания что кольцевые соревнования проходят. Только мото. А они могут и не пустить на асфальт машины.
И полит. ситуация непредсказуема на Украине. ДАИ получила новые полномочия. Потом на майские праздники там точно будет мероприятия по драгу. А в мячково все тихо, лишних людей нет, зато все есть что надо для автомобиля. Есть гостинница для приезжих.
Я не настаиваю, прсто Костя сможет там организовать, да и Маша организатор великолепный.
А кто в Чайке организует?
Если горилка, бабы, порванный баян, то наверное надо ехать в Киев.
Только я на поезде:)
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

А как это все на треке организовывается?
Определенные Дни или как?
Сколько стоит?
Сколько машин в заезде?
Сколько длится заезд?
Как фиксируется время?
Сколько стоит аренда трека на 1 день?
Какие требования к участникам?
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Юбилей S2000

Серега, ты в Фатеж каждые выходные чтоли ездеешь? :ROFLMAO::ROFLMAO:
Может тогда вместо Киева туда поедем!?:crazy:
Тока на автобусе, а то на местной дискотеке местные :wassup: пи*дюлей дадут и с2000 отнимут :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Не боись, я со стволом поеду.
Никто нас не тронет.
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Юбилей S2000

Вся чайка сейчас на вастоновлении, переделывают трассу, да начало чемпионата по драгу выпадает на весну но это не факт так как в этом году был полный отстой с соревнованиями и не известно как будет в 2009, прямо на чайке есть гостиница и стоянка для авто, но если все заранее начать подготовку то можно забить время.
Побухать можно где угодно и когда угодно смысл именно быть с машинами так как это юбилей, я писал что если решим в Киеве то организацию могу взять на себя мне помогут местные любители S.
Если не ошибаюсь есть услуга у ЖД перевозчика доставка автомобиля, во всяком случаи у нас летом можно было из Киева в Крым отправлять, я на своей ездил до 1000км без ночевок и бензин 98 у нас нормальный сейчас так что Маша (Blade) обязана быть и мы будем очень рады.
А пьянку, поверьте можно токую закатить в плоть до заказа дискотеки только для участников, а девочек хоть палками отбивайся.
И опять прошу писать даты 2 и 3 или 9 и 10, я за 9 и10.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Юбилей S2000

По опыту встреч на Украине, а именно в Днепропетровске, я уже к утру ничего не помнил, но ребята там отзывчивые и гостеприимные.

что нужно сделать для того, чтобы провести встречу на высшем уровне.
1. Определиться с местом жилья, не очень дорогая, но с хорошими условиями гостинница.
2. Определиться с трассой
3. Определиться с местом отжига вечером.
4. Пригласить Российские и Украинские телеканалы автомобильной тематики.
Я думаю братья Киевляне смогут все сделать.

Оргкомитету надо определить организаторов в каждом городе.
Обменяться в личку всеми координатами, чтобы в своем регионе организовать сбор и поездку автокалонны.



Москва - SOS
Одесса - THE DIESEL
Киев - SHMJAK
Беларусия -
и т.д.

Думаю мы сможем достойно провести сие мероприятие, может даже лучше, чем в Италии.

p.s. все убежал народ поодержать на митинг по поводу увеличения таможенных пошлин.
 
Последнее редактирование:

Angler

Хондавод
Re: Юбилей S2000

А в Питере кто нибудь живой есть?
Или может быть к весне будет?!

С датой лучше решать организаторам,
всем все равно не угадать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху