Honda Тула

Egor23

Начинающий Хондавод
Всем привет! Я представляю официального дилера Хонда Мотор Рус в Туле автосалон Виста. С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. Готов поучаствовать в жизни клуба со всеми вытекающими отсюда последствиями.:) Рекламы салона не будет. Ответы на вопросы по существу. Спасибо.
 

TPAXTOP

Начинающий Хондавод
Привет.
Я завтра еду в Тульскую область,а точнее в Новомосковск...вот и вопрос как дела обстоят с сервисом и запчастями
 

Махаон

Начинающий Хондавод
Всем привет! Я представляю официального дилера Хонда Мотор Рус в Туле автосалон Виста. С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. Готов поучаствовать в жизни клуба со всеми вытекающими отсюда последствиями.:) Рекламы салона не будет. Ответы на вопросы по существу. Спасибо.
у меня есть вопросы по ТО - что можно поменять по гарантии а что нет, как определяется гарантийный случай или нет? Есть четкий перечень?
И еще - мне нужно сделать ТО на 30000 - сколько будет стоить обычное и если надо заменить тормозные колодки по кругу (может они по гарантии идут)?
 

respect

Истинный Хондавод
Здрасьте!!!!
Скажите, пожалуйста, а есть ли клуб любителей хонды и/или хонды цивик в туле? и как же их найти, уже 3 месяца весь инет облазила...тут конечно хорошо, но вот только не очень удобно, Москва все ж таки....спасибо,спасибо...
 

SOS

Организатор Клуба
Здрасьте!!!!
Скажите, пожалуйста, а есть ли клуб любителей хонды и/или хонды цивик в туле? и как же их найти, уже 3 месяца весь инет облазила...тут конечно хорошо, но вот только не очень удобно, Москва все ж таки....спасибо,спасибо...
Надо отдельный раздел Тула сделать в городах и будет у Вас свое отделение клуба, как например в Самаре.
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху