Максимальный размер колеса

Rost200

НаноХондавод
Кто-то тут спрашивал какие колеса влезут. Вот сегодня чувака встретил.
Шире назад не залезут. Мешает широкий горизонтальный буртик под аркой.
 

АРКАДИЙ

Начинающий Хондавод
когда вижу такие колеса (y) возникает вопрос а как подвеска, "шрузЫ" и т.д. я бы тоже хотел поставить диски больше но что-то отговорили:suicides:
 

Самурай

Истинный Хондавод
подвеска это пол беды, а расход бензина.... я после зимы воткнул 17 плюс колеса широкие расход на 1-1.5 увеличился. Конечно вид шикарный, но расходная часть жуть...
 

Rost200

НаноХондавод
Ну я так понял внешний диаметр колеса остался прежний (или почти прежний). У меня резина 205/55 R16, а здесь 215/50 R17. Или я ошибаюсь?
 

Moreno

Истинный Хондавод
Хм.... у меня стоят 205/55 R16 буду менять на 205/45. дело в том что когда в салоне 2 человека всё хорошо, садиться третий- по ухабам начинает чирить об арку заднее колесо. а поднимать машину как то не охота. пусть лучше пузом по земле:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
 

Rost200

НаноХондавод
Тут речь об аккорде. На сивик ясен хрен колесо поменьше влезет. У тебя походу два выхода. Менять резину, как говоришь или подрезать внутреннюю горизонтальную отбортовку арки. И наху..я они ее сделали. Грязи там немеряно скапливается гнить начинает и резине она в первую очередь мешает. Думаю особой жесткости они этими отбортовками не придали.
 

Moreno

Истинный Хондавод
спсибо, тож самое и sos говорит. и извините что суда пишу, раздел не посмотрел.:zasten4: :zasten4: :zasten4: :zasten4: :zasten4: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:
 

Rost200

НаноХондавод
Да хрен сним с разделом. Я про-то что фотка аккорда
 
шиномонтаж2
Сверху