Код магнитолы хонда

BORNI

Хондавод
Подскажите пожайлуста, где я могу найти код магнитолы? Отсоединял аккамулятор, а когда подсоединил магнитола просит код. Где его взять? Можно ли где-то узнать код по VIN? Авто пригнали из Германии, есть сервисная немецкая книжка, на второй странице приклеена бумага с VIN, началом гарантии и т.д. Может где-то в книжке есть код?
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Код магнитолы и навигации

Чтобы получить код магнитолы и навигации необходимо иметь серийные номера оборудования. Код магнитолы можно получить нажав при включенном зажигании кнопки настройки радиостанций "1" и "6".
Удерживая их, включите автомагнитолу.На экране появится серийный номер. Если не появится, то придется снимать магнитолу,чтобы прочитать серийный номер на крышке.
Блок навигации надо снимать 100% ( он стоит под правым сиденьем пассажира ).
Далее добавляете к серийникам VIN Вашего автомобиля и отсылаете
через форму по ссылке http://japservice.ru/zakaz_remonta.html
Ждать придется 2-3 дня.
 
Последнее редактирование модератором:

Agiro

Начинающий Хондавод
Re: Код магнитолы

Послал заявку на восстановление кода, что то глухо :( Как думаете, еще раз послать?
 

Agiro

Начинающий Хондавод
Re: Код магнитолы

Что то так и не прислали.. видимо не судьба?
 

maly

Начинающий Хондавод
Re: Код магнитолы и навигации

Чтобы получить код магнитолы и навигации необходимо иметь серийные номера оборудования. Код магнитолы можно получить нажав при включенном зажигании кнопки настройки радиостанций "1" и "6".
Удерживая их, включите автомагнитолу.На экране появится серийный номер. Если не появится, то придется снимать магнитолу,чтобы прочитать серийный номер на крышке.
Блок навигации надо снимать 100% ( он стоит под правым сиденьем пассажира ).
Далее добавляете к серийникам VIN Вашего автомобиля и отсылаете
через форму по ссылке http://japservice.ru/diagnostika_acura.html
Ждать придется 2-3 дня.
у меня нет цифр на панели, как тогда вводить?
 
Последнее редактирование модератором:

Кирьян

Истинный Хондавод
Последнее редактирование модератором:

maly

Начинающий Хондавод
Re: Код магнитолы и навигации

Чтобы получить код магнитолы и навигации необходимо иметь серийные номера оборудования. Код магнитолы можно получить нажав при включенном зажигании кнопки настройки радиостанций "1" и "6".
Удерживая их, включите автомагнитолу.На экране появится серийный номер. Если не появится, то придется снимать магнитолу,чтобы прочитать серийный номер на крышке.
Блок навигации надо снимать 100% ( он стоит под правым сиденьем пассажира ).
Далее добавляете к серийникам VIN Вашего автомобиля и отсылаете
через форму по ссылке http://japservice.ru/servis_acura.html
Ждать придется 2-3 дня.
спасибо отправил.
 
Последнее редактирование модератором:

maly

Начинающий Хондавод
Re: Код магнитолы и навигации

Чтобы получить код магнитолы и навигации необходимо иметь серийные номера оборудования. Код магнитолы можно получить нажав при включенном зажигании кнопки настройки радиостанций "1" и "6".
Удерживая их, включите автомагнитолу.На экране появится серийный номер. Если не появится, то придется снимать магнитолу,чтобы прочитать серийный номер на крышке.
Блок навигации надо снимать 100% ( он стоит под правым сиденьем пассажира ).
Далее добавляете к серийникам VIN Вашего автомобиля и отсылаете
через форму по ссылке http://japservice.ru/servis_acura.html
Ждать придется 2-3 дня.
написал 18.11. но до сих пор нет ответа(((
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Re: Код магнитолы

посмотри в другой теме я писал, как позвонить в штаты и узнать код магнитоллы
тема в разделе мдх
 

рустам009

Начинающий Хондавод
Re: Код магнитолы

здравствуйте!на днях взял авто акура tsx.включаю магнитолу,пишет erre.есть код магнитолы.как его ввести?подскажите пожалуйста.
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Re: Код магнитолы

У меня код магнитолы и нави приклеен на бардачке всм внутри скраю вообщем изучите барадачек снутри может где найдете наклеечки с кодами!
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Код магнитолы

здравствуйте!на днях взял авто акура tsx.включаю магнитолу,пишет erre.есть код магнитолы.как его ввести?подскажите пожалуйста.
поищи, в какой то теме была инструкция как звонить в америку и спрашивать код магнитолы
 

vicviger

Начинающий Хондавод
BORNI, я тоже искал, где взять код для магнитолы... Обратился к Владимиру v.s.1969@mail.ru при себе иметь VIN и S/N. 5 мин и он мне прислал мой код!!! Бесплатно и быстро! Все работает!!! Если кому то надо - обращайтесь! Всем удачи!!!
 

Gekasokol

Начинающий Хондавод
Доброе время суток! Подскажите, кто знает? Отдал машину на то-30000км. ТО сделали. Появилась проблема с май дин, на экране горит значек хонды и написано "application Platform.exe encountered a serious error and shut down." Магнитола не реагирует на сенсор и кнопки. Помогите кто знает, что за хрень
 

bambrik

Начинающий Хондавод
помогу разлочить штатную аудиосистему- восстановлю код. пишите vin и серийник магнитолы.
 

Alex152

Начинающий Хондавод
помогу разлочить штатную аудиосистему- восстановлю код. пишите vin и серийник магнитолы.
Магнитола, к счатью, еще не заблокирована, но код и серийник неизвестен, а предстоит снимать аккумулятор. Собственно вопрос: нажатие на 1,6 и включение должно давать серийник в любом состоянии или только в уже заблокированном? У меня после нажаний и включения пишет только DIAGNOSTIC и все. Как все-таки узнать серийник?
 

bambrik

Начинающий Хондавод
Магнитола, к счатью, еще не заблокирована, но код и серийник неизвестен, а предстоит снимать аккумулятор. Собственно вопрос: нажатие на 1,6 и включение должно давать серийник в любом состоянии или только в уже заблокированном? У меня после нажаний и включения пишет только DIAGNOSTIC и все. Как все-таки узнать серийник?
только если заблокирована тогда серийник выдаёт. пару раз сам проверял, тоже не получилось получить на разблокированной магнитоле код.
 

Xakep

Новичок
Кому нужна помощь с определением кода магнитолы, пишите тут в теме, или :

+7-918-807-0943 ( доступен Whatsapp / Viber )

Потребуется серийный номер магнитолы.
 
шиномонтаж2
Сверху