АВИТУС авто!!! отчет о посещении кузовного цеха!!!

made in RUSSIA

Начинающий Хондавод
АВИТУС авто!!! отчет о посещении кузовного цеха!!!

...вообщем получил мой авто повреждения: замена капота, бампера, решетки радиатора и фары.... Случилось это еще в начале августа.... Получил направления от страховой и записался на СТО Авитус-авто на 7 октября.... Приехал 7....сдал машину, договорились с мастером приемщиком о том, что позвоню 17 октября.... Позвонил 17, мастер радосным голосом ответил, что все в "ажуре" и машину уже собирают.... так что завтра (18 октября) можно будет приехать, и забрать ее... Звоню 18-ого, тот же самый мастер отвечает, что все готово, можно приезжать забирать..... но есть одно НО: передний бампер повесили старый, так как нового нет на складе... Ну я конечно же выразил свое недовольство и сказал, что забиру машину лишь тогда, когда она будет полностью готова (благо есть вторая машина).... Позвонили мне 4!!!октября (до этого я просто достал мастера своими звонками)... приехал забирать 5-ого.... При...ел: ну то что в цвет не попали, ет не очень страшно, благо не сильно... Но вот то, что в данной конторе арматурщики безрукие - ет факт!!! Понятия зазор для них не существует!!! Когда открыл машину - просто ошалел: на заднем сиденье лежал рассыпаный МЕШОК С ЦЕМЕНТОМ!!!!! Пилять, я в ет сервис больше ни ногой((((
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Re: АВИТУС авто!!! отчет о посещении кузовного цеха!!!

У Вас классная трава!
17 октября, 18 октября...

Может еще 24 октября семнадцатого года? :)

Зы.Сы. А за отзыв спасибо. коли не шутите.
Какой был цвет кузова, что не попали? Как отреагировал начальник кузовного цеха на ваши претензии? Надеюсь, они были письменными ;)

Добавлено через 7 минут 25 секунд
И еще.
Я читал многого гадостей про Аояму, Автотемп, Мажор, вижу разницу в цвете, после Флайт Авто и были претензии к работе арматурщиков, теперь вот и Авитус...

Так к кому из ОД ехать тогда на покраску?
Почему народ из Ауди клуба даже не знает, что такое отношение бывает у официалов?
Я конечно понимаю, что премиум сегмент и все-такое, но Шкода - на той же Таганке! И с тем же качеством практически (если не брать приблуды в виде вызова такси до дома)

Обидно читать. Стыдно за ХМР...
 
Последнее редактирование:

uncled

ХондаЁзд
Re: АВИТУС авто!!! отчет о посещении кузовного цеха!!!

даааа... с датами явно что-то не так))))
 

CrazyArt

Хондавод
Re: АВИТУС авто!!! отчет о посещении кузовного цеха!!!

Хм... делал в Авитусе левое крыло после того как какой то урод мне вмятину поставил и царапину. Ну про цвет не скажу - черный :) но приняли в ремонт как мне надо было (уехал на неделю в турцию) - вернулся - получил машину. Все было отлично... Остальные диллеры эээ на месяц вперед была очередь. Поставил мастеру бутылку коньяку в знак благодарности.

Я бы устроил разнос за такую х..ню!!! мне звонили после ремонта из салона - интересовались качествоим и т.п.
 

Motavun

Начинающий Хондавод
Re: АВИТУС авто!!! отчет о посещении кузовного цеха!!!

А вот в Аояма на Волгоградке ни то что не предложили подарки, а даже по моей просьбе про коврики удивились, мол нет такого у них.

Вот супруге покупали Сузуки Свифт за 15 000 долл. - велюровые коврики, дорожный набор с перчатками и защиту картера в подарок дали... . Как это обяснить???
ХондаМоторРус на своих клиентов, глубоко ...... .
 

made in RUSSIA

Начинающий Хондавод
Re: АВИТУС авто!!! отчет о посещении кузовного цеха!!!

У Вас классная трава!
17 октября, 18 октября...

Может еще 24 октября семнадцатого года? :)

Зы.Сы. А за отзыв спасибо. коли не шутите.
Какой был цвет кузова, что не попали? Как отреагировал начальник кузовного цеха на ваши претензии? Надеюсь, они были письменными ;)
Трава действительно классная:ROFLMAO:
А по поводу дат - просто очень хорошая память)))
А не попали они в красный цвет...

Добавлено через 9 минут 30 секунд
Хм... делал в Авитусе левое крыло после того как какой то урод мне вмятину поставил и царапину. Ну про цвет не скажу - черный :) но приняли в ремонт как мне надо было (уехал на неделю в турцию) - вернулся - получил машину. Все было отлично... Остальные диллеры эээ на месяц вперед была очередь. Поставил мастеру бутылку коньяку в знак благодарности.

Я бы устроил разнос за такую х..ню!!! мне звонили после ремонта из салона - интересовались качествоим и т.п.
...делал у них ТО - тоже звонили и интересовались качеством сервиса...
разнос конечно устроил - цемент на заднем сиденье окончательно добил... но и машину оставлять переделывать возвожности не было - по злому стечению обстоятельств второй автомобиль тоже попал в дтп(((
 
Последнее редактирование:

Jumpman

Истинный Хондавод
Re: АВИТУС авто!!! отчет о посещении кузовного цеха!!!

Самые проблемные цвета с точки зрения попадания в цвет - "серебро" (ибо светло-серый, по сути) и "красный"...

Самые хорошие - все тёмные. Но и тут...
Могут попасть идеально, а покрывать лаком более мутной консистенции, чем родной (или более толстым слоем)
Зависит величина и "густота" зерна даже от того, на каком расстоянии от детали стоит маляр с распылителем(!)


П.С. Очень мне интересно, как к клиенту подходит в плане кузовного ремонта новый дилер Хонда в Москве - "Интерпроект"
Первопроходцем становится - опасаюсь. В сети Интернет пока нет никаких отзывов. Ни хороших, ни плохих...
 

made in RUSSIA

Начинающий Хондавод
Re: АВИТУС авто!!! отчет о посещении кузовного цеха!!!

П.С. Очень мне интересно, как к клиенту подходит в плане кузовного ремонта новый дилер Хонда в Москве - "Интерпроект"
Первопроходцем становится - опасаюсь. В сети Интернет пока нет никаких отзывов. Ни хороших, ни плохих...
это не тот, что в бутово открылся???
 

Ruslan0305

Хондавод
Re: АВИТУС авто!!! отчет о посещении кузовного цеха!!!

блин, я тоже записан на покраску заднего бампера, только в ФК Моторс(Щелчок). блин, что-то я расстроился, прочитав, что в красный цвет трудно попасть:( у меня машина новая, краска на ней тоже, может быть будет легче попасть в цвет?
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Re: АВИТУС авто!!! отчет о посещении кузовного цеха!!!

А не тебя я видел в Тушино на красном SE, когда дождик пошел?
Хозяин машинки поведал, что пробег совсем маленький и отказался заехать, сославшись на обкатку?

На самом деле новый или нет - не особо важно.
Увы - это так. А бампер - это фигня! Он уже изначально отличается - ибо пластик!
Хуже будет, когда две двери отличаются ;)
Так что не парься.

+ когда совсем его менять придется (если вдруг, что тоже не трагедия жизни) - он уже с завода крашенный приедет. Узнавал тут недавно...
 

Alexxus

Соучаснег
Re: АВИТУС авто!!! отчет о посещении кузовного цеха!!!

:) Да-да бампера надо бить так, чтоб под замену, а не на покраску :)
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Re: АВИТУС авто!!! отчет о посещении кузовного цеха!!!

Может не совсем в тему, но знакомая девушка заказала у них Цывиг 4Д (ЕХЕ)
Теперь ей позвонили из салона и сказали, что если она внесет предоплату 100%, то : "Машина придет быстрее"

И ЕЩЁ.....

Договор у нее был в баксах, а теперь все перешли (с их слов ) на рубли.
Поэтому машинка подорожает на 35000 рублей.

На что девушка ответила, что договор есть договор и ее проблемы салона не ипут...
Подала жалобу в ХМР. Там обещали разобраться, подтвердив, что салон не имеет право такое навязывать.

Почему я это тут пишу?
А лень тему отдельную создавать.
Если есть негатив об "Авитусе" - пусть он будет в одной ветке, чтоб новички делали выводы.

Добавлено через 30 минут 43 секунды
И вот последняя информация о судьбе этого Цывига, полученная по аське:

"Я пока не могу туда дозвониться, человек, который занимается моим вопросом все время где-то на совещании. А наглость Авитуса меня просто поражает! Они сказали, нам пофигу на репутацию, мы коммерческая организация и хотим денег!
Lana (11:25 AM) :
и теперь вин машины не говорят, сказали только, что она стоит на отгрузку на 26 октября, в Москве будет 29"
 
Последнее редактирование:

Jack-nln

Истинный Хондавод
Re: АВИТУС авто!!! отчет о посещении кузовного цеха!!!

Jumpman


какой-то бред про Авитус. Машину я там не покупал, но обслуживаюсь постоянно (живу рядом)... очень вежливо и быстро всё. Не долбят мозг по поводу нештатных дисков и возможности установки неродных комплектующих и проч. По кузовщине, тьфу-тьфу, ещё не был... но не уверен, что намного хуже чем в остальных...


ЗЫ. купите форд и ощутите реально ХАМСКОЕ отношение сервисов... ВСЕХ ;)
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Re: АВИТУС авто!!! отчет о посещении кузовного цеха!!!

Купите Лансер и увидите, что в Рольфе отношение к владельцу авто за 17 к.б. лучше, чем у любого ОД хонда, на какой бы Хонде Вы не приехали.
Я не зря парил мозг сервисменам по поводу новой Легенды, стоящей в рем зоне!
Разницы в подходе по сравнению с Аккордом - НИКАКОЙ.

П.С. И какой еще "бред" ??? А?
Я сам там ни разу не был. И не поеду, после того, что люди пишут. Я склонен им верить.
Теперь про мою знакомую и Сивик 4Д (писал выше)
В ХМР ей отказали. В договоре есть пункт, что если машину она не получит в течение 12 месяцев - договор будет считаться не действительным!!!
Она под этим подписалась.
Теперь ей в Авитусе сказали, что если она не переплатит 35000 рублей свыше суммы , прописанной в договоре - машину "задержат" до того момента, пока 12-месячный срок не истечет.


Ф топку такого ОД...
 
  • Like
Reactions: ebn

ebn

че б такого...
Re: АВИТУС авто!!! отчет о посещении кузовного цеха!!!

да уж... я еще пойму про хреновый сервис и что руки не оттуда растут у слесарей, но вот про доплату в 35к.р. требуемой диллером вне моего понимания - это же гоп-стоп чистой воды, вымогалово! Совершенно понятно, что это не инициатива менеджера, а все происходит с указки руководства, а как говориться дурной пример заразителен! Если шефу можно почему мне нельзя - стадный инстинкт никто не отменял!
 

Ruslan0305

Хондавод
Re: АВИТУС авто!!! отчет о посещении кузовного цеха!!!

А не тебя я видел в Тушино на красном SE, когда дождик пошел?
Хозяин машинки поведал, что пробег совсем маленький и отказался заехать, сославшись на обкатку?

На самом деле новый или нет - не особо важно.
Увы - это так. А бампер - это фигня! Он уже изначально отличается - ибо пластик!
Хуже будет, когда две двери отличаются ;)
Так что не парься.

+ когда совсем его менять придется (если вдруг, что тоже не трагедия жизни) - он уже с завода крашенный приедет. Узнавал тут недавно...
да, это был я
 

Madbutcher

Истинный Хондавод
Re: АВИТУС авто!!! отчет о посещении кузовного цеха!!!

Здравствуйте.
Собсно болтался я по форуму и читал отзывы о оф.Диллерах Хонды.... я наметил купить Аккорд Type-S SE , но вот незнаю у кого! %( с Митсу всё просто есть Рольф и всё.. а тут тонна непонятных контор %(((
пишу в этой теме потому что Авитус находитца близко от дома... во Владыкино.. я сам из Отрадного.... стоит ли покупать у них или нет?
 

CrazyArt

Хондавод
Re: АВИТУС авто!!! отчет о посещении кузовного цеха!!!

Кто ту про Рольф что хорошего сказал? Пока не поскандалишь - ничег оделать нормально не будут и впарят по полной. 2 года был владельцем Лансера 1.6 и 2.0. Нормально обсужили только в Автомире когда он получил диллерство. А очереди - застрелиться можно!

Купил в Авитусе, 2 ТО в Авитусе, 1 кузовщина в Авитусе и далее буду обслуживаться в Авитусе.

P.S.: по поводу договора - согласен, некрасиво. Но изменение рыночной ситуации, законов. ЧТо делать :( Я когда своих клиентов из долларов на у.е. перевел по курсу 30 - то же были не довольны... потом на рубли. А что деать - все хотят зарабатывать. Иногда проще потерять клиента но найти двух новых...
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Re: АВИТУС авто!!! отчет о посещении кузовного цеха!!!

Здравствуйте.
Собсно болтался я по форуму и читал отзывы о оф.Диллерах Хонды.... я наметил купить Аккорд Type-S SE , но вот незнаю у кого! %( с Митсу всё просто есть Рольф и всё.. а тут тонна непонятных контор %(((
пишу в этой теме потому что Авитус находитца близко от дома... во Владыкино.. я сам из Отрадного.... стоит ли покупать у них или нет?
Покупать, считаю, все равно где. Где удобнее и есть в наличии там и бери. Другой и основной вопрос - где потом обслуживать - этот вопрос волнует умы владельцев Хонды и однозначного ответа никто не даст.
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Re: АВИТУС авто!!! отчет о посещении кузовного цеха!!!

Покупать, считаю, все равно где. Где удобнее и есть в наличии там и бери. Другой и основной вопрос - где потом обслуживать - этот вопрос волнует умы владельцев Хонды и однозначного ответа никто не даст.

О! Меня опередили!

Подписываюсь под каждым словом!
Сам брал в Карт-Моторсе. Отношения никакого. Помойка, а не салон (ИМХО)
Но мне было пофик! Только они ставили нужный мне спутнеГ и без доплаты за установку (в отличие от Мажора и Автотемпа), только они давали лучшую на тот момент зимнюю резину бесплатно. + Только у них при этих условиях был МОЙ цвет кузова в наличии с вином 2007 модельного ряда.

Да и люблю я поскандалить)))))))))))))


Зы.Сы. Брать нужно у того. у кого лучше условия продажи.
Но это не значит, что с ними нужно потом детей крестить.
 
шиномонтаж2
Сверху