Официальные дилеры хонда, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

denis373

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Я машину покупал во "флайт авто"(на МКАД), кожух (о котором выше писалось) мне поменяли достаточно быстро, записали меня реально на удобное для меня время, содрали 800 рублей....
к этому делал еще кое какие мелочи, поэтом узнав что готовность машины буду ждать в тех центре, предложили талончик на кофе в местном кафе)))) кормят, кстати, не плохо, хотя к ремонту это не имеет никакого отношения....

вот сейчас стою перед выбором остаться там или перепрыгнуть в major, он реально ближе к дому.
 

olala

Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Вот наконец отремонтировали мой БАЯН. Делал полностью весь зад в ФК.
Сделали всё отлично краску подобрали идеально. НО
1)эти гандоны разбили заднюю лампу неоновой подсветки
2)сп**дили колпачок с диска
3)содрали тонировку с заднего стекла, и хотели чтоб я её за свой счёт ставил, в итоге менеджер за свой счёт тонировал моё заднее стекло.
все эти мелочи оставили осадок.. а так в принципе впечатление положительное.
 

Spectre

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Если вести речь именно о сервисах занимающихся Honda, то сейчас обслуживаюсь на клубном хонда сервис . Почему? Все просто: приехал, отдал машину узнал сроки ремонта и забрал машину. Практически никаких проблем с дозвоном (в отличии от Major-auto, например), бывает конечно телефон занят, но это совсем не то же, что подождать 10 минут на линии, после чего тебя просто сбрасывают.

Качество работы, как минимум не хуже чем в других сервисах и однозначно даже близко не сравнимо с Джихад-сервис :)

Кстати, есть там некий Александр. Очень и очень приятный и отзывчивый человек. Хорошо разбирается в Хондах (как выяснилось в личной беседе имеет очень большой опыт и стажировался в Японии).

Присутствовать в боксах во время ремонта не разрешают, но причины этого можно понять.

Из минусов, пожалуй, могу назвать только маленькое помещение. С огромными комнатами для ожидания, которые не редко бывают у официалов, не сравнить. Но так чтобы кому-то места не хватило - такого при мне не было.

Правда, по телеку все время National Geographic показывают, лучше бы Авто+ включили. :)
 
Последнее редактирование модератором:

motory

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Скажите люди добрые, а очередь на слесарный ремонт присутствует у дилеров?
 

Чешир

Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Итак... Машину приобрёл в Авитус авто... Большой просторный салон... Машину продала очень миленькая менеджер, которая очень неплохо разбирается в авто - большая редкость! Всё было по первому классу... Даже сроки выдачи сократили по просьбе.. Недавно скатился в меня один нехороший человек и покоцал мою красавицу... И тут обращение, по направлению страховой компании, меня немного разочаровало... Ремонт задержали, выполнили некачественно, многое просто недоделали!!! машину отдали грязную - просто облили водой... И это обращение к владельцу, который выложил салону за 35000 долларов.... ОЧЕНЬ СТРАННО!!! Если эти сообщения чего-то значат - примите меры... Я не скандалист и лучше промолчу, чтобы потом быть уверенным, что колёса привинтят... Хотя уже подумываю о смене гарантийного дилера... К примеру РОЛЬФ, с которым я тоже связал несколько лет своей жизни, конечно касячит, но отношение к клиенту на высоте...
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Хотела выразить глубокое фи по поводу аоямы на пересечении Боровского шоссе и МКАД. Нам только пришла из Америки акура мдх 2003г., мы пригнали её на диагностику. Ну были свои косяки. Мы попросили дать распечатку того, что надо сделать и что сколько стоит. Мы думали продавать её или все-таки оставить. По заключении нам сказали что-то типа: "Че вы гонитесь за этими американскими машинами? Лучше бы купили здесь раздолбанную, сделали бы и ездили, зато она была бы японская." Как вам? А и еще, что у американских акур болезнь, после 150тыс.км. накрывается коробка. Нет, ну может быть, только это же не значит, что она непременно у всех накрывается! Это зависит от того, как ездили на этой машине до нас. А они так сказали, что типа када пробег будет приближаться к 150т.км. готовьте 4тыс.бачей.
А когда им задали вопрос: "Ну что посоветуете продавать её?", - они сказали, "хотите ездийте".
Классный сервис! Нечего сказать! Не устроило их, видите ли, что акура не японская, а американская!:hot: :naezd:
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Хотела выразить глубокое фи по поводу аоямы на пересечении Боровского шоссе и МКАД. Нам только пришла из Америки акура мдх 2003г., мы пригнали её на диагностику. Ну были свои косяки. Мы попросили дать распечатку того, что надо сделать и что сколько стоит. Мы думали продавать её или все-таки оставить. По заключении нам сказали что-то типа: "Че вы гонитесь за этими американскими машинами? Лучше бы купили здесь раздолбанную, сделали бы и ездили, зато она была бы японская." Как вам? А и еще, что у американских акур болезнь, после 150тыс.км. накрывается коробка. Нет, ну может быть, только это же не значит, что она непременно у всех накрывается! Это зависит от того, как ездили на этой машине до нас. А они так сказали, что типа када пробег будет приближаться к 150т.км. готовьте 4тыс.бачей.
А когда им задали вопрос: "Ну что посоветуете продавать её?", - они сказали, "хотите ездийте".
Классный сервис! Нечего сказать! Не устроило их, видите ли, что акура не японская, а американская!:hot: :naezd:
1. Acura очень хороший автомобиль, и нельзя сравнивать ее с японской хондой, и то и то супер.
2. Коробки накрывались, но в 2003 году этот трабл устранили, я думаю у вас уже машина после рестайлинга.
3. Катайтесь и не волнуйтесь, а на диагностику можно попробовать тел 84957828509 сервис акура
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey-Remus

СДЕЛАННО В СССР
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Карт Моторс на ул.Гарибальди....(чтоб туда дозвониться надо от 10-15 мин.). Я заказал у них низкий спойлер(утиный хвост) на аккордик..сказали через неделю он будит..я сразу записался на установку на 9 утра..если что!!!! они типа позвонят......проходит неделя.....(не звонка ничего)..... за день до установки ...звоню я им..что?как?чего? мне говорит что спойлер не пришел а придет через месяц..типа как всегда что там такое ?!%? .типа перепутали.....я говорю ну ладно когда придет звоните..(говорят да конечно обязательно).........звоню я через 2.5 недели .... ну как?что? а спойлер уже пришел....Я говорю что опять не позвонили....!!!!!!!они говорят ну типа у них очень много клиентов они не должны всем звонить ........хотя все говорили что позвоним и предупредят об изменениях......................цены на установку мне все время говорили разные (1400р то 2400р..2200р).что по телефону.что когда там был..................КОРОЧЕ ТАМ ПОЛНЫЙ ДУРДОМ И ВСЕМ НА ВСЕХ НАПЛЕВАТь.....(прошел рабочий день и ладно)......
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

К примеру РОЛЬФ, с которым я тоже связал несколько лет своей жизни, конечно касячит, но отношение к клиенту на высоте...
Повторяюсь, может быть...Как повезло Маздоводам, что у них есть "РОЛЬФ"!"РОЛЬФ", откликнись!Начинай уже продавать Хонды!Буду к тебе ездить только в этом случае)))

Jumpman добавил 15.05.2007 в 08:34
Карт Моторс на ул.Гарибальди.... ВСЕМ НА ВСЕХ НАПЛЕВАТь.....(прошел рабочий день и ладно)......
Это представительству ХМР на НАС с ВАМИ глубоко наплевать до тех пор, пока они держат за ОФИЦИАЛОВ таких дилеров, как см. выше + еще одного с одноименным наZZZzzzванием Zаправки ;)

Jumpman добавил 15.05.2007 в 08:38
Например, представительство VOLVO - лишило дилера "АВТОТЕМП" права официального дилера Вольво!
ЭТО - факт.
Подробностей не знаю, однако, согласитесь: это - показатель!
 
Последнее редактирование:

Jack-nln

Истинный Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Jumpman

Может быть это и показатель, но не всегда.

ЗЫ. Может и мой отзыв кому-нибудь поможет.
Перво-наперво сгоняли на тест в Тойоту (Авенсис был первым претендентом на покупку. 35 кусков, кожа, 2.0автомат... в общем не срослось. Пусть пузатые дяди катаются на этих диванах... ну да ладно). Приехали в Авитус, менеджер Кирилл (фамилию не запоминал, но он вроде один Кирилл у них) заканчивал беседу с клиентом около входа в шоу-рум. Подождав завершения диалога, сказали мол у нас сегодня тест-драйв через 20 минут по записи - без проблем сели в машину и затестили. Всё рассказал-показал... даже по-человечески дал понять как едет машина (без рулёжки конечно... но за сотню на маленьком участке перевалить дал... что, возможно, и стало решающим в выборе афты... а ощущения, хочу сказать, непередаваемые. Ну да я отвлёкся. И тут настал момент заказа машины. Всё в Авитусе хорошо. И близко и отзывы везде хорошие... но машина лишь чёрная... и ждать 1.5 месяца. Думали-думали... и начали обзванивать всех дилеров в целях поиска
Когда настал момент обзвона дилеров - нигде не было нужной комплектации\цены\кпп :) - предпоследние в списке были Флайт-авто. Собсна машина приходила к ним через месяц (ровно). Менеджер Сергей Казаков (привет :) ) (кстати тоже приятные ребята работают в этом флайте. После фордовских сервисов прям ангелы везде - там если что сразу шёлна, а тут услужливо как-то всё ;) ). Оформили договор, заказали допы, получили в срок, со всеми нужными опциями... без косяков ;) Усё гут.

ЗЫ. из обслуживания:
пока что только тонировка в Авитус-авто. Сделали отлично, правда и денег взяли тоже прилично :) - 5600


Сбился с мысли.
Тов Jumpman
У Форда был такой сервис F&C Trading - очень большой и популярный официальный дилер... был. До того момента, пока большие дяди не поссорились. А качество ремонта и обслуживания у них было чуть ли не лучшим в Мск.
 

motory

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Jumpman добавил 15.05.2007 в 08:38
Например, представительство VOLVO - лишило дилера "АВТОТЕМП" права официального дилера Вольво!
ЭТО - факт.
Подробностей не знаю, однако, согласитесь: это - показатель![/quote]
ФАКТ-ФАКТОМ НО, СКОЛЬКО ПРОДАВАЛОСЬ ВОЛЬВО И СКОЛЬКО ПРОДАЕТСЯ ХОНДОЧЕК СЕЙЧАС, РАЗНИЦА ГИГАНТСКАЯ.
ВОТ.....
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Jumpman

Авенсис ... Пусть пузатые дяди катаются на этих диванах...
ЗачОт :medved: :medved: :medved:

У самого на работе 2 Авенсиса
1) Главный инженер
2) Исполнительный директор


Диваны - стопудово!
Еще гнали, что у меня "зубодробительная подвеска"

Зы.Сы. они же и пузатые....:ROFLMAO:
 

taram83

Истинный Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Итак... Машину приобрёл в Авитус авто... Большой просторный салон... Машину продала очень миленькая менеджер, которая очень неплохо разбирается в авто - большая редкость! Всё было по первому классу... Даже сроки выдачи сократили по просьбе.. Недавно скатился в меня один нехороший человек и покоцал мою красавицу... И тут обращение, по направлению страховой компании, меня немного разочаровало... Ремонт задержали, выполнили некачественно, многое просто недоделали!!! машину отдали грязную - просто облили водой... И это обращение к владельцу, который выложил салону за 35000 долларов.... ОЧЕНЬ СТРАННО!!! Если эти сообщения чего-то значат - примите меры... Я не скандалист и лучше промолчу, чтобы потом быть уверенным, что колёса привинтят... Хотя уже подумываю о смене гарантийного дилера... К примеру РОЛЬФ, с которым я тоже связал несколько лет своей жизни, конечно касячит, но отношение к клиенту на высоте...
тебе задержали с ремонтом только из-за твоей страховой которая не хотела выплачивать деньги. Мойка была только техническая, т.к. другая платная. Гайки прикрутят в любом случае... Если что-то не понравилось нужно было обратиться к мастеру кузовного цеха, все бы переделали без скандала:drinks:

taram83 добавил 20.06.2007 в 17:08
Jumpman

ЗЫ. из обслуживания:
пока что только тонировка в Авитус-авто. Сделали отлично, правда и денег взяли тоже прилично :) - 5600
да дороговата у нас тонировка сейчас еще подняли цены теперь 6000 на аккорды(( И с 1 июня 2007 года у всех официалов хонда подняли норма цес с 1300 руб. до 1500 руб. теперь у всех одна цена:wassup:
 
Последнее редактирование:

Чешир

Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

тебе задержали с ремонтом только из-за твоей страховой которая не хотела выплачивать деньги. Мойка была только техническая, т.к. другая платная. Гайки прикрутят в любом случае... Если что-то не понравилось нужно было обратиться к мастеру кузовного цеха, все бы переделали без скандала:drinks:

taram83 добавил 20.06.2007 в 17:08

да дороговата у нас тонировка сейчас еще подняли цены теперь 6000 на аккорды(( И с 1 июня 2007 года у всех официалов хонда подняли норма цес с 1300 руб. до 1500 руб. теперь у всех одна цена:wassup:
Так я и заказывал другую платную... И заплатил за неё денег!!! А в итоге заплатил за то, что меня водой облили... И это вы называете сервисом??? Да и почему НЕ СЛЕДИТЕ ЗА КАЧЕСТВОМ РЕМОНТА???? я потом должен приезжать.. оставлять авто... брать и ПЛАТИТЬ ЗА ТАКСИ, потому что на сервисе Вася Пупкин делал мне машину не руками, а хз знает чем???? Да я приехал и всё устранили.. Но потерянно уйма времени, нервов и денег... Надо учиться делать сразу и хорошо! :suicides:
 

taram83

Истинный Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

1)почему НЕ СЛЕДИТЕ ЗА КАЧЕСТВОМ РЕМОНТА???? я потом должен приезжать.. оставлять авто... брать и ПЛАТИТЬ ЗА ТАКСИ, потому что на сервисе Вася Пупкин делал мне машину не руками, а хз знает чем???? Да я приехал и всё устранили.. Но потерянно уйма времени, нервов и денег... Надо учиться делать сразу и хорошо! :suicides:
За качеством ремонта очень строгий контроль. :ok:
Такси мог и не брать а посидеть в кафе попить кофе.
Конечно хорошо слышать что критикуют, есть над чем поучиться и подумать. В общем спасибо за критику, примим к сведению. :drinks:
 

Чешир

Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

За качеством ремонта очень строгий контроль. :ok:
Такси мог и не брать а посидеть в кафе попить кофе.
Конечно хорошо слышать что критикуют, есть над чем поучиться и подумать. В общем спасибо за критику, примим к сведению. :drinks:
Мир! Дружба! Жвачка! :drinks:
Надеюсь примите, так как ездить близко и девушки у вас симпотные... :yahoo:
 

desmont

Freeman
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Значит маленький Повесть об вчера.автор-Сама жизнь и я.
Действующие персонажи-Автотемп, я...

итак...

Как всегда утро обычное,и вот я заканчиваю смотреть сны как мой мобильник начинает колбасить с саундтреком из Мост Вонтед,
-Алло,да!
-Здравствуйте Дмитрий,это вас из Автотемпа беспокоят
- Я очень рад,я вас слушаю
-Ваша машинка готова,все покрасили все сделали,когда вы ее заберете
-Гдето после часа, двух.
-Хорошо,будем ждать,
-Ждите
- До свидания...

прихожу туда, ну всякая прелюдия,выходит мастер минут через 20,ну это в порядке вещей...
Идем,смотреть к машине,там какой то Додик Джан вплотную рассматривал диски,я ему : Не так близко если можно.
Смотрю-покрасили передний,задний бампер, вроде вообще без желания поругаться,порвать и тд,достойно и спасибо...
идемс обратно...собираюсь уходить:
- А где метка?
-В бардачке...
сажусь,смотрю-нет метки...НИГДЕ,
Опять в салон-"Где метку потеряли"
-А вы не могли ее домой забрать?
-я всегда сдаю ключи с меткой и всегда вешаю их на бирку
-ну у нас нету,ничем не можем помочь
-зовите мастера
проходит пара минут
Мастер:-Что случилось?
Я - Вот не могу уехать от вас,что то меня держит
Мастер-А вы везде смотрели
Я-я даже коврики поднимал,сидения двигал,багажник рыл,НЕТУ, звоните кто принимал...
Мастер(смущаясь,стыдясь малость)-хорошо,у нас такое впервые,очень очень простите
Я-...
Сидел значит часа 2-3, и в результате метка оказалась,по счастливой случайности в подкапотном пронстранстве,как? никто не знает...

УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
 

юкка

Истинный Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Уроды одназначно........
 
шиномонтаж2
Сверху