Официальные дилеры хонда, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

SOS

Организатор Клуба
Официальные дилеры хонда, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

По просьбе официальных диллеров HONDA выкладываем эту ТЕМУ для обсуждения.

Хотелось бы увидеть отзывы об официальных техцентрах дилеров HONDA и отчеты об обслуживании Ваших хонд.
Я думаю они учтут Ваше мнение и прислушаются к Вашим отзывам.

Кто не доволен техцентром, где обслуживаете и ремонтируете свой автомобиль, приглашаем посетить клубный ХОНДА СЕРВИС , Вам обязательно понравиться.

ТЕМА ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ФЛУД БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ.
 
Последнее редактирование модератором:

SAnatoliy

Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Раньше обслуживался а "АЯМЕ".
Привлекло рядом с домом (5км), современный сервис (здание, обслуживание), извесность.

Обслуживался у них некоторое время и каждый раз были проблемы (неудобство:
- дозвон
- отношения мастеров к общению
- быстрота приема машины
- выполненние работ (не качество выполненных, а отношением к проведению. каждый раз приходилось некоторые виды работ откладывать из-за времени, хотя в списке выполныемых работ было записано. вообщем что по тел. сказал то и сделают, остальное не волнует. Несколько раз приходилось приежать повторно, из-за того что при ремонте находилось что нужно еще менять, но не менялось из-за того что нет времени. Нахождение машины в боксе строго ограничивалось)

Конечно может это у меня только так, выразил лишь свое мнение (наблюдение).

Сейчас нашел другой хонда сервис , по всем показателям похожий на аяму, но без жесткой записи с хорошим отношением и нормальными ценами.

 
Последнее редактирование модератором:

vasyugan

-=Вуглускр=-
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

так как у мну машина не первой свежести, то официалами не пользуюсь, 1 раз тока в Аояме покупал одну зап.часть, т.к. нигде кроме неё её не было, ток на заказ, к тому же очень даже дешего
больше ничего сказать не могу
 

For

Истинный Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Купил "Хонду" недавно, до этого ездил на разных тазиках. Т.к. машина не новая и имела некоторые недостатки то сразу же решил их устранить. Относительно долго выбирал куда поехать. В первый попавшийся ехать не хотелось, а у официалов везде была запись. И тут в интернете наткнулся на хонда сервис , позвонил, попросил на завтра на вечер, что бы после работы заехать. Договорились без проблем. Но получилось так, что освободился после обеда, поехал на обум. Приехал оказалось свободно (может повезло, не знаю, хотя потом народ подъезжал). Рассказал проблему, сказал что требуется заменить (перед покупкой на руках был наряд-заказ от официалов после проверки перед покупкой). Подняли, посмотрели, нашли другие недостатки, т. к. денег на все сразу не было. определились с очередностью, по степени важности. Весь намеченный объем работ( не маленький), был выполнен сразу тут же. Не знаю, что имел ввиду SAnatoliy, когда упомянул хонда сервис . у меня только хорошие впечатления от этого сервиса, и о мастере то же. Жалко, что не запомнил имени. Опыта посещения других сервисов у меня нет, но судя по откликам автомобилистов побывавших в разных местах, мне кажется что я не ошибаюсь. В феврале собираюсь опять к ним заехать, посмотрю еще раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Max Accord

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

понравился ФК на МКАДе, приемщик Дмитрий молодец, все сделали быстро и не плохо, в ФК на Щелчке бардак, недоделок уйма, ждать-вечность, сервис держится на работе приемщиц, Ольге спасибо....
 

andy

злобный хондо
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Прювет всем хондоводам. Был в хонда сервис. сначала приехал вечером, мест не было. записался на след день на 9 утра. пригнал тачелу, сказал что надо сделать. мастера посмотрели..... нашли кучу всего проблемного:sorry: . сказали что будет сделанно не скоро:-((( оставил машинку на весь день (поехал за баблом). Приехал вечерком - все готово!!!! забрал и гоняю:cool: !!! сделали скидки, так что не очень дорого. всем советую!
Жаль кофе платное :)))

Спасибо хонда сервис
 
Последнее редактирование модератором:

Антон1983

Истинный Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Обслуживаюсь Мэджор строгино, езлил один раз пока, понравилось 1, моют беплатно машину (хорошо) 2. Аккуратно выполняют работы 3. Быстро -то заняло 1 час. 4. запись по телефону на конкретное время приехал в 16-50 в 17-00 машина была в боксе, не нравится место расположения ;)
 

focs

Истинный Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Доброго Всем вечера.
Заехал сегодня к своим официалам, чтобы устранить маленькую неприятность, оборвал защитный кожух, при форсировании снежного вала, после прохода грейдера, который закрывает провод, подходящий к катализатору.
Машину приняли быстро, а вот на просьбу посмотреть, что там отказали, сказали, пригласим, когда машину поднимем. Пригласили когда все уже сняли, кожух мне не показали, что с ним, (там не большая пласмаска закрывает провод) продержали больше часа, не предложив не кофе, не чаю взяли 500руб и отпустили с миром.
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

КАКОЙ СЕРВИС?
 

dude

Истинный Хондавод

focs

Истинный Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Да у нас один центр,и то они идут как субдилеры от Уфы!
 

berni

Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Вот подходит время делать ТО и хочу поехать в Аояму на домостроительной так как удобнее всего до них ехать, НО!!!! В инете говорят, что их мастера делают дубликаты с ключей и наводят угонщиков. Вот теперь думаю стоит к ним ехать или нет? Как думает уважаемая публика?
Ах да, 2ой ближайший дилер это Карт-Моторс в Черемушках, какие о нем мнения?
 

driverzil

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Какие есть отзывы про сервис на Серебрякова 14 для cr-v 2000.
Хотел в SТ-MOTORS там такие дают скидки!!!!, но после отзывов о нём :-(((
Живу на ярославке
 

Slava P

Истинный Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

про АвтоТЕМП кто нибудь что знает??
 

olala

Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

В ФК Моторс Растенгнуть ширинку стоит 100 застегнуть - 200 )
Там ща тазик мой после аварии стоит, ток из-за того что по каске и там хорошо красят.. ) а за свои коврижки лучше туда не совацца)
 

мирный житель

Пилод самолёда
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

А мне понравилось в АОЯМА на Щелчке. Я где то уже писал про них. Позвонил в пятницу в 20:30 (они до 21:00, -приезжайте, говорят. Мне нужно было просто выяснить почему загорелся индикатор неисправности двигла. Приехал в 20:45. Все вежливы, одели пакетына все, машину вымыли, протестировали (датчик кислорода умер). Денег не взяли даже за мойку, машина на гарантии. В четверг поеду менять датчик, расскажу потом. Раньше не мог съездить.
 
B

Bismilah

Guest
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Всем добрый вечер!
Я новичок на форуме, но с Хондой знаком давно - уже четвертая.
ФК на МКАДе на мой взгляд самый прикольный правда не все смены, но зато
нет такой понтяры и откровенной халтуры как на Аяме. Одно плохо курить в кафешке нельзя. И еще Маджор рекомендую. Два раза был CRVшку ремонтил-
быстро какчественно доступно и развадилова нет. Улицу правда забыл -
в районе ш Энтузазистов

Bismilah добавил 14.03.2007 в 21:06
3250 вместе с ремнем?
 
Последнее редактирование:

мирный житель

Пилод самолёда
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Вчера был в ФК на щелчке. Поменял таки датчик кислорода. Опять все вежливые, вместе с мойкой 1,5 часа. Остался доволен. В связи с гарантией денег не взяли ни за что.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

так в ФК или Яме????
ты уж определись
 
шиномонтаж2
Сверху