детские слезы

вчера мне позвонили из такой организации как БОЕВОЕ БРАТСТВО (в ней я состаю 2 года)организация занимается помощью ветеранам и семьям погибших в локальных войнах.ребят благотворительность дело добровольное,но когда вопрос касается детишек это дело святое(мое мнение) просто всем известно что государство не в состоянии обеспечить достойное существование этим людям поэтому есть предложение взять ребеночка на паруки помочь с принадлежностями в школу где то с одеждой и все в этом духе мы не можем помочь всем так давайте хоть одного малыша сделаем счастливым!ведь его папа положил свою жизнь за наше с вами мирное небо
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Ответ: детские слезы

поддерживаю
только считаю, что нужно помогать не деньгами, а конкретными вещами, т.е. если нужно, то можно и скинуться и купить самим все, что необходимо
 

KRAS

Grand Mother
Ответ: детские слезы

я за! на встрече можно решить что и кто конкретно покупает.
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: детские слезы

согласовано!!!
сколько, кому скидываемся?
дело такое....
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: детские слезы

давай Наташ выбираем конкретную семью и съездим пообщаемся, узнаем конкретные нужды, и выложим сдесь список необходимого чтобы все видели что конкретно делается.
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: детские слезы

zima написал(а):
смотрю больше откликов нет
Я преду и в начале сентября доедем установим кронштейн под телевизор + семье, которой помогаем машинка стиральная нужна.
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Ответ: детские слезы

А можно еще сделать вот как. Собрать вещи - кто что может - игрушки, одежду, школьные принадлежности - и отвезти в какой-нибудь детский дом.
Как вы смотрите на это? Вещи можно, например, чтобы все привезли на встречу.
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: детские слезы

BERKUT написал(а):
А можно еще сделать вот как. Собрать вещи - кто что может - игрушки, одежду, школьные принадлежности - и отвезти в какой-нибудь детский дом.
Как вы смотрите на это? Вещи можно, например, чтобы все привезли на встречу.
так и надо делать, об этом уже говорилось не раз :)
например dude взял и привёз отличные вещи на домодедовскую zime. Поэтому НУЖНО брать и привозить. Потом вместе съездим и отдадим детям.
 

dude

Истинный Хондавод
Ответ: детские слезы

zima написал(а):
у меня жинка работает в Эльдорадо,могу у неё спросить что-нить в этом плане.
 

dude

Истинный Хондавод
Ответ: детские слезы

могу не только поспрашивать(тем более что уже спросил,Zanussi, они от 9490 до 12990р.)автомат.
Даже могу сам и привезти,если дождетесь моего приезда,а это 14сентября.
 

Greeneyes

Гость из Audi-club
Ответ: детские слезы

мое предложение по данной теме - создать раздел типа "Акции клуба" или "Благотворительность клуба", и там и писать. ИМХО, это правильно будет!!!
 

dude

Истинный Хондавод
Ответ: детские слезы

Greeneyes написал(а):
мое предложение по данной теме - создать раздел типа "Акции клуба" или "Благотворительность клуба", и там и писать. ИМХО, это правильно будет!!!
Тем более,мне кажется эта ветка уже есть на главной страничке "Благотворительность"

to Zima,ну что деньгу начали собирать?я уж скоро приеду,можно будет ехать и покупать.
 

галла морозова

Начинающий Хондавод
Ответ: детские слезы

zima написал(а):
вчера мне позвонили из такой организации как БОЕВОЕ БРАТСТВО (в ней я состаю 2 года)организация занимается помощью ветеранам и семьям погибших в локальных войнах.ребят благотворительность дело добровольное,но когда вопрос касается детишек это дело святое(мое мнение) просто всем известно что государство не в состоянии обеспечить достойное существование этим людям поэтому есть предложение взять ребеночка на паруки помочь с принадлежностями в школу где то с одеждой и все в этом духе мы не можем помочь всем так давайте хоть одного малыша сделаем счастливым!ведь его папа положил свою жизнь за наше с вами мирное небо
Я всегда ЗА!
 
шиномонтаж2
Сверху