Хондаводы в Самаре

sashdm

Истинный Хондавод
Ответ: Хондаводы в Самаре

Молодцы, начало положено, так держать :)
 
Ответ: Хондаводы в Самаре

наши самарские братья тоже отжигают хочу заметить!их еще правда мало но это пока!хочу к ним в гости!а лучше на пмж!мальчишки заберете меня к себе?
 
Последнее редактирование:

tramp77

Хондавод
Ответ: Хондаводы в Самаре

zima написал(а):
наши самарские братья тоже отжигают хочу заметить!их еще правда мало но это пока!хочу к ним в гости!а лучше на пмж!мальчишки заберете меня к себе?
Мы всегда рады гостям, а таким красивым вдвойне, приезжай, принца на месте определишь:hug: :clap:
 

sashdm

Истинный Хондавод
Ответ: Хондаводы в Самаре

zima написал(а):
наши самарские братья тоже отжигают хочу заметить!их еще правда мало но это пока!хочу к ним в гости!а лучше на пмж!мальчишки заберете меня к себе?

А тебе с нами плохо????:cry: Как же мы без МАМЫ?????
 

sashdm

Истинный Хондавод
Ответ: Хондаводы в Самаре

zima написал(а):
вы же не посещаете встречи убегу от вас

Это кто ещё не посещает????? :evil: А кто в субботу прогулял? а?
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
Ответ: Хондаводы в Самаре

sashdm написал(а):
А тебе с нами плохо????:cry: Как же мы без МАМЫ?????
а вы вместе приезжайте! :) вот после 30-го народу уже поболе наберем, определим культурную программу, и вперед :))
 

tramp77

Хондавод
Ответ: Хондаводы в Самаре

после 30 числа надеюсь сможем показать побольше фото с большим количеством участником, и фото самих участником а не тока их машин :) :) :)
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Хондаводы в Самаре

tramp77 написал(а):
после 30 числа надеюсь сможем показать побольше фото с большим количеством участником, и фото самих участником а не тока их машин :) :) :)
ждём с нетерпением :)
 

MicH.

Истинный Хондавод

Олег-Самара

Истинный Хондавод
Ответ: Хондаводы в Самаре

MicH. написал(а):
не торопи :)
приедет, сама разберется :driver: :s014: :smile021:
 

nESPithe

Начинающий Хондавод
Ответ: Хондаводы в Самаре

артем на прелюде московский - не в счет.. :)))))
 

tramp77

Хондавод
Ответ: Хондаводы в Самаре

Вообщем на сегодняшний день ситуация по встрече такова: набирается пока что меньше 10 машин как я понимаю НО у нас есть ещё 3 дня, за это время можно многое сделать. Предложение для всех: ОТЛАВЛИВАЕМ ХОНДАВОДОВ на улице (я вчера этим и занимался); НАДО сделать инфо.листок или визитку, ZIMA - если есть образец в электронном виде будет вообще хорошо (кстати кто то обещал эскиз флага ;))
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
Ответ: Хондаводы в Самаре

машин еще наловим, как и обещал, народ на хондобайках подтянется тоже, правда они птицы вольные, могут в ночь с пятницы на понедельник и в кОму уйти.. кароче если у них спирт в субботу кончится уже, то в воскресенье прибудут.. а если нет...

ну, тогда сами к ним приедем.. допивать :)))
 
Ответ: Хондаводы в Самаре

tramp77 написал(а):
Вообщем на сегодняшний день ситуация по встрече такова: набирается пока что меньше 10 машин как я понимаю НО у нас есть ещё 3 дня, за это время можно многое сделать. Предложение для всех: ОТЛАВЛИВАЕМ ХОНДАВОДОВ на улице (я вчера этим и занимался); НАДО сделать инфо.листок или визитку, ZIMA - если есть образец в электронном виде будет вообще хорошо (кстати кто то обещал эскиз флага ;))
у меня щас рыбы нет приедит чел с отпуска и усе будет
 
шиномонтаж2
Сверху