Сноубординг!

BERKUT

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

а ростовку кстати как правильно подобрать?
у меня рост 170, вес 60-63
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

НАРОД ПО ПОВОДУ WAKEBOARDING у моего друга есть катер (профессиональный), профессиональный, так что можно к нему поехать покатать, чувак грамотный всему обучит, а если кому нужен суперинструктор, то туда же на катер можно пришласить Антона Каторгина (чемпион России). Если кому интересно, звоните, пишите расскажу что и как могу телефон дать, может и сам подъеду катнусь! Это мой друг, поэтому за качество отвечаю.:s059:
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

Я хочу!!! Только надо ехать вместе, а то не удобно как-то.
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

F1sh написал(а):
НАРОД ПО ПОВОДУ WAKEBOARDING у моего друга есть катер (профессиональный), профессиональный, так что можно к нему поехать покатать, чувак грамотный всему обучит, а если кому нужен суперинструктор, то туда же на катер можно пришласить Антона Каторгина (чемпион России). Если кому интересно, звоните, пишите расскажу что и как могу телефон дать, может и сам подъеду катнусь! Это мой друг, поэтому за качество отвечаю.:s059:
а по деньгам что выйдет?
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

короче по деньгам 60р./минута это стандартная цена для такого вида катеров, можно найти дешевле где-то в крыле, но это неполноценный тягач (хотя на самом деле есть даже специальные гидроциклы-тягачи, у моего знакомого есть что типа бомбардье *** wakeboard edition)я за ним катал под курском по узкой извилистой речке....ух и весело было... Вообщем если кто заинтересовался давайте соберем толпу и я у него определенное время выбью и поедем толпой..катер большой человек 13 вмещает с баластом, снарягой и водителем)))
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

BERKUT написал(а):
Я хочу!!! Только надо ехать вместе, а то не удобно как-то.
Да на самом деле все ок, так сказать это его..ну не работа...но занятие любимое-катать и учить народ любимому делу
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

Ну так что народ, кто хочет попробовать?
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

да ладно, че то тебя не наблюдал....на само деле игра была так себе...единственное отправил на газон пару игроков...здорового за то что руки распускал и мелково за то что толкался.....мелкий даж с поля ушел...)))
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

Ну а насчет всеми любимых сноу и вейк бордов есть желающие? А то я давно не катался и нужен повод чтоб поехать!))):dancing2:
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: Сноубординг!

F1sh написал(а):
да ладно, че то тебя не наблюдал....на само деле игра была так себе...единственное отправил на газон пару игроков...здорового за то что руки распускал и мелково за то что толкался.....мелкий даж с поля ушел...)))
а я была! причем была по-моему единственной болельщицей хонды.... прошлась пару раз по требуне - ни одной знакомой морды лицца не увидела...села и давай смареть футбол........ странно... хотела досидеть до конца, но пошел дождь... пришлось срочно эвакуировацца - зонтика небыла :((((((((
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

F1sh написал(а):
Ну а насчет всеми любимых сноу и вейк бордов есть желающие? А то я давно не катался и нужен повод чтоб поехать!))):dancing2:
Я - за! А если народу наберем побольше может и скидку даст?
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

я переговорю, он парень нормальный, если много народу-то думаю (обещать не буду) сделает, просто катер мощный, жрет много поэтому и цены такие все в основном на бензик идет)
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

zima написал(а):
у меня скидка 25 процентов в адике думаю там все снаряжение купить:newyear: готовимся к зиме
а что такое "адик" ADIDAS?
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

Ну в адике только если на Баррикадной, там внутри магазин Era, в котором торгуют продукцией Bonefire, у меня такая же одежка-ничего плохого сказать не могу...но как говориться "за свои деньги" Если чего надо проконсультировать-пиши, там ведь куча всего и мембрана и материал подкладки и т.д. куча нюансов
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

to F1sh
подскажи плиз где б/у досочку найти лучше и как правильно ростовку расчитать
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Сноубординг!

одежду нада брать простую..и не париться..типа этого Бонафаера..для подмосковного катания и вылазак раз в год в горы на трассы не нужны супер пупер мембраны 30 000 %))..хотя если денег не жалко..

б.у доску найти сложно..восновном они все укатанные..ростовка подбирается по весу ездока(для каждой доски своя таблица соотвествия есть у производителя).
 
Ответ: Сноубординг!

G@prelude написал(а):
одежду нада брать простую..и не париться..типа этого Бонафаера..для подмосковного катания и вылазак раз в год в горы на трассы не нужны супер пупер мембраны 30 000 %))..хотя если денег не жалко..


б.у доску найти сложно..восновном они все укатанные..ростовка подбирается по весу ездока(для каждой доски своя таблица соотвествия есть у производителя).
а что мне делать я вешу 44кг 160см мне что на ледянке и дальше кататься:albert:
 
шиномонтаж2
Сверху