Сноубординг!

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

F1sh написал(а):
Я катаюсь с 98 года на борде, сначала 1,5 года просто гонял затем сменил досту на фристайловую и соответственно скоростные склоны на парки, в последние годы увлекся городским джиббингом.
Кстати если кому нужно могу помочь с советом по выбору борда,могу как инструктор помочь (бесплатно).
Да, кстати последние 2,5 года увлекся wakeboarding

Всем кому интересны мои достижения - могут зайти на www.f1sh.photofile.ru
сморел фоты - классно отдыхаешь :super:
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: Сноубординг!

F1sh написал(а):
Я катаюсь с 98 года на борде, сначала 1,5 года просто гонял затем сменил досту на фристайловую и соответственно скоростные склоны на парки, в последние годы увлекся городским джиббингом.
Кстати если кому нужно могу помочь с советом по выбору борда,могу как инструктор помочь (бесплатно).
Да, кстати последние 2,5 года увлекся wakeboarding

Всем кому интересны мои достижения - могут зайти на [url="http://www.f1sh.photofile.ru"]www.f1sh.photofile.ru[/url]
пазырила фоты, и пряма уже хачю взять у тя пару урокафф чиво-нибудь :)))
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

Уроки могу дать, так сказать "приятно, когда тебя понимают в твоих занятиях"
А насчет того как это делается, то все просто в бассейне РГУФК натянуто 2 лебедки одна параллельно длине бассейна одна поперек (но это только в зимний сезон,когда по обычным водоемам не получается кататься))) И вот посреди бассейна ставится трамплин и все отрабатывают там трюки, которые не успели потренировать летом или только хотят разучить (у меня есть пару фоток с трюками из бассейна..но они мутные и на них ничего не видно). На самомделе предлагаю всем писать мне в аську, с удовольствием отвечу всем на все вопросы!
p.s. для нафанечки)) пиши в аську разберемся кого и чему учить!! :clap:
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: Сноубординг!

F1sh написал(а):
Уроки могу дать, так сказать "приятно, когда тебя понимают в твоих занятиях"
А насчет того как это делается, то все просто в бассейне РГУФК натянуто 2 лебедки одна параллельно длине бассейна одна поперек (но это только в зимний сезон,когда по обычным водоемам не получается кататься))) И вот посреди бассейна ставится трамплин и все отрабатывают там трюки, которые не успели потренировать летом или только хотят разучить (у меня есть пару фоток с трюками из бассейна..но они мутные и на них ничего не видно). На самомделе предлагаю всем писать мне в аську, с удовольствием отвечу всем на все вопросы!
p.s. для нафанечки)) пиши в аську разберемся кого и чему учить!! :clap:
уже пишу :)
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

и меня и меня научите
я тоже хочуууууууууууууу
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

ок! НАучим всехжелающих, можно прям целой тусой выбираться на склоны!
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

так можно на воде, погонять.
есть катер!!!!!!!!
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

пока не знаю)))

так умею )))
 
Последнее редактирование:

G@prelude

Особый статус
Ответ: Сноубординг!

а вот тоже тема! отжигали прошлым сезоном) мне больше чем сноуборд понравилось..на велик похоже..есть руль хотябы)

это я мучу фишечку под назавыние мануал-ванфут-тюбгаб-бартурн)))



а зедсь остальные фотки снежного беспредела
http://dirtjumping.ru/media/jux/2006-02-25-krilo-filpark-snowscoot/
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

нада тож попробовать!! офигенно
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

народ! кто какого производителя бордов посоветует??? думаю уже брать что-нибудь. жду помощи!
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Сноубординг!

BERKUT написал(а):
народ! кто какого производителя бордов посоветует??? думаю уже брать что-нибудь. жду помощи!
недорогие бренды нужны!
хинт такой..берешь доску(именно доску) не понтового производителя но которая выше по линейке стоит(я топовые покупаю всегда:mrgreen: ) Кто говорит что на хорошей(жоской) доске сложно учиться..пускаяй дальше читает всякие статьи в инете..на хорошей доске можно не ткоа научиться но и дальше кататься и не обламываться.

смотри Rossi, Morrow(вроде так?), Dynastar(O`sin),Palmer, Hammer
На Буртоны, Нитро,Неверсамеры,Либтехи итд..забить пока%)

На ботинки денег не жалей..трать по маскимуму..бренд похфиг, главное чтобы сидело на тебе как влитое - боты это самое галвное в фанерке..плохие боты и все приемущества доски не почувсвуешь

что останется на крепы отдай)

Если совсем пофигу, то можно брать "народный камплект" за 300баксов и не париться..патом уже все заново покупать
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

про боты знаю - так и сделаю
по доске советовали K2 или Ride - что скажите?
на Бертоне вставала - честно, для начинающего 100% не понятна разница в супер дорогой доске и более дешевой, только одно название
собираюсь брать б/у на первый год, а потом уже куплю, что-нибудь приличное
просто еще одежда - и все вместе в итоге выливается в приличную сумму
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Сноубординг!

K2 и Рйад приличные бренды..фигни не делают%) Первые в штатах по продажам вроде Райд

только ша в Триале нету зимней снаряги ,нада ждать сентября
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

я думала с рук купить, если честно
 
шиномонтаж2
Сверху