Сноубординг!

BERKUT

Истинный Хондавод
Предлагаю сюда писать всем тем, кто любит этот вид спорта. А зимой можно вместе ездить кататься.
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

всю эту зиму откатал "сорочаны и волен"
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

супер! burton рулит! а я вот только собираюсь доску брать
случаем никто не продает? нужна 154 ростовка
 

ebn

че б такого...
Ответ: Сноубординг!

Катался на лыжах. Хочу на борде научиться! Есть ли у кого завязки где доску можно подешевле взять?
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

можно устроить со скидкой . правда смотря что хочешь? а ты давно рулишь на доске и где?
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

я только этой зимой начала
очень понравилось
надо теперь себе доску взять и дальше рулить
каталась в Сарачанах
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

BERKUT написал(а):
я только этой зимой начала
очень понравилось
надо теперь себе доску взять и дальше рулить
каталась в Сарачанах
устроим!!! и доску и одежду))
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

ураааааааааааааааааааааааааааааааа:clap:
 

ebn

че б такого...
Ответ: Сноубординг!

я бы взял среднее по цене для начинающих типа, что нибудь универсальное чтоб и для цилины и для подготовленных склонов! Ездил в Славакию отдыхать там начал кататься, тока на лыжах блин! Мы с друганом еще зимой хотели себе по борду взять. У него снегоход есть и поле большое снега! борд к снегоходу будет весело!:)
 

Lindon

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

Эээээ, так не пойдеть! Давайте обзовем тему "Зимние виды спорта"!!! ;-)

Я вот на лыжах рулю... у меня фелки ;-)
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Сноубординг!

года 3 вроде езжу на фанрке%))
катаюсь на Эльбрусе + Сарочаны и Крыло-Филпрарк(пьяный угар рулез)
фанерки две ,одна боевая О`син фрисатловая и длинную для гор вот купил Россиньель Дж.Джонс

сноубордом не болен..прсото это лишний повод зимой выбраться в горы да и ваще клева првести время на воздухе..не все же на байке кататься по "горкам")) зимой в Горах тоже кракиво и приятно
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

ebn написал(а):
я бы взял среднее по цене для начинающих типа, что нибудь универсальное чтоб и для цилины и для подготовленных склонов! Ездил в Славакию отдыхать там начал кататься, тока на лыжах блин! Мы с друганом еще зимой хотели себе по борду взять. У него снегоход есть и поле большое снега! борд к снегоходу будет весело!:)
ваще тема супер!! надо уже начинать к зиме готовиться :super: например по Волгоградке есть склоны довольно приличные и обустроенные всего в 15-20 км от МКАДа.
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Сноубординг!

ebn написал(а):
У него снегоход есть и поле большое снега! борд к снегоходу будет весело!:)
вот это ТЕМА! и горы нах не нужны))) можно целину взрывать под москвой)
..а дайте плз порулить на снегоходе) я уже полгода не катался
 

logray

Prelude user
Ответ: Сноубординг!

ebn написал(а):
У него снегоход есть и поле большое снега! борд к снегоходу будет весело!:)
Просто так скучно, под это дело хорошо бы еще кайт купить. Вот это действительно забавно.

На счет выбора - аля "народный комплект" для начала (только на ботинках лучше не экономить, но без фанатизма и перемерить весь магазин, колодки у всех разные, даже у одинаковой модели), а через год купить уже то, что тебе уже нужно будет и нужно будет ли вообще.
Вторая доска всегда пригодится (ту которую не жалко), для открытия/закрытия сезона, когда снега толком еще/уже нет.
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Сноубординг!

+1
на боты луше закладывать баксов 200-300 сразу..а фанерку и крепы можно попроще..а потом эту доску можно использовать как боевую для убиения об камни и перилки)
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: Сноубординг!

Я катаюсь с 98 года на борде, сначала 1,5 года просто гонял затем сменил досту на фристайловую и соответственно скоростные склоны на парки, в последние годы увлекся городским джиббингом.
Кстати если кому нужно могу помочь с советом по выбору борда,могу как инструктор помочь (бесплатно).
Да, кстати последние 2,5 года увлекся wakeboarding

Всем кому интересны мои достижения - могут зайти на www.f1sh.photofile.ru
 
шиномонтаж2
Сверху