paintball

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: paintball

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ!!!!!!!! ИГРАЕМ!!!! устроим мясо...
давайте предлагайте день,время, ну и где (лучше в здании завода с прилегающей территорией!!!! ) + пару гранат каждому!!!! во мочилово буит!!!
 

Yarost?!

на нЭмецкой хонде ))
Ответ: paintball

DoS написал(а):
ОПРЕДЕЛИЛИСЬ!!!!!!!! ИГРАЕМ!!!! устроим мясо...
давайте предлагайте день,время, ну и где (лучше в здании завода с прилегающей территорией!!!! ) + пару гранат каждому!!!! во мочилово буит!!!
Посреди месяца может? хочется уже поскорее))) ручки чешуцца, указательный палец сводит... и в голове крик - Файер ин зэ холллл!!!! :bud:
 
Ответ: paintball

DoS написал(а):
ОПРЕДЕЛИЛИСЬ!!!!!!!! ИГРАЕМ!!!! устроим мясо...
давайте предлагайте день,время, ну и где (лучше в здании завода с прилегающей территорией!!!! ) + пару гранат каждому!!!! во мочилово буит!!!
предлогаю 2 клуб в следующую субботу
туда надо бронь делать
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: paintball

zima написал(а):
предлогаю 2 клуб в следующую субботу
туда надо бронь делать
я ЗА!
тока мы с тобой в одной команде, т.к. я в тебя стрелять не смогу ;-)
 

Yarost?!

на нЭмецкой хонде ))
Ответ: paintball

Предлагаю сценарий игры )) - "Кража Зимы!" или "Угнать за сто сек.... ну что то вроде этого.. Одна команда по сцене окапывается в здании, у неё есть самое ценное что может быть для бойца ХК (хонда клуба) - это как вы понимаете королева мать!! А мать хто ?)) сами знаете.. Вторая команда подтянув партупеи штурмом берёт этот бастион, под командованием пожалуй самого смелого и "яростного" офицера)))) скажем меня)
..потери будут грандиозные, многие падут на поле сражения... но я к этому готов!! Ради неё, одной единственной...
(Зима кстати должна будет сидеть в сыром подвале со связаными руками и ногами.... и кляпом во рту! ... всю игру.)) для пущщей реалистичности))
 

ebn

че б такого...
Ответ: paintball

Yarost?! написал(а):
Предлагаю сценарий игры )) - "Кража Зимы!" или "Угнать за сто сек.... ну что то вроде этого.. Одна команда по сцене окапывается в здании, у неё есть самое ценное что может быть для бойца ХК (хонда клуба) - это как вы понимаете королева мать!! А мать хто ?)) сами знаете.. Вторая команда подтянув партупеи штурмом берёт этот бастион, под командованием пожалуй самого смелого и "яростного" офицера)))) скажем меня)
..потери будут грандиозные, многие падут на поле сражения... но я к этому готов!! Ради неё, одной единственной...
(Зима кстати должна будет сидеть в сыром подвале со связаными руками и ногами.... и кляпом во рту! ... всю игру.)) для пущщей реалистичности))
Чет я не понял где бойцы ХК, "мать" и офицер! Че "мать" делает в подвале она ж королева млин! :shock:
 

Yarost?!

на нЭмецкой хонде ))
Ответ: paintball

ebn написал(а):
Чет я не понял где бойцы ХК, "мать" и офицер! Че "мать" делает в подвале она ж королева млин! :shock:
вот и подумай))) чё да как... я просто идею сгенерил...
 
Ответ: paintball

Yarost?! написал(а):
Предлагаю сценарий игры )) - "Кража Зимы!" или "Угнать за сто сек.... ну что то вроде этого.. Одна команда по сцене окапывается в здании, у неё есть самое ценное что может быть для бойца ХК (хонда клуба) - это как вы понимаете королева мать!! А мать хто ?)) сами знаете.. Вторая команда подтянув партупеи штурмом берёт этот бастион, под командованием пожалуй самого смелого и "яростного" офицера)))) скажем меня)
..потери будут грандиозные, многие падут на поле сражения... но я к этому готов!! Ради неё, одной единственной...
(Зима кстати должна будет сидеть в сыром подвале со связаными руками и ногами.... и кляпом во рту! ... всю игру.)) для пущщей реалистичности))
я и так скоро в подвале сидеть буду у нас там нет магаз будет так что давайте мне плюшки и печинюшки и я сижу се в подвале а вы за меня рубитесь только победителя предупреждаю я обмену и возврату не подлежу
 

Yarost?!

на нЭмецкой хонде ))
Ответ: paintball

zima написал(а):
я и так скоро в подвале сидеть буду у нас там нет магаз будет так что давайте мне плюшки и печинюшки и я сижу се в подвале а вы за меня рубитесь только победителя предупреждаю я обмену и возврату не подлежу
а срок службы у тебя какой? и вообще пробег? скрученый поди?)))
 
Ответ: paintball

Yarost?! написал(а):
а срок службы у тебя какой? и вообще пробег? скрученый поди?)))
я без пробега по россии немного гбц повело еще тормоза отказывают сколов и вмятин нет зато салон кожа да и обвес спортивный короче садись и едь
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: paintball

zima , заказывай в любой фирме лишбы не просто в лесу!!!!
надеюсь никто не против???
обсуждаем:
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: paintball

чото какая-то тишина????!!!! чо с войнушкой??? стреляться буим??? както затихло это дело как и в прошлый раз (месяца 1,5 назад...)

мдяяяяяяяяя................
 
Ответ: paintball

DoS написал(а):
чото какая-то тишина????!!!! чо с войнушкой??? стреляться буим??? както затихло это дело как и в прошлый раз (месяца 1,5 назад...)

мдяяяяяяяяя................
на нас двоих заказывать никто явного желания не выказывает
 

ebn

че б такого...
Ответ: paintball

zima написал(а):
на нас двоих заказывать никто явного желания не выказывает
Зим нада народ заинтересовать, показать так сказать место, че-почем, когда и т.д. Что бы каждый оценил свои возможности!
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: paintball

я думаю счас немного сложновато)))
погода просто хорошая)))
 
Ответ: paintball

ebn написал(а):
А...... тады сорри :s1:

Мне оба места понравились, там где 10-й км. симферопольского шоссе ваще можно затусить на все выходные! :cheers:
тогда делаем записьжду звонков от желающих пострелять
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху