ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ!!!

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ!!!

MVal написал(а):
Z-Race даже ночами работают. Вообще МАЛАДЦЫ ребята! Респект! Щас листовки распечатаю, раздадим всем понемногу и надо весь город охватить, чтоб все знали где можно отлично погоняться и просто потусить :super:
да мы такие :)
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ!!!

точняк! когда я приеду на трассу там уже будет мега Драг город такой..боксы гоночные как в Ф! итд..девки с зонтиками))...Форсаж 5 кароче
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ!!!

мы же так и хотели уже
снять кино.
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ!!!

да кста я ручник растянул нафиг..и теперь не могу делать полицеский разварот в городе...Форсаж ацтой(мой слабый мозг не выдеражал давления)! + дожжиг еще сделал дорогу пригодной для скальзячки(( у мя нет ручника теперь..
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ!!!

:dancing: ага - это теперь так называется?
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ!!!

чуствую я теперь начнут все заядлые водилы пытаться дрифтовать, так что поаккуратнее чувачки, незалетите, всётаки резина не та да и запаритесь ходовую менять, хотя сам если честно после кинотеатра выехал и с ручником немного придерживая газик на второй через сплошную крутонуло неподецки, такчто буду тож немного пытаться, вначале где нить чтоб никто невидел, а то стыдно буит, вобщем попробуем....
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ!!!

lohmatyy написал(а):
можыш мине какнить отомстить :)))))))))))))))))))))))))))))))))) там телепончик написан с задней стороны:))))) гыгыгы... а на гоночки всетаки приежжай...я уж почти прелюда уломала прикатить) устроим вам заездик :)
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ!!!

DoS написал(а):
чуствую я теперь начнут все заядлые водилы пытаться дрифтовать, так что поаккуратнее чувачки, незалетите, всётаки резина не та да и запаритесь ходовую менять, хотя сам если честно после кинотеатра выехал и с ручником немного придерживая газик на второй через сплошную крутонуло неподецки, такчто буду тож немного пытаться, вначале где нить чтоб никто невидел, а то стыдно буит, вобщем попробуем....
удачи тебе .............
 

soff

Helicopter
Ответ: ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ!!!

Кино зачетный ксати получилс'!!
Много интересного и неожиданого-типа токио ночной, гвозди
и дизель вырулил под конец-прям никто и не ожидал!!
Советую всем любителям посмотреть-но ток на широком экране,
иначе сами понимаете...филмец красочный.
 

soff

Helicopter
Ответ: ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ!!!

Да, по поводу пентбола и картинга-всегда ЗА!
Время за нед ток надо дог-ся.
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ!!!

Посмарел седня фильм Тачки))) вот это сила!
где показывали ракеров на хайвее с 5ти этажным спойлером и манерой езды..я в прямом сымыле катался по полу)) мега стеб ваще!!


ми ми ми))) ми ми ми))) пойду трактора шугать)))
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ!!!

G@prelude написал(а):
Посмарел седня фильм Тачки))) вот это сила!
где показывали ракеров на хайвее с 5ти этажным спойлером и манерой езды..я в прямом сымыле катался по полу)) мега стеб ваще!!


ми ми ми))) ми ми ми))) пойду трактора шугать)))
да... тачки рулят :)))
 

Лапулька

Начинающий Хондавод
Ответ: ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ!!!

Жалко, что я не смогла приехать. :(
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ!!!

и я про то же , зря , а мы ждали тебя:)
 
шиномонтаж2
Сверху