проставки для увеличения клиренса honda cr-v

valy

Начинающий Хондавод
Не нашел похожей темы, предлагаю обсудить кто насколько поднимает проставками свой cr v, какие ставите проставки, какой результат получаете?
 

ASDF66

Истинный Хондавод
лифтинг, так же как и занижение машины требует доработак подвески. меняется геометрия, углы и тд. нужны другие амортизаторы с увеличенным ходом.
на сантиметр или 1,5 наверное не кретично, но все равно надороге хуже станет себя вести авто.
 

Purga

Начинающий Хондавод
Поставил на зад 15мм, с полным баком ровненько, с пустым чуть задрата. Проставки из текстолита. Полёт нормальный
 

valy

Начинающий Хондавод
Поставил на зад 15мм, с полным баком ровненько, с пустым чуть задрата. Проставки из текстолита. Полёт нормальный
Полиуретан хвалят, не пробовали их поставить? Это только зад подняли, а перед оставили как есть чтоли?! Я думаю и зад и перед поднимать, чтобы зимой норм и на бездорожье было комфортно.

ASDF66
Много читал по поводу изменения поведения на дороге.Пришел к выводу что все зависит от того как ставить, чем и какая высота. Ну и конечно какое авто у тебя. На наши вроде 2,3см норм вполне.
 

Mihan

Хондавод
Конечно проставками работают. Некоторые пружины меняют на более высокие, но как по мне это лишний гемор и дорого. Проще взять проставки и не париться. Полиуретан хорош, я себе ставил, черные, заказывал в Autodvc, у них хороший каталог, все есть. 20ки перед\зад 1000-1400 примерно, 30мм 1300-2300. Можешь поставить вперед 20, назад 30, обойдется примерно в 2700+ 500 рублей доставка.
 

ASDF66

Истинный Хондавод
на хонде S2000 я потратил кучу денег чтобы занизить машину, рулится прекрасно, дорогу держит великолепно. но я собрался на ней в дальнюю дорогу и решил немного приподнять на один или полтара см, от былой рулежки не осталось и следа(((
вторая машина у меня джип ренглер, уазик американский. я поставил проставки два см, и не смотря на то, что его можно лифтануть без переделок на 5 см, уже при 2 см я почувствовал дискомфорт в рулежке. а вы на подвеску от цивика проставки собираетесь поставить для бездорожья))) не смешите мои тапки в 33 размере)))
 

valy

Начинающий Хондавод
Хех, кому что)) не в нашей стране машины занижать, не с нашими дорогами) Лифт нужен определенно, т.к. часто езжу на город, а там полное бездорожье. Плюс зимой у нас как всегда ж.па начнется.

Добавлено через 1 минуту
Конечно проставками работают. Некоторые пружины меняют на более высокие, но как по мне это лишний гемор и дорого. Проще взять проставки и не париться. Полиуретан хорош, я себе ставил, черные, заказывал в Autodvc, у них хороший каталог, все есть. 20ки перед\зад 1000-1400 примерно, 30мм 1300-2300. Можешь поставить вперед 20, назад 30, обойдется примерно в 2700+ 500 рублей доставка.
Я понял, благодарствую, сегодня звонил в автодвц, заказ оформил на 2 и 3. Сильно поднимать не буду, думаю этой высоты будет вполне достаточно. Должны прийти на днях, отпишусь по установке.
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Хех, кому что)) не в нашей стране машины занижать, не с нашими дорогами) Лифт нужен определенно, т.к. часто езжу на город, а там полное бездорожье. Плюс зимой у нас как всегда ж.па начнется.

Добавлено через 1 минуту


Я понял, благодарствую, сегодня звонил в автодвц, заказ оформил на 2 и 3. Сильно поднимать не буду, думаю этой высоты будет вполне достаточно. Должны прийти на днях, отпишусь по установке.
ну если полное бездорожье, ставь лебедку:) и резину МТ:)
 

Mihan

Хондавод
Хех, кому что)) не в нашей стране машины занижать, не с нашими дорогами) Лифт нужен определенно, т.к. часто езжу на город, а там полное бездорожье. Плюс зимой у нас как всегда ж.па начнется.

Добавлено через 1 минуту


Я понял, благодарствую, сегодня звонил в автодвц, заказ оформил на 2 и 3. Сильно поднимать не буду, думаю этой высоты будет вполне достаточно. Должны прийти на днях, отпишусь по установке.
ок без проблем, расскажешь как поставишь, какие ощущения полета:banj: хз, кому как, обычно если кто поднимает то 3-4см минимум)
 

valy

Начинающий Хондавод
ок без проблем, расскажешь как поставишь, какие ощущения полета:banj: хз, кому как, обычно если кто поднимает то 3-4см минимум)
Короче заказал, поставил, думал сначала поставить 30-30, но потом решил все таки на перед сделать пониже, чтобы задок был чуть повыше, как рекомендовали, ставил полиуретан Автодвц. Пока полет зашибенский, прирост ощутим, стало намного комфортнее по сугробам и по бездорожью. По дороге есть изменения, но небольшие, быстро подстроился:sise:
 

Mihan

Хондавод
Короче заказал, поставил, думал сначала поставить 30-30, но потом решил все таки на перед сделать пониже, чтобы задок был чуть повыше, как рекомендовали, ставил полиуретан Автодвц. Пока полет зашибенский, прирост ощутим, стало намного комфортнее по сугробам и по бездорожью. По дороге есть изменения, но небольшие, быстро подстроился:sise:

Удачи в дороге, главное в ямы глубокие сильно не залетай, а то может не хорошо это все закончится) На поворотах как ощущения? обратил внимание что в арках снег меньше теперь набивается?)
 

valy

Начинающий Хондавод
Удачи в дороге, главное в ямы глубокие сильно не залетай, а то может не хорошо это все закончится) На поворотах как ощущения? обратил внимание что в арках снег меньше теперь набивается?)
:ROFLMAO: cпасибо, но уже залетел в люк) когда выезжал ощущения было что нах все вырвало. Остановился, посмотрел, вроде тьфу-тьфу все целое.. прих..л маленько, отсиделся и дальше поехал. Пока вроде колеса не разъехались, надо бы на станцию заехать, на яме посмотреть. А так проставки приятно подняли, над арками приподнялось, но не колоссально, чтобы стало меньше наледи. Мне главное сам лифт.
 
шиномонтаж2
Сверху