Помогите найти хозяина S2000. 2004 год, красная.

topnikita

Истинный Хондавод
Ребят, может кто-нибудь помочь найти номер хозяина?
Не получается ссылку прикрепить.. Вот фотографии из кэша гугла.
Но номер телефона в кэше не сохраняется. Объявление датировано 2 декабря 2015.

 
Последнее редактирование:

topnikita

Истинный Хондавод
Ну да, цвет отличается у подушки. Неужели битье за 1050?




 

pvladimir

Истинный Хондавод
Перекрашена целиком в неродной цвет. Европейка как я понял. Сидушка водителя износом - пробег точно не 30 т.км
 

SOS

Организатор Клуба

pvladimir

Истинный Хондавод
Вы ее смотрели?
Диагноз по фотографии :). Все кроется в мелочах, а их много, они указывают на перекрас (цвета такого с завода не было) , а руль и сидение скажут про пробег.

Народ лучше скажите что за кнопочка на панели - противотуманка (как она работает)
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

Diska

Истинный Хондавод
разводилово какое то :(
Серег, конечно разводилово.
Таких несколько объявлений на авито.....в том числе и мотор всборе за 40000 руб.
Я с ними даже немного по переписывался:) прислали мне фото запчастей:ROFLMAO: и выудил паспорт....поддельный видимо.
Жаль, что модераторы авито никак на жалобы не реагируют
 

kosia

Истинный Хондавод
Перекрашена целиком в неродной цвет. Европейка как я понял. Сидушка водителя износом - пробег точно не 30 т.км
Мне вот интересно, как можно столько всего сказать по фото и не подкрепить это фактами??!!!
Пункт 1: "Перекрашена целиком в не родной цвет""??? Если Вы никогда не видели, или не знаете такого цвета у с2000, то это не значит, что его нет!! Это родной цвет "MONZA RED PEARL" под кодом R-508P И если я не ошибаюсь, то это цвет был только у машин 2004г и 2006-2007, которые шли на рынок АНГЛИИ и России Да и перекрасить автомобиль в другой цвет так, чтобы у него не отличался цвет подкопанного пространства и не была сбита краска с болтов крепления крыльев, петель капота и тем более петель багажника, практически НЕ ВОЗМОЖНО!! Уж поверьте я перекрашивал свою машину с полным разбором!!

Пункт 2: "Европейка как я понял!" Ну хоть тут Вы оказались правы, и то не совсем, тк она была диллерская, куплена в москве! Определить, что это не америкос можно по наличию ПТФ в заднем фонаре.

Пункт 3: "Сидение водителя с износом-пробег точно не 30к" Любому владельцу Хонды известно, что кожа Ход, мягко говоря, не очень хорошая, и изнашивается достаточно быстро, тем более, из с2000 все вылезают облокачиваясь на боковину!! у меня был новый аккорд 8-го поколения, у него через 30к сидушка была куда печальнее!!!

Пункт?: "Подушка отличается по цвету" Это совсем не показатель того, что машина была битая, тк на "баранке" кожа, а подушка структурированный пластик , и после определенного времени эксплуатации кожа начинает блестеть от рук + горе-мойщики очень любят натирать руль полиролью и пластик ее не впитывает, а кожа впитывает и начинает блестеть как засаленные, жирный лоб тинейджер!!!

Если не очень хорошо знаете тему, не нужно делать таких громких заявлений!!!
 
Последнее редактирование:

pvladimir

Истинный Хондавод
Батеньки какие эмоциональные то.
Да возможно не все в курсе про цвет родной. Но какого лешего машину перекрашивать с пробегов в 30к, убраны все наклейки вин (могу ошибаться что они на все страны клеились).
Все что пишется на форуме личное мнение каждого, оно может отличаться или быть ошибочным. Форум на то и форум чтоб общаться.

Вот много эсок я видел и до 100 пробега редко у кого замята боковина. А уж с пробегом 30 точно её так не замять. Конечно - можно и х..й сломать, не спорю. Дело покупателя, пусть смотрит решает, это его дело. Мы лишь высказываем свое мнение, и пусть оно будет, хоть и ошибочным.
 

kosia

Истинный Хондавод
Батеньки какие эмоциональные то.
Да возможно не все в курсе про цвет родной. Но какого лешего машину перекрашивать с пробегов в 30к, убраны все наклейки вин (могу ошибаться что они на все страны клеились).
Все что пишется на форуме личное мнение каждого, оно может отличаться или быть ошибочным. Форум на то и форум чтоб общаться.

Вот много эсок я видел и до 100 пробега редко у кого замята боковина. А уж с пробегом 30 точно её так не замять. Конечно - можно и х..й сломать, не спорю. Дело покупателя, пусть смотрит решает, это его дело. Мы лишь высказываем свое мнение, и пусть оно будет, хоть и ошибочным.
Да с чего Вы взяли-то что она перекрашена, даже не каждый эксперт так с ходу это не определит по фото!!!!!????? с того, что нет наклеек с ВИН номером??? А это потому, что такие наклейки были только у машин для американского рынка, в америке это по закону положено, а эта машина для российского рынка!!! По поводу сидения даже спорить больше не буду, оно вполне соответствует пробегу!!

А вот на счет "мнение пусть будет, хоть и ошибочное", считаю, что это не правильно, тк человек который обратился за советом, априори считает форумчан опытными и знающими тему, соответственно когда ему так в лоб дают такую оценку авто, то он сразу будет считать это мнение авторитетным!!! А это мнение не верное в корне!!!!!!!!! Машина эта реально хорошая и живая, а Вы Владимир, ее засыпали критикой не оправданной!! Не пишите пожалуйста больше таких громких заявлений, если на 100% не уверены!!!
 
шиномонтаж2
Сверху