Кто знает эту S2000?

иришка

уничтожитель бензина
а не Лектора ли эта эска?
Barto, ты сильно веришь в пробег за такую цену? и что она не требует ремонта?
 

Barto

Начинающий Хондавод
Я не верю в пробег за эту ценну.. и в состояние особо.. если кузов живой и не кривой.. тогда можно думать, вот мне и интересно кто что знает.. потому что историч с ней мутная.
 

pavlata

Истинный Хондавод
история её муууутная муутная....... Эска сменила за последний год 4ёх владельцев....Как то познакомился в Екате с её пред пред пред пред последним владельцем.....но и он у неё(у эски) на тот момент был далеко не первым и не вторым.....и не ....хрен знает каким......где то инфа всплывала не раз о нелёгкой судьбе этой машины........ не давали ей покинуть этот свет(преувеличение))) Но владелец уверял ,что тачка ништяковая. Потом он её продал каким то цыганам и тачка обрела поистине ,на тот момент, блестящие колёса.....хромовые восемнадчики, которые отражали только суть инакомыслия владельцев эски.........потом она досталась ещё одному челу.......с ним мы встретились как то на дороге.....также говорил что тачка в полном порядке......но желание её продать появилось моментально.......долго продать не мог.......в итоге по обмену эсса перекачевала из Екб в саратовскую область и засветилась на драйве под кликухой "титановый ниньзя" и тут же была выставлена на продажу........и вот уже её новый нынешний владелец, под уже истрёпанным лозунгом "отличный автомобиль" почти сразу приступил к торговле телом "титанового нинзи"


...надыбал в инете одно из прежних объявлений http://ekaterinburg.car.ru/honda/s2000/216097-s2000/
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
ребят подскажите... кто что знает про неё... http://auto.ru/cars/used/sale/1022311457-63b596/
данный аппарат был на клубном сервисе
результат
двигло убито
ходовая убита
состояние отвратное
для того, чтобы автомобиль привести в порядок потребуется еще такая же сумма
 

Keeka

Истинный Хондавод
Мож ее на разбор?:tiho:
 

SOS

Организатор Клуба

Fxracing

Начинающий Хондавод
данный аппарат был на клубном сервисе
результат
двигло убито
ходовая убита
состояние отвратное
для того, чтобы автомобиль привести в порядок потребуется еще такая же сумма
Сергей, могли бы дать более подробное описание о состоянии двигателя и кузова (бит/нет, если да как сильно? ржавый/нет?)

Ищу леворукую эксу под долгострой, думаю это мой вариант только мне до Москвы не близко, очень поможет ваше мнение в предварительной картине.
 

zoomich

Истинный Хондавод
Сергей, могли бы дать более подробное описание о состоянии двигателя и кузова (бит/нет, если да как сильно? ржавый/нет?)

Ищу леворукую эксу под долгострой, думаю это мой вариант только мне до Москвы не близко, очень поможет ваше мнение в предварительной картине.
еще +250 и заберешь у меня отличную эску!
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба

Retard

Начинающий Хондавод
Машина уже продана!
И мне действительно жаль нового владельца!
Эта бывшая машина лектора, что почему то автор тут не спешит сообщать.
С множеством неприметных, но очень серзных недостатков по несущей контрукции.

А тут пишет, что идеальная. Такие дела :crazy:
 
шиномонтаж2
Сверху