Покупка s2000

Stisudiks

Начинающий Хондавод
Всем Здравствуйте . Хочу купить s2000 которая продается во владике левый руль . Как она ? Состояние ? Стоит ли покупать ?
Давно хотел Ску, но по чему почему покупал Сти или ево . Теперь точно решено не хочу этот геморрой больше . Возникает второй вопрос в плане надежности и болячек ски ??? Как у нее дела с этим обстоят . В об слуге как ? Мотор кстати масло есть или ни есть ? Капризная ли . Вообще все . И соответственно про машину которая во владике .
 

Rokh

Истинный Хондавод
На форуме и на драйве более чем достаточно информации для составления примерной картины болячек и надёжности машины.
Если автор не утруждает себя разобраться и задать более конкретные вопросы, то может и не стоит связываться с эской?))
 

SOS

Организатор Клуба
Если автор не утруждает себя разобраться и задать более конкретные вопросы, то может и не стоит связываться с эской?))
Чего напали.
Во Владике машинка за свои деньги нормальная
Надежность в 100 раз лучше чем сти и эво
по обслуживанию без проблем, запчасти всегда в наличии и куча тюнинга найдешь.
Только надо сразу понимать, что это боольшой картинг, а не дешевые понты. ;)
 

Stisudiks

Начинающий Хондавод
На форуме и на драйве более чем достаточно информации для составления примерной картины болячек и надёжности машины.
Если автор не утруждает себя разобраться и задать более конкретные вопросы, то может и не стоит связываться с эской?))
Мне нужно понимать мнение людей , которые владеют имени , что меняли . А то везде было написано в ево Мотор не стучит так , как в Сти , но что то не похожа . 4.5 года на этих машинах устал просто . Мне интересует только главный вопрос надежней она или нет .

Добавлено через 1 минуту
Чего напали.
Во Владике машинка за свои деньги нормальная
Надежность в 100 раз лучше чем сти и эво
по обслуживанию без проблем, запчасти всегда в наличии и куча тюнинга найдешь.
Только надо сразу понимать, что это боольшой картинг, а не дешевые понты. ;)
А если не за свои деньги ? В плане в кладывдаться нужно будет или что ? Спасибо . Хочется купить машина наконец тюнить ее , а не ремонтировать .
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба
Не я сам буду . Плюс эта дешевле . И пробег меньше . Бюджет пока на эту хватает .
нет есть сейчас черная на продажу, дешевле будет сейчас купить уже. Самому тюнить будет дороже.
 
Последнее редактирование:

zoomich

Истинный Хондавод
Владимир как и все. Из серии "я самый реальный покупатель 146%". В итоге тишина:)))
 
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху