Хочу продать s2000

ruffneck

Хондавод
Не могу определится с ценником. На дроме что-то непонятное происходит. Дешево продавать жалко, сильно дорого тоже не хочется ибо может долго так висеть...

по факту что есть
ap1, 2000год, японец, правый руль соответственно, пробег 150тык (не скручивался), я 3 хозяин, ПТС Владивосток, 250лс
треков в России не видела.

мотор 2005 года, привезен и установлен в прошлом году из япы, пробег 37 тыщ на момент установки. на данный момент проехал на нем 15 тыщ, масло каждые 5 тык идемитсу зепро рейсинг. Двигатель в идеале, масло не жрет (от замены до замены грамм 300), валит, бенз всегда только 98.

все системы работают, подушки не стреляны. никаких лампочек не горит)

вся история тачки в россии мне известна, ибо до меня ездил на ней мой друг. Серьезных ДТП не было(по крайней мере в России точно). Самое жесткое - шестерка чуть мяла правое заднее крыло.

По салону серьезных косяков нет, кроме того что желательно перешить сидухи.

по кузову:
крыша со стеклом и обогревом соответственно, машина в прошлом году была перекрашена в желтый перламутр Y65P, но пересушили базу и ее нужно обливать заново...ценник в краснодаре мне озвучили 70тр с материалами, в эту сумму входит снять все до металла и облить в один слой по фен-шую.

лобовик родной, но нужно менять, прилетал камень немаленький в угол

Колеса родные, имеются коцки, резина новая (пробег 5 тыщ) potenza adrenalin RE002, 225/50/16 зад, 205/55/16 перед

по подвеске 4 из 5

кардан под замену(присутствует вибрация в районе 70км час, да и визуально понятно на подьемнике)

коробка переключается без проблем, но подшипники гудят

из последнего что делалось:
обе подушки заменены, оригинал. сцепление 15тык назад - оригинал
колодки вкруг, задние ступичные подшипники лежат оба новые(купил, но мои оказались целые)
радиатор замена на оригинал с 70к пробега

все жижи недавно поменяны(кпп, редуктор, антифриз, тормозная жидкость)

стоит японская приблуда 5zigen twin mode clutch system...на данный момент отключена, потому что так и не разобрались как она работает и как с ней прокачать сцепление правильно.

как с японии пришла с тачкой, так и не юзалась. как должно быть:
держим тормоз, втыкаем без сцепы первую, отпускаем тормоз жмем газ и оно трогается...дальше переключения с помощью кнопочки на ручке кпп.

в общем в целом из главных вложений которые нужны:
1. навести марафет по кузову, перетянуть сидухи, поменять диски. Бампера сняты, не крашены.
2. поменять кардан и разобраться с кпп(либо снять поменять подшипники, либо проще целиком контракт воткнуть)

Сейчас нет толком ни времени, ни денег заниматься.

Какой более менее адекватный ценник можно поставить?

Посмотреть вложение 33401
 
Последнее редактирование:

pavlata

Истинный Хондавод
.......поставить бампера......помыть авто......проехаться ещё раз по улицам города с открытой крышей........выйти из машины........отойти на расстояние.....взглянуть на автомобиль с оценивающим прищуром, одновременно тихонько перемещаясь вокруг автомобиля и получая удовольствие от комбинации ощущений ....от только что осуществившейся поездки, от эстетики внешнего вида авто,......от воспоминания первых эмоций и желаний, которые были получены одновременно с покупкой автомобиля............вспомнить своё трепетное отношение к этому авто......вспомнить, что автомобиль в чём то уникален и неповторим, при этом надёжен и прост в обслуживании.......................вспомнить курс доллара и цены на ввозные эс2000 ........вспомнить затраты на установленные новые запчасти........Вспомнить,что ты всё таки адекватный человек и у тебя прежде всего есть ПРИЧИНА продажи и что тебе нужно продать авто в течении.... недели....или месяца ......или полугода....а может и в течении 2ух лет тебя устроит. Вычесть от полученной суммы стоимость устранения косяков......учесть при ценообразовании"криворукость" авто и существование альтернативных авто на рынке для покупателя(как среди эсок так и других марок......иииии..... всё!....вся формула.....ничего нового. Собственно, Михаил, вся это логика ценообразования ,как раз и просмотривается в той информации об автомобиле, которую ты здесь выложил.
Цена должна быть объективна, НО индивидуальна.... парадокс.....как и сама эска.
 

SOS

Организатор Клуба

MaXnO

Самородок.....
Или просто устранить все недостатки и не продавать.
 

SOS

Организатор Клуба

SHMJAK

Истинный Хондавод
Как я погляжу минимум два килобасса надо воткнуть чтоб до ума довести машину!
 

MaXnO

Самородок.....
Пригоняй в Москву Я заберу за 350 000 руб.
 

pavlata

Истинный Хондавод
в районе 150тыщ рублей
Михаил, вот если по существу.......то.... если на 150 тыщ там "возни"(т.е. имеется в виду "возня", без которой точно не обойтись покупателю
)....то попробуй..... отняв эту сумму из стоимости эски такого года в ништяковом состоянии,(которые оцениваются сейчас...800-900) выставить её за 750(двиг у тебя хороший, крыша поменяна со стеклом, железо в порядке....история самой эски какая то имеется на "драйв2" ). Ну если прям срочно и имеется огромное желание скинуть "груз с плеч".....то конечно придётся начинать с 650-700. .....такое моё видиние.

А как бампера выглядят щас? серебро?

....писал, писал ...а он успел выставить её за 800!)))
....саратовская снизилась в цене, кстати.....650

....и фоток фоток больше!
 

ruffneck

Хондавод
Михаил, вот если по существу.......то.... если на 150 тыщ там "возни"(т.е. имеется в виду "возня", без которой точно не обойтись покупателю
)....то попробуй..... отняв эту сумму из стоимости эски такого года в ништяковом состоянии,(которые оцениваются сейчас...800-900) выставить её за 750(двиг у тебя хороший, крыша поменяна со стеклом, железо в порядке....история самой эски какая то имеется на "драйв2" ). Ну если прям срочно и имеется огромное желание скинуть "груз с плеч".....то конечно придётся начинать с 650-700. .....такое моё видиние.

А как бампера выглядят щас? серебро?

....писал, писал ...а он успел выставить её за 800!)))
....саратовская снизилась в цене, кстати.....650

....и фоток фоток больше!
150тыщ это если уж совсем до идеала довести...

да цену чуть выше поставил, вообще за 750 отдал бы. бампера на днях покрашу..
 

911mobydick

Начинающий Хондавод
Очень удивлюсь, если она хотя бы за 600 уйдет... 800 это цена в идеальном сотоянии и то пруль, сомнительно...
 

SOS

Организатор Клуба
сейчас куча предложений по с2000 и цены на них будут высокие и дальше только будут дорожать хорошие машины
 

Soni

Начинающий Хондавод
Думаю я бы за 650 купил бы, больше к сожалению нет...
 
шиномонтаж2
Сверху