Негатив: Сервисный центр «АнтиХайДжек»

BbIBuX

Начинающий Хондавод
С наступлением морозов машина стала плохо заводиться дистанционно (Starline A9).
Из-за настроек сигнализации стартер крутится меньше секунды за одну попытку. Этого не хватает, чтобы машина завелась уже при минус 15.

Поискали в интернете сервис недалеко от работы, который специализируется на установке сигнализаций. Ближе всего оказался cервисный центр «АнтиХайДжек»: "Мы знаем, как сделать Ваш автомобиль более комфортным, безопасным и защищенным". Позвонили, описали ситуацию, менеджер сказал, что проблема решается за 15 минут. Записались на следующий день, поскольку вот так сходу подъехать и перепрограммировать настройки было нельзя (поначалу решили, что в сервисе кипит работа и клиентов принимают только по предварительной записи).

На следующий день приехали к 11 утра, как было оговорено. Наткнулись на закрытые ворота. Позвонили, менеджер сказал, что мастер застрял в пробке и будет буквально через 20 минут. Пошли гулять и греться в соседний магазин. Через 45 минут не с первой попытки дозвонились менеджеру: услышали в ответ, что мастер бросает машину и садится ради нас (!!!) в метро на станции "Выхино". Будет через 20 минут... Сервис расположен на Калужской... Поняв, что ждать еще как минимум час, пошли обедать. В час дня (т.е. через 2 часа после нашей предварительной записи) мастер наконец добрался до своего рабочего места. Извинений по поводу его опоздания мы не дождались. Напротив, нам было сказано, что он из-за нас ехал с больной ногой в метро, да к тому же с другого конца Москвы и где тут уже ваша дурацкая машина. Попросил инструкцию от сигнализации (!!!). За 2 минуты что-то настроил на брелке и сказал, что все готово. На мой вопрос, почему Вы уверены, что все получилось, ведь машина не подтвердила сохранение настроек так, как должна была по инструкции (ее мы изучили от и до сами, и до поездки в сервис все эти манипуляции предпринимали самостоятельно, только сохранить не удавалось), мастер довольно грубо ответил: "Я вообще-то 10 лет этим занимаюсь! Что вы мне тут говорите, что я что-то не так сделал?!". Уехали. Через 4 часа, когда машина остыла, проверили настройки. Ноль эмоций, все по-старому.

Заносим в блэклист: cервисный центр «АнтиХайДжек», Москва, М. Калужская, ул. Профсоюзная 63.
 

HONDA

Administrator
Заносим в блэклист: cервисный центр «АнтиХайДжек», Москва, М. Калужская, ул. Профсоюзная 63.
А почему сразу нельзя было на клубный сервис приехать и все сделать?
 

HONDA

Administrator
Поискали в интернете сервис недалеко от работы
Одни так возле дома масло в ДВС поменяли, а потом АКПП, так как типа мастера слили масло с АКПП, а залили в ДВС :(
 
шиномонтаж2
Сверху