Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

ximikx

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

т.к. когда то загонял с денису ниссан ванет(полуось выпала), все сделали быстро и дешего
Сань, помню этот аппарат... сам делал я эту полуось... глядя на оплату своих работ и бросил этот сервис...
 
  • Like
Reactions: SOS

РаЦКеР

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Аппарта четный кстати, был((( порвался опять ремень грм и лопнул распредвал. Это уже третий за 2 года!!!! будут деньги закажу сразу мотор новый! А по поводу Дениса, серьезно, ему лучше позвонить моему отцу, просто по мировой всегда лучше разойтись.
 

starscream1988

Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

РаЦКеР,
а я видел этот ниссан по-моему, когда моя сивка стояла там. это было примерно в феврале?
 

РаЦКеР

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

да да да ... я думаю, что вы со мной согласитесь, времени у дениса было достаточно исправить свои косяки.
 

starscream1988

Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

РаЦКеР,
ясен пень. он простоял там довольно долго.
 

РаЦКеР

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

это называется халява ведет к кроилову а кроилово ведет к попадолову!!!!
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

эххх..ну в кратце опишу все и отвечу всем..подробнее как до компа доберусь..
Саня отцу твоему я говорил приехать и после этого он не звонил(сделаю рраспечатку поглядишь)сальник каторый потек и из за которого масло херачит лежит уже хер знает сколько.по остальному так же с ним все обсудили.не вопрос пусть наберет или дай номер я ему перезвоню.
Так же сегодня было написано заявление в прокуратуру.глав.управление уг.розыска а так же УСБ на Стаса (тоета)т.к тот в свою очередь заявил об угоне и ТИПО Я У НЕГО 60000 взял.а так же якобы я коробку магнитолу и т.д. Спер(свидетелей нашлось ооочень много подтверждающих его блеф во всем) следом поступит на клевету и дачу ложного даноса(не помню статью) но это не единственный случай -андрюша(сивик)ты помнится тоже мне 10000левых пытался приписать..Дим (химик)по тебе-за работу я 100раз говорил заедь забери..номер знаешь звони договоримся.подробнее позже
 

РаЦКеР

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Денис твоя огромная проблема что ты НЕ БЕРЕШЬ ТРУБКУ!!!!! перезвони ему сам и разберитесь!
 
  • Like
Reactions: SOS

kod-Andre

Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Раз пошло открытое обсуждение, первой части в 10к ждать на след неделе?
 

starscream1988

Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

ндрюша(сивик)ты помнится тоже мне 10000левых пытался приписать..
это что мне тут угрозы идут? ты хочешь об этом поговорить? ты сказал, что переслал деньги, где они? сегодня не пришло на карточку ни копейки.

(свидетелей нашлось ооочень много подтверждающих его блеф во всем)
хоть пару имен назови. У меня есть другие показания. Кстати, раз уж ты так козырять знанием УК РФ начал, то за дачу ложных показаний могут посадить. Так что учти это.
 
  • Like
Reactions: SOS

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

хоть пару имен назови. У меня есть другие показания. Кстати, раз уж ты так козырять знанием УК РФ начал, то за дачу ложных показаний могут посадить. Так что учти это.
;)Только вот камеры видео наблюдения АЗС не могут пи..ть!! там где за несколько дней до его заявы (типа он меня видеть не видовал!!) ОН ЗАПРАВЛЯЕТ МНЕ МАШИНУ В МЕСТЕ СО МНОЙ!!!! а так же распечатка ОФИЦИАЛЬНАЯ С ПЕЧАТЬЮ о том что по телефону разговаривал дана,+ показания 3 лиц что он сам снимал майфун,+ показания сторожа и хозяина территории что авто стояло брошеное.. и т.д.а потом и по 307 привлеку за дачу ложных доносов .так же какие еще нах 60 000!!! Так что я повторяю..заебали меня наезды и приувеличения!! да есть косяки,не отказывваюсь..денег тебе выслал вчера-приезжай выписку дам!
это что мне тут угрозы идут?
это я напоминаю какие у нас тут правидники сидят!!
ты хочешь об этом поговорить?
да нах -вопрос решенный и ты согласился с тем что ты неправ...
ты НЕ БЕРЕШЬ ТРУБКУ!!!!!
Сань-да не всегда могу ответить не спорю-НО..повторяю-говори период когда он звонил сделаем распечатку и увидишь что звонков от него(по крайней мере после разговора что он приедет на замену сальника)небыло!!

первой части в 10к ждать на след неделе?
звони в среду поглядим..в полне возможно..

Добавлено через 3 минуты
starscream1988, ой забыл-еще за бычки участковый не нароком дисциплинарку схвати...

Добавлено через 52 минуты
Дэн ! ты заметь за себя, чуть любой кипешь в твою компетентность ведения дел и отношения с людьми, сразу у тебя отмазки в том плане что кто-то гдето тебе накосарезил поэтому так и вышло....
Дим когда это делали люди работающие на меня и сделали косяк я и говорю что да накосячили они -но отвечаю Я т.к. они на меня работали. а на счет студентов и т.д. поверь не так. работали нормальные люди но в определенный момент сделали несколько косяков,опять же от которых я не открещиваюсь.
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Lis.vrn, а мне вообще ждать возврата денег или нет
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

сергей-деньги 8000 каторые я получил в согласовании с тобой и твоими же словами "оставь у нас там реклама у тебя заказана там разберемся" после чего ты мне тоже выкатил что я взял за запчасть и в курс не поставил... Да конечно получишь в скором времени. В конце августа буду в мск лично передам!

Добавлено через 2 минуты
да и ты мне не хочешь тогда денежки вложенные мной в твой клуб вернуть..коли такая петрушка...хотя опять же знаю ответ-я же не просил и т.д. Правда))
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

В конце августа буду в мск лично передам!
Шняга все это отговорки, ничего ты не передашь, сто раз хотел и позвонить и т.д.
Ты до того везде обосрался, что в тебя ни кто не верит.
А я тебе в самом начале многое говорил и объяснял, не тем путем идешь.
Авторитет очень долго можно завоевывать, а потерять за 1-ну секунду.
 

starscream1988

Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

показания сторожа и хозяина территории что авто стояло брошеное..
а кто ж его бросил то? я? ты не завершил работу, точнее даже не начал ничего делать с ней. А деньги были уже оплачены, плюс ко всему..ты же всегда у нас четко и оперативно отвечаешь на звонки. Сарказм (с)

да есть косяки,не отказывваюсь
поверь, отказываешься. С движком моим ты так и не признал свою вину.

денег тебе выслал вчера-приезжай выписку дам!
почему ж их до сих пор нет? мне два раза уже присылали на эту карточку деньги, и они приходили через 2 часа. С какого банкомата или каким образом они были пересланы.

да нах -вопрос решенный и ты согласился с тем что ты неправ...
когда же я соглашался с этим?

ой забыл-еще за бычки участковый не нароком дисциплинарку схвати...
ты лучше за себя волнуйся, а не за участковых и якобы ложные показания. Недовольных твоей деятельностью ооочень много. И стоит об этом задуматься.
 
  • Like
Reactions: SOS

Boomil

Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Денис, мы когда встретимся, решать вопрос по крылу?
 

РаЦКеР

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Сань-да не всегда могу ответить не спорю-НО..повторяю-говори период когда он звонил сделаем распечатку и увидишь что звонков от него(по крайней мере после разговора что он приедет на замену сальника)небыло!!
Денис еще раз повторюсь. Это в твоих интересах, если говорю что он звонил , значит звонил, мне не надо проверять. Ты перезвонишь ему? Скажи прямо!
 

Алексеi

Начинающий Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Нифига себе подробности. Жуть. А трубки и правда не берёт. Даже из-за этого, как с ним работать?
 

starscream1988

Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

а вот интересно...у кого-нибудь остались номера механиков, которые работали в сервисе?
 

ximikx

Истинный Хондавод
шиномонтаж2
Сверху