Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

SOS

Организатор Клуба

artast

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

фамилия гоВорит за себя !
 

ximikx

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

fuck in schit !!! бля слов нет... рот попкорном забит.... когда продолжение ? начинаю уважать эпистолярный жанр...
 

Бусидочкa

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

короче балаболка ты Денис) не смогла удержаться.простите.
 

01MAX

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Зашли с подругой в Бирхаус на Пушкинской, какой обалденный у них шашлык из свинины, предлагаю всем встречаться там.
 

ximikx

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Ну чтож-отпишу 1 раз.
Сергей(Липецк)-да реально мои долбаебы накосарезили и я от этого не отказываюсь,и сказал что решу данный вопрос.Более того предложил привести тебе контрактный полностью за мой счет!но ты нашел сам.ну да ладно
Дэн ! ты заметь за себя, чуть любой кипешь в твою компетентность ведения дел и отношения с людьми, сразу у тебя отмазки в том плане что кто-то гдето тебе накосарезил поэтому так и вышло.... вину с себя любой человек пытается снести, но когда это система уже, тут любой адекватный призадумался-бы... ты пытаешься как говорится не на х..ю в рай выехать и приэтом внаглую типа это нормально когонибудь наебать, и остаться ни при делах. студентов понаберешь за копейки которые через месяц съебутся нихуя не получив так как накосячили. якобы... да они и косячат. они в ПТУ двигатель внутреннего сгорания видели только на стенде в разрезе, да и то с ЗиЛа какогонибудь...в лучшем случае,

какие нах хондавские моторы вы беретесь "капиталить" имея полтора комплекта ключей рожковых "дело техники" и ржавые тиски с домкратом ?
максимум колодки поменять приехать в карз-клуб и ежесекундно "присутствовать в боксе во время ремонта" .....

долги начнешъ раздавать, ximikа не забудь.
 

starscream1988

Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Кстати, насчет сервиса, его уже нет в помине. Во всяком случае по тому адресу, который был.
Стас(таета)-пусть нах забирает свое авто с двигом и ставит его сам-т.к. деньги за установку я не брал и после всего этого не буду
для начала нужно отдать КПП. Насколько я знаю, деньги он все отдавал. причем, как и я, вперед, т.е. авансом.
 

SOS

Организатор Клуба

Бусидочкa

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

новая акция от Carz. club. не пропустите. приезжай менять масло в двигателе, поменяй двигатель:cool:
 

siux

Начинающий Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Да не будет он ничего отдавать, он живет с этой схемы - урвать деньги и потом обещать, обещать, обещать... Он сейчас читает наши сообщения и посмеивается. Ждали несколько месяцев - ждите дальше, потерпите! осталось совсем немного...Пара-тройка десятков лет. Или пока срок давности выйдет. Его даже спрашивать "Когда точно?" смысла не имеет. Он может сказать и через неделю. и завтра - один хер он ничего отдавать не собирается.
 
  • Like
Reactions: SOS

Бусидочкa

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Сергей! да мы давно уже это знаем что разговаривать нет смысла. но деньги есть деньги как не крути и они не легким путем достаются.
 

starscream1988

Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

siux,
он тебе, получается, так ничего и не отдал?
 

Boomil

Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Ахуеть не встать...... мне повезло наверно больше, за датчик бабло вернул, крыло осталось((((
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

один хер он ничего отдавать не собирается.
пишите заявление, там же вроде адвокату он насолил, думаю она разрулит
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Он обещал позавчера мне деньги вернуть и узнать на счет радика в тк...тишина до сих пор...
 

starscream1988

Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

он обещал всем и все.

тишина до сих пор...
не удивительно. его обещания разобраться могут растянуться на неопределенный срок.
 

ximikx

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

да его снова какие -нибудь студенты гандоны подставили, работать задарма нехотят, заказчики денег не заплатили и он еще из-за них пидорасов в неустойки попал... так-что товарищи не наезжайте на Дениска, он ни у чем не уиноуват...
понять, и простить !!!
 
  • Like
Reactions: SOS

Андрюшка

Истинный хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

отправил мне он радиатор 26,07,13 в тк байкал сервис...я обратился к ним что с воронежа должен прибыть груз в Магнитогорск...на мое имя...нашли)))но с моими инициалами там по отчеству было не то...попросили чтоб отправитель дал заявку на изменении инициалов...груз придет сказали завтра..и позвонят сообщат...я довольный остался как ребенок...
 

РаЦКеР

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Денис, придется и мне отписать здесь! Трубки ты не берешь!! Сервис твой исчез, как тебя искать я хз, двигатель ты отремонтировал печальнее некуда, сейчас микроавтобус проходит постепенную реабилитацию в одном из Официальных сервисов где состовляется бумага с фотографиями при раборе той или иной детали, о произведеных работах и сумма затраченая на запчасти туда тоже плюсуется, собственно или разбираетесь с моим отцом мирно или жди официального приглашения в следственный комитет по возмещению убытков, (Для одноклубников - к денису в сервис загнали микроавтобус Ниссан Серена для замены цепи грм,замены маслосъемных колпачков и сальников, много гемороя было у рабочих и много времени прошло, Итог получен такой --- Расход масла автобуса примерно 1.5 литра на 1000км, порваны 2 подушки двигателя, сломан разширительный бочок антифриза, перебиты трубки кондиционера,сломана фишка масляного датчика, не работает датчик коленвала + скрытые неполадки т.к пока трудно определить нет тяги и буксует атомат) ДЕНИС у тебя есть номер отца, позвони ему и решите все спокойно по мирному!!!

Добавлено через 6 минут
теперь добавлю еще одно, или же это все, что случается с Денисом ,стечение обстоятельств или я нечего не понимаю, т.к. когда то загонял с денису ниссан ванет(полуось выпала:ROFLMAO:), все сделали быстро и дешего .
 
шиномонтаж2
Сверху