НЕГОРО

Торговец черным деревом
Эдгар написал про это место 9 августа 2019 в 22:29
Отличный сервис для замены колодок под присмотром, не более. Притащили через пол Москвы на эвакуаторе хонду аккорд 2007г, машина не запускалась и не видела ключи. Электрик поставил диагноз — необходим ремонт ЭБУ, цена вопроса 20.000р, диагностика 3.000р и еще предлагали воткнуть провода в блок старлайна за 8.000р, просто воткнуть провода! В итоге уехал и вызвал другого диагноста, как оказалось был просто пробит провод у цепи питания, соединили контакты и всё заработало, цена вопроса 0 рублей, провода в блок старлайна воткнул сам за 2 минуты. Максу кудрявому привет, земля круглая.
00
Ответить
  • Дункан написал про это место 10 августа в 21:21
    …А скрин, фото заказ-наряда или хоть что-нибудь можете предъявить в подтверждение Вашего «отзыва»? Так как утверждение: »… вызвал другого диагноста,…цена вопроса 0 рублей», само, в свою очередь, вызывает вопросы. Зачем же тогда «притащили через пол Москвы на эвакуаторе…»? Если диагностику делал электрик «Хонда — Клуба», то должен был быть заказ-наряд с результатом диагностики. Кто и зачем «ПРОСТО вытыкнул провода из блока старлайна»? И почему, если всё так, как описано, не потребовать компенсации «морального ущерба» во вполне материальном виде? Ведь, по отзывам выше, другим недовольным ценовой политикой «Хонда-Клуба», это удавалось? «…Просто пробит,…просто воткнуть,…просто вызвал за 0 рублей…» Похоже, когда не получается получить, не заплатив, можно хотя бы «просто отзыв» состряпать…
  • А что касается того, что "...земля круглая ", то с этим нельзя не согласиться. Если Вы не перестанете бегать от многочисленных кредиторов и никакого другого применения своим способностям, кроме перепродажи подержанных автомобилей, без уплаты налогов (как того требуют законы РФ), не найдёте, то поверьте, уехав из Чувашии, всенепременно, рано или поздно, попадёте в Чувашию же, правда с другой стороны... ( и, скорее всего, за казённый счёт);)
 
Последнее редактирование:

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Евгений написал про это место 25 июля в 17:53
Не знаю может и случайность. Но… Сдал свою Хонду Пилот в исправном состоянии на ТО 90. Когда забирал все было нормально (немного отличался счёт от первоначальной суммы, но не критично, завёл на след день и показало ошибку. Приехал к ним провели диагностику, сказали что полетел блок управления клапанов, ремонт будет стоить 30т.р. Так как на ТО 90 они регулировали клапана, я высказал предположение что случайностей не бывает, куда лазили там и ищите проблему. Потыркались, ничего не помогло. Спокойно сообщили что их вины нет, платите 30т.р.поменяем блок. Уехал от них. Нашёл другой сервис, в течении часа выяснилось что полетел датчик на масла на блоке, ремонт вышел 3400 вместе с деталью. И вот после этого хонда клуба остались вопросы: 1.поменяй блок за 30т.р. И ошибка бы осталась, что бы они предлагали. 2 как они проводят диагностику 3.сдавад с нормальным датчиком, забрал со сломанным(хотя может и случайность). Но и отношение когда у тебя выявилась проблема…
00
Ответить
  • Дункан написал про это место 14 августа в 12:55
    Здравствуйте.
  • Просим простить за доставленные неудобства. Постараюсь ответить на, заданные Вами, три вопроса:
    1. Блок VPS поставляется в сборе с датчиком контроля давления масла в системе. Если диагностика оплачена и после ремонта «ошибка бы осталась» Вы в праве не оплачивать произведённые работы и установленные детали, и требовать либо возврата денег за диагностику, либо провести её повторно безвозмездно. Либо, если оплата за ремонт уже произведена, требовать безвозмездного устранения неисправности.
    2. «Приехал к ним провели диагностику…» Хотелось бы увидеть фото заявки на работы к заказ-наряду по диагностике при повторном обращении. Если "диагностика" не оплачивалась, то компенсацию затрат за ремонт в "другом сервисе", как Вы это пытались сделать, мы не производим.
    3. «Когда забирал все было нормально…», «…сдавад с нормальным датчиком, забрал со сломанным…» Явное противоречие — два взаимоисключающих утверждения в одном «отзыве». Датчик после ремонта был исправен.
    Система отключения цилиндров на Honda Pilot — «слабое звено» и, к сожалению, отказы случаются довольно часто. Прогнозировать, когда это произойдёт: через день или через месяц после посещения техцентра — нельзя.
    Спасибо, что посетили сервис HONDA-CLUB.
 
Последнее редактирование:

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Александр написал про это место 1 апреля в 12:33
Делал, у них 4-е ТО на СРВ в 2018 году. Заранее договорился ещё и о компьютерной диагностике. Приехал, подняли машину посмотрели визуально ходовую, сказали, что всё нормально. Поменяли масло за час, хотя можно было и быстрее. Фильтр салона и воздушный менял сам. Потом оказалось, что мастера по диагностике в этот день нет и соответственно сделать её невозможно, хотя в цену включили. Поставить отметку о прохождении ТО в книжку тоже забыли, пришлось возвращаться. Не поеду больше! Хотя с праздниками поздравляют.

Здравствуйте. Приносим извинения, за доставленные неудобства. Сделали "оргвыводы": "человеческий фактор" сведён к минимуму, мастер-приёмщик, принимавший Ваш автомобиль, уволен... Надеюсь, что у Вас появиться желание это проверить, посетив HONDA-CLUB повторно. Спасибо за визит.
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом

  • Автолюбитель
    1 отзыв
    Отвратительный сервис! Контора Никанора. Больше туда ни ногой. Стоимость и качество услуг не соответствуют. Позиционируют себя как клубный сервис,поэтому не предъявляют результаты диагностики и не прописывают перечень выполненных работ в заказ наряде. Не рекомендую никому!
    Ответ Автолюбителю.
    Здравствуйте. "Стоимость и качество услуг не соответствуют" чему? По-моему, это лично Ваша очень субъективная оценка, так как множество других отзывов говорят прямо об обратном.
    "... Не предъявляют результаты диагностики и не прописывают перечень выполненных работ в заказ наряде." Результаты диагностики, если Вы о ней заявляли и оплачивали, прописываются в графе "рекомендации" в случае отказа от выполнения необходимых работ на данный момент. Если рекомендованные работы выполнены, то "перечень выполненных работ в заказ наряде" не может быть "не прописан", на то он и "заказ-наряд". В противном случае это даже не "товарный чек", но, может, чек "кассовый"?
    "Отвратительный сервис! Контора Никанора. Больше туда ни ногой." Руководителя HONDA-CLUB, с коим я знаком лично, зовут иначе... Хотелось бы узнать, с чем сравниваете? Ведь каждый волен выбирать, куда ему поехать для ремонта своего автомобиля, соответственно своему материальному достатку и представлению о нормах обслуживания... А Вас, похоже, ноги сами сюда принесли, а голову, увы, не спрашивали...
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Сергей оценил место на и написал про это место 26 ноября 2018 в 17:54 , отредактирован 29 ноября 2018 в 14:02
приезжал в ваш сервис на Хонда Элемент делал диагностику ходовой.
Проблема была в следующем, при езде были слышны стуки в передней части авто со стороны водителя.
После проведенной диагностики мне сообщили что нужно заменить подшипники опор амортизаторов + наконечник рулевой тяги + сайлент блоки + сделать сход развал.
и того сумма порядка 14,000 за работу еще запчасти на 8,000.
Уехав из вашего сервиса стук начался еще и с пассажирской стороны.
Через пару дней поехал в иное место для предпродажного осмотра, где мастер проехавшись 5 метров открыл капот и сразу выявил неисправность.
Причина была в том что мне недавно меняли опоры стоек и не плохо прекратили центральны болт, в следствие чего он и бился о корпус автомобиля. Закрутили и посторонние стуки исчезли.
Те запчасти которые вы мне написали они подлежали замене, тут претензий нет. Но даже если бы их заменить то получается неисправность с которой я обратился не исчезла бы, так как вы ее банально не обнаружили.
Так же в заказ наряде который мне дали с ремонтом который, по вашему мнению, нужно сделать была строка с услугой (Диагностика ходовой и рулевой части стоимостью 1500) Получается вы произвели диагностику, сообщаете что нужно сделать и еще раз хотите взять деньги за диагностику. Где логика?

"После проведенной диагностики мне сообщили что нужно заменить подшипники опор амортизаторов...
Те запчасти которые вы мне написали они подлежали замене, тут претензий нет. Но даже если бы их заменить то получается неисправность с которой я обратился не исчезла бы, так как вы ее банально не обнаружили"
1. Опоры амортизаторов крепятся на амортизаторе теми болтами, которые Вам "...плохо прекратили".
2. Почему "... не обнаружили"? Она была бы устранена при рекомендованных работах.
3. "Так же в заказ наряде который мне дали с ремонтом который, по вашему мнению, нужно сделать была строка с услугой (Диагностика ходовой и рулевой части стоимостью 1500) Получается вы произвели диагностику, сообщаете что нужно сделать и еще раз хотите взять деньги за диагностику. Где логика?"
Объясняю. В бланке квитанции к заказ-наряду, который выдаётся после ремонта, присутствует как перечень уже выполненных работ, так и рекомендованные работы по результатам диагностики. Каждый идёт в своей графе под отдельным заголовком. Дважды за одну работу денег не берём, если только не окончился период гарантии. Но, если о "логике" рассуждать, то результаты диагностики актуальны только на момент её проведения: "Уехав из вашего сервиса стук начался еще и с пассажирской стороны".
Спасибо, что посетили HONDA-CLUB.
 
шиномонтаж2
Сверху