НОВОГОДНИЙ "КОРПОРАТИВ" ХОНДА КЛАБ 2012

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Собственно, помнится в прошлом году мы зачетнейшим образом покуралесили на Лосиноостровском! как насчет повторить?:)
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
нужно всех подключить!
пишемся!

1. Splan + 1
 

Василёчек

Истинный Хондавод
Собственно, помнится в прошлом году мы зачетнейшим образом покуралесили на Лосиноостровском! как насчет повторить?:)

А мы там сегодня были..круто там)));) правда на то место не добрались в жижке

Правда, я за то что туда съездить, но не как новогодний.... новогодний лучше где нить в теплом месте))) чтоб и выпить и расслабиться мона было
 

DBA

Истинный Хондавод
Согласен с Васильком....:drinks:
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
протестую! обленились! НГ это снег, мороз, шашлыки , треш итд!

настаиваю на продолжении хороших традиций
 

Туфелька

Уничтожитель масла
А я за сухое теплое место и без машин.
 

DBA

Истинный Хондавод
Угу... НАЖАРАТЬСЯ-ТО ХОЧЕТСЯ!!!
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Всем привет! В общем поддерживаю Олега, и предлагаю схему... Т.к. я скоро отваливаю от вас в свои родные края, предлагаю объединить приятное с полезным (с меня шашлык на всю гурьбу за мой отъезд), а алкоголь, закуски, питье - в общем порядке со всех, в т.ч. и с меня.
Я сваливаю где-то недельки через полторы, соответственно можно погудеть на этих выходных или самое позднее на следующих, но шансов мало, что я еще буду... По этому хотелось бы всех увидеть и тусануть.

В общем решать вам всем.

Если что, то на эти выходные мы с Дариной за!
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Всем привет! В общем поддерживаю Олега, и предлагаю схему... Т.к. я скоро отваливаю от вас в свои родные края, предлагаю объединить приятное с полезным (с меня шашлык на всю гурьбу за мой отъезд), а алкоголь, закуски, питье - в общем порядке со всех, в т.ч. и с меня.
Я сваливаю где-то недельки через полторы, соответственно можно погудеть на этих выходных или самое позднее на следующих, но шансов мало, что я еще буду... По этому хотелось бы всех увидеть и тусануть.

В общем решать вам всем.

Если что, то на эти выходные мы с Дариной за!
Слав, как и обсуждали - я рукаи и ногами!как определимся где и кто будет, созвонимся и я помогу с закупками и подготовиловкой. с меня тоже причитается)
 

Туфелька

Уничтожитель масла
Slava_28, ХНЫК(((( может все таки останешься?
Конечно же за
 

MaXnO

Самородок.....
:yahoo:Аааааааааа......:drinks:
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
думаю все таки стоит провести подсчет тех кто будет
1. splan+1
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху