ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2012 ВРН!

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Вот и закончилось лето!Прошло оно с большим количеством хороших дней,но все хорошее увы имеет свойство заканчивается.:(
А что бы впомнить все,что прошло этим летом,подумать ,что можно сделать до зимы и как провести холодный сезон,предлагаю вам собраться!!!:drinks:

Мое предложение следующее;
1)29.09 собираемся у нашего сервиса http://maps.yandex.ru/-/CVeEvOYN ,пока ждем всех можно и кофе выпить и машинки поглядеть на яме,надеюсь за неделю успею остальное оборудование поставить, так и подьемники протэстите.так же наладим .думаю, диагностику протэстим всем по желанию.
Там же пожарим шашлычек. :ok:
2) того же числа собираемся в клубе(типа ЭльТокио, Балаган Сити и ценник хороший и качество отдыха 5+). и отдыхаем там до талого.
(y)
Жду от вас коментов и предложений на данную тему.;)
 

Fess292

Истинный Хондавод
Re: ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2012!!!

29го у меня встреча выпусников(, могу с вами побыть только до 7 вечера =\
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2012!!!

Fess292, так и до 7 тож моно хорошо посидеть отдахнуть;)
 

Watcher

Истинный Хондавод
Re: ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2012!!!

На сервис приеду поглазеть, а вот со 2-ой частью программы пас наверное
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2012!!!

На сервис приеду поглазеть, а вот со 2-ой частью программы пас наверное
а что так.Думаю можно денек то выделить.Не так часто совместно отдыхаем.Берите пример с Маскалей.Те каждые выхи по кинохам юзают а мы что..тупо пивко с закусоном и приятной атмосферой ни как не соберемся за сток время.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2012!!!

Ну что ж народ такой не подъемный а...ну что еще нужно сделать чтобы вы реагировать начали..давайте соберемся всей компанией отдохнем хорошо,чтобы на долго запомнилось!!;)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2012!!!

....тема очень вкусная.и не только на закрытие и открытие..
Хондаводам обязательно нужен свой дом для постоянных встреч!

ЭльТокио, и другие нарядные публичные места отдыхают в этой теме... Костерок, мясо, хонды. за жизнь, за машинки...
 

Honda Accord 1.8

Истинный Хондавод
Re: ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2012!!!

Да мне тоже нравиться задумка!Нуна постараться от рабочей рутины оторваться....:)

Добавлено через 3 минуты
Ну что ж народ такой не подъемный а...ну что еще нужно сделать чтобы вы реагировать начали..давайте соберемся всей компанией отдохнем хорошо,чтобы на долго запомнилось!!;)
Так их Ден!:drinks::crazy::fans::band:
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2012!!!

да вот пытаюсь собрать всех да забубенили бы отличный отдых на выхи..но видимо ни кто не желает.т.к. Ребят ну так что кто будет то.давайте оживайте поднимайте пазитив свой осень не означает что мы дьлжны по домам сидеть и в ящик пялить.нужно еще и активный пазитивный отдых получать
 

Fess292

Истинный Хондавод
Re: ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2012!!!

Итак, по результатам голосование решено:
Собираемся у карусели в ЮЗ к 12:00 29.09(в эту субботу), не как обычно, а именно к 12. Кто поднимал руки ну просто обязаны приехать). Приезжаем, естественно, без руля, доставку до места в придонском организую, обратно или на автобусе или на такси.


Мясо уже завтра повар-активист-квнщик купит и заделает.
Остался открытым вопрос покупки вискаря дешманского, но Андрюха вроде обещался помочь, но если у кого есть еще варианты пишите)
По всем вопросам 8-952-541-77-59
 
Последнее редактирование:

Fess292

Истинный Хондавод
Отличный напиток, с колой мешаеш и потягиваеш как пивасик). Ну и в карусели купим винца, да и еще чегонибудь по желанию
 

Бусидочкa

Истинный Хондавод
Re: ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2012!!!

Lis.vrn, а ты где был наш самый главный активист который сам хотел всех собрать? все собрались,а тебя не было
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2012!!!

все собрались,а тебя не было
я Пашка в курс ставил..Работы на сервисе,да и бригаду надо было в командировку отправить..а потом честно (в 22-30)каюсь лом было переть.

Добавлено через 1 минуту
Лучше фото кидайте да поведайте как отдохнули..
 

Fess292

Истинный Хондавод
фотки пока только с телефона, попозже другие будут:










Отдохнули естественно отлично), напились кто хотел, в волейбол, выбивалы поиграли, под гитару песни попели. Еще были активисты-квнщики, но они что-то намного слабей хондаводов оказались, решили позже еще собраться только одиними хондаводами, кто пропустил есть шанс наверстать.
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2012!!!

все собрались,
И это главное ребят...так держать!!(y)

Добавлено через 2 минуты
Есть предложение сгонять на закрытие в Тульскую обл. Я еду кто со мной поедет кто своим транспортом..
 

SrEjio

Истинный Хондавод
...я полный лошпет шо не отведал це настроение....

Душевно смотриться!!!!
Всех уважаю! РЕСПЕКТИЩЕ ХОНДА СЕМЬЕ ВРН!!!!
 

Fess292

Истинный Хондавод
Кто был в субботу незабудте по 350р привезти на сходку(Кроме Алины с Алёнкой)
 
шиномонтаж2
Сверху