Ваш предыдущий автомобиль.

Рыба

Хондавод
К чему тема? Давайте посмотрим, как каждый из нас прогрессирует, кому чем есть гордиться.
Ну, например, возьмём меня:

Раньше тачки не фоткал, да и цифровиков не было.
1. Опель Вектра А 1989 года хэтч, верой и правдой послужила.
2.3.4. ВАЗ Нива 2131 аш 3 штуки подряд 1998-2001 годов выпуска.
5. ВАЗ 2123 предсерийная Шнива, GMмом тогда и не пахло, до сих пор считаю её лучшим российским авто на котором можно ездить. (речь не идёт о иномарках нашей сборки)
6. СААБ-9000 1993 года седан, поразил своей комплектацией и брутальностью
7. Форд FT-150 инкасаторский броневик - дурная покупка, но всякого хлама и стройматериалов перевезёно несчесть.
8. СААБ-9000 1994 года узкоглазый хэтчбек, очень тёплые воспоминания. Тачка никогда не ломается на ходу, она всегда довезёт даже на последнем издыхании, а вот когда заглушил - тогда и смотреть.



9. Опель Вектра А 1990 года седан. Отличная крепкая машина с хорошим, не сильно постаревшим дизайном.



10. Хонда HR-V 2003 года. - настоящее.



11. Хонда Jazz 2007 года - настоящее

 

AlexBP

Истинный Хондавод
Ну у меня история автомобилей совсем небольшая и без фото, но всеже:
1. ВАЗ 21113 2004 г.в. У меня была с 2008 по 2010 гг. Первый автомобиль только радовал, никаких нареканий не вызывал. Замена запчастей только из-за естественного износа. Был продан перед покупкой другого автомобиля;
2. Ниссан Примера П12 Седан 2006 г.в. У меня с 2010 по 2012 гг. Автомобилем был доволен, хорошо ухаживал за ним, но сначала летом 2011 года пожар во дворе, после чего восстанавливал его (обгорел корпус, пластик сплавился, краска вздулась по всему кузову), ну а в январе 2012 года я стоял на поворот первым и мне в лоб прилетело на 130+ км/ч от молодой девушки, после чего я задней частью собрал еще 2 автомобиля, что привело к полному выводу из строя моей Примы;
3. Хонда Цивик 4Д 2008 г.в. У меня с марта 2012 г. и по настоящее время. На данный момент автомобиль только радует и полностью устраивает мои скромные потребности. Ни разу не пожалел, что купил именно эту модель.
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
1. ваз 21103. злобный белый тарантас)))
полный сток, куча ржавчины и никогда не подводил, почти
2. хонда Цивик ЕК3 1998 г.в., владел пояти 2 года. Канадец. 105 Сил. МКПП. лежал на земле, передвигался на ковке и радовал душу) был изнасилован грузовиком типа МАЗ, в зад, "анально", проездил еще пол года и был продан.
3. мазда 3 2006г.в ХетчБект, 2.3 Атмо - убита на треке в воронеже, методом изнасилования АКПП.
4. Хонда Аккорд CL9 EXE 12.2007 г.в по сей день - писаю ипятком каждый день когда юзаю)


опчем росту потихоньку)))

следующий авто хочу либо 8й баян, либо что-то турбовое и новое. надеюсь будет хонда или акура. ....
 

SrEjio

Истинный Хондавод
хорошая тема.

Рыба, :drinks:

ВАЗ 2106 (по доверенности)
ВАЗ 2107 (по доверенности)
НИССАН АЛЬМЕРА 1,8 хетч англ.
СИТРОЕН С4 coupe VTS
ХОНДА ЦИВИК 2,0 TYPE R (6 мес по доверенности...и пришёл кризис в сердце)
ЭГЕГЕГЕЕЕЕЙЙ

ХОНДА ЦИВИК 5Д
ХОНДА ЦИВИК 8 TYPE R (алкоголь за рулём........)

с 2009 по настоящее время - ХОНДА АККОРД 7 CL9 EXE
+ супруге в 2010 ХОНДА ЦИВИК 4д ехе (вместо Мазда 3)
 

SOS

Организатор Клуба
Отличная тема, вот отпишусь.

ВАЗ 2101 (еще с фиатовским движком) - уехал в дерево
Москвич 2141 (с вазовким движком) - подарил
ЗАЗ не помню какой по грибы ездили - подарил
ВАЗ 2108 (кольцевая от Сереги Успенского) - угробил за $1000 продал

Ну теперь про нормальные
BMW 325 для прикола по району в 90-е
BMW 735 уже не акула по делам в 90-е
Audi 80 - достала
Audi A6 - хорошая переходная полный фарш и привод (достала)

Ну и понеслась
Honda HR-V вариатор 3 двери (убивал вариатор 3-и раза) (досталась бывшей)

Что на данный момент
honda s2000 (2002 года)
honda s2000 (2003 года)
honda accord 2007г. exe (когда устаю от эски катаюсь на автомате)
honda hr-v (ручка) в ремонте
honda civic 1978 г.в. под восстановление
honda city 1976 г.в.
honda city 1977 г.в. под восстановление
Hyndai porter (так для перевозок)

Планируется
Acura nsx
 

Sergey59rus

Кулибин
Продолжу...
первое авто ОКА 1111;1996г.в (бешенная табуретка)отбегала так как никакой окарик не бегал...ложил на нем стрелку...162-дальше стрелка не идет...

потом была королка 1990г.в...самый неприхотливый и надежный авто...не была бы трехдверкой,наверное до сих пор бы и ездил на ней...в ней даже подвеска регулируемая по жесткости была...

следующее авто:таун айс...многофункциональный надежный авто...перевозил диван целиком без проблем влез+1 кресло...существует и по сей день...


на данный момент так же имею Хонду Сабер-S 1995г.в.
взял как и многие хондаводы в умотанном состоянии...заменил подсветку салона(полностью)родная ну очень тусклая,редуктор,коробку недавно(умотал на гонках)треб.замена фрикционов 3-го пакета...так же установил билинзы FX-2.5 (биксенон)...ну и так по мелочам много чего переделал...осталось бампер поменять(уже в пути)...так же есть желание переделать подвеску на пневму...



 

Рыба

Хондавод
ОЛЕГЕ676ХЕ, вообще нормально подвинулся с W через H на H
 

sanho

Истинный Хондавод
мой первый, подарили, конструктор ЛЕГО
брал на неделю чтоб перепродать
на этой ездил 3 года
1,8л. за этой ездил сам, покатался 3 месяца
2л. эту тоже сам приганял, ездил 4 года
ауди-100, 2,3л. на этой год проездил, сыпаться стала
тазик брал на год, на море съездить
на этой уже 3 года и менять не собираюсь
 
Последнее редактирование:

ОЛЕГЕ676ХЕ

Начинающий Хондавод
прикольный аппарат. у нас такой в металлолом притащили в тот год как новый, но без двигуна... а так салон в идеале был даже кассетник родной стоял:)
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Сначала была старая добрая шестерка 21063..состояние было норм..когда лопнул ланжерон справа,решил не париться и продать и купить что то из японского 90 лохматых годов...Выбор пал на хонду аскот иннову 93 г..Менять пока не собираюсь...:)
 

TURBA

Истинный Хондавод
Первая - Москвич Юрий Долгорукий )))
Вторая - Honda civic 5D

У меня скромный список)))
 

Рыба

Хондавод
Зато какой достойный! 5Д -секас!
 
шиномонтаж2
Сверху