Беседка, Комната отдыха. Архангельский флуд.

Рыба

Хондавод
Re: Хондаводы Архангельска, Велкам!

Николай, привет!
У тебя видео осталось с субботы как нехороший человек на кукурузере мешал мне его обойти на М8? И насколько пришлось пыжануть в обгоне?
 

Xronic

Начинающий Хондавод
Re: Хондаводы Архангельска, Велкам!

Николай, привет!
У тебя видео осталось с субботы как нехороший человек на кукурузере мешал мне его обойти на М8? И насколько пришлось пыжануть в обгоне?
Привет, привет. Видео у меня нет, у меня навигатор висит, регистратора нет. Я кстати так и не понял что там произошло, я до 120-130 разогнаться только успел. Интересно было наблюдать как хрюша перед обгоном белое облако плюнула из выхлопной трубы и понеслась. Я то уж надеялся что с кортежем поеду до Холмогорской развилки, оказалось только до Васьково.

Добавлено через 3 минуты
Там коврики от Чубайса не пришли еще?
 

Рыба

Хондавод
Re: Хондаводы Архангельска, Велкам!

Таможня уже дала добро, завтра забираю.
А было там так: шли мы плотнячком, нашу колонну держал кукурузер, за ним жигуль. Я пошёл на обгон и решил сделать сразу и того и другого, благо встречки не было. Вот когда я поравнялся с кукурузером - он начал прибавлять, не давая мне завершить обгон, пришлось пыжануть в пол.
А в Васьково была встреча авто29.нет
 

Xronic

Начинающий Хондавод
Re: Хондаводы Архангельска, Велкам!

Это просто кукурузер не заметил лампасов генеральских и шашку наголо.
 

Рыба

Хондавод
Re: Хондаводы Архангельска, Велкам!

Да нет (великий и могучий русский язык, в коем прекрасно соседствуют и согласие и отрицание), кукурузник потом снова начал тошнить, ты же его уже не напрягаясь обошёл, а я за 150 выставился в обгоне. Хорошо, что полосатых не было.
Коврики уже у меня, приезжай вечерком.
 

Xronic

Начинающий Хондавод
А я его не обгонял, он в сторону Фельшинки свернул потом. Сегодня подъехать не смогу, завтра заберу.
 

Рыба

Хондавод
Re: Хондаводы Архангельска, Велкам!

Интересно было наблюдать как хрюша перед обгоном белое облако плюнула из выхлопной трубы и понеслась.
Вот так работает VTEC, редко используемый, сначала чихнул тем, что застоялось, а потом попёр со свистом из под капота.
 
шиномонтаж2
Сверху