Воронеж. Клубный сервис (сотрудничество)

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

Honda Accord 1.8, ...это наш ПАРТНЁР, брат мой.;)...правила игры чертит хозяин бизнеса.
Задача клуба контролировать качество выполненных работ наших снарядов и договорённости по ценовой политике.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

Lis716, на встрече думаю, найдем общий язык по этой теме
конечно Андрюх...

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
Нужно расширять сервис,подключать доп.людей,площадь расширять.
если все гуд пройдет будет свой к концу Лета..площади уже выкуплены,территория убирается..Здание скоро начну восстанавливать..всему свое время...Со спонсорами тож переговоры имею..по тихой дело движется,но эт в перспективе...

Добавлено через 34 минуты 26 секунд
Lis716, ты антидождь до сих пор в багажнике возишь?)!
а то...народу все прелести рассказывваю..себе тож бахнул..сегодня в ливень реально увидел разницу..
 
Последнее редактирование:

Honda Accord 1.8

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

Ну зто уже другой разговор...Главное есть цели,что бы к ним стремиться...
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

Ребят, про дожди и заначки пожалуйста во флудильню.
Из новостей по сервису- наших там побывало уже немало. На днях приезжал парень на аккордеоне аж из Тамбова, тоже остался доволен, наш сервис котируется, как оказалось. По поводу сложности дозвониться был очередной разговор. К сожалению, пока ребята не успевают физически работать и одновременно отвечать на звонки, плюс писать людей на время. Выход один- настойчиво набираем номер, трубку возьмёт обязательно, для этого хотя бы нужно вытереть руки. На будущее Роман, хозяин сервиса, пообещал, что на работу возьмут отдельного человека, который будет заниматься исключительно звонками и записью. Пока что ребята пробивают возможность выкупа куска земли рядом с кооперативом для строительства еще бокса. Так что давайте проявим терпение и понимание к нашему партнеру с его качеством работы и весьма хорошими ценами.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

На днях приезжал парень на аккордеоне аж из Тамбова
а что ты ему карту не предложил..
Андрюх попрошу тебя..попробуй порешать вопрос с записью..т.к. мне вот к примеру ваще не вариант сидеть названивать,хотелось бы записаться на определенное время и точно в назначенный срок забрать авто..я сегодня 20 минут им долбил..итог=0..и нужнор с ними переговорить о записи машин проходящих обслуживание по скидкам..для учета...почти везде уже договорился об этом..
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

Каникулы, может молодежь пока на ресепшен?
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

может молодежь пока на ресепшен?
вот я и говорю..можно ведь за копейки телефониста взять..студента которому и работать не хочется и поговорить можно...уж 5-7тыс в мес. думаю они заработать для связи мона..
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

мысль разумная
 

Legion_DW

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

ну или бойцов из магазина нагрузить тип звонишь им они записывают проблему они связываются с гаражном и объясняют суть проблемы они уже по мере возможности либо напрямую связываются с клиентом или также об звон магазинщиков тип есть время тогда то тогда то. Навряд ли у магазинщиков сильно много работы.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

Блутусину в ухо, или вообще банальный автооответчик с оределителем "сейчас все мастера заняты, мы вам обязательно перезвоним...", есть еще электронные секретари...
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

Блутусину в ухо
о этом с самого начала говорил...

Добавлено через 6 минут 34 секунды
банальный автооответчик с оределителем
и это тоже в мобиле есть..просто надо как то объяснить хозяину что связь между мастером и клиентом просто обязана быть...я предположим-нервничаю когда моя машина в ремонте а я в неведении что с ней..одним словом..нужно сделать отдельный номер мобилы с переадрессацией на coll-центр(автоответчик подключаемый у апператора сот связи..) цена вопроса 150рублей..

если хозяину нет времени этим заниматься давай я сделаю и им дам номер на который нужно сделать пере адресацию если нет ответа
 
Последнее редактирование:

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

Я внесу такое предложение. Тема с магазином мне нравится. Просто не забываем, что я могу лишь предложить, последнее слово все равно за хозяином бизнеса. Кроме того, это не похузм мастеров, а мизер свободного времени. Что касается блютусины в ухе, не каждый может ей пользоваться. Меня, допустим, даже под дулом пистолета не заставишь вставить в ухо эту дрянь. Ну очень негативно к ней отношусь...
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

Просто не забываем, что я могу лишь предложить, последнее слово все равно за хозяином бизнеса
Андрюх ды ясно что ты не можешь заставить...но по скольку ты этим занимавшийся можешь им предложить...И не подумай что тут кто то пытается притэнии высказывать...тут пожелания чистой воды дружище...будет свое будет проще т.к. сами сможем весь регламент работы строить;)
 
Последнее редактирование:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

Вернусь в мск еще пару идей накидаю.
 

Legion_DW

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

:yahoo:наконец то забрал машинку с ремонта мужикам спс но что то где то греметь стало ну на яму заеду гляну что гремит
 

karat36

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

Сегодня сам поменял втягивающюю! и ниче особо сложного
 

01MAX

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

друзья! давайте держаться друг друга!
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

karat36, у нас темка есть, предлагаю в ней не только общаться с вопросами, но и в неё выкладывать фото и видео отчёты по ремонту своими руками...для форума будет ценно :drinks:
 
шиномонтаж2
Сверху