Продам диски Honda Original R17. Stock Type-S VII поколения. Б.у. + резина в подарок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilyam

Начинающий Хондавод
Продам диски Honda Original R17. Stock Type-S VII поколения. Б.у. + резина в подарок

Продам диски Honda Original R17. Stock Type-S VII поколения. Б.у. Москва



Итак продаю комплект дисков + резина в довесок. 16 000 рублей.

Диски Honda Original R17. Стояли на машине Accord Type S 7. Ездил с 2008 года по 2011. Сейчас перешёл на R16.

Это честная продажа.
Диски катались только по Москве, дачи не имею к друзьям не ездил никуда.
Никакого ремонта дисков не было. Ни прокатки ни покраски - ничего.

Не знаю как определить состояние. Если стоят на машине и не приглядываться - всё выглядит супер! Если смотреть близко, то конечно царапины видны по кругу.

Также резина Bridgestone Potenza Re 040. 2 колеса можно легко откатать сезон, а 2 скорее всего надо заменять в любом случае ибо совсем лысая и есть пара болтиков. Хотя и с ними я видимо без проблем катался тем летом.


сюда в личку
в аську 315117290

или на почту
ilyamas@yandex.ru


Диски в Москве, ЮВАО, метро Люблино.

могу прислать на почту 30 фото подробно все задиры и состояние краски и резины.
 

ilyam

Начинающий Хондавод
Re: Продам диски Honda Original R17. Stock Type-S VII поколения. Б.у. + резина в пода

надеюсь сообщение не удалят.

я на форуме только с целью продажи дисков...
т.к. на accord клубе никто брать не хочет, но при этом все говорят что цена хорошая.

Диски оригинальные и не битые без ремонта. состояние хорошее.

17 радиус... и всего за 16 000 .
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Продам диски Honda Original R17. Stock Type-S VII поколения. Б.у. + резина в пода

Олег занят, может и не заметит. ;)
Не мой размер, но мне кажется дороговато.
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Продам диски Honda Original R17. Stock Type-S VII поколения. Б.у. + резина в пода

да всё норм.
мысль выдана ясно, регламент соблюдён.
цена - это не твой вопрос... вопрос покупателя, поэтому готовся к любому острому словечку:drinks:
 

ilyam

Начинающий Хондавод
Re: Продам диски Honda Original R17. Stock Type-S VII поколения. Б.у. + резина в пода

Олег занят, может и не заметит. ;)
Не мой размер, но мне кажется дороговато.
ок, тогда 15 000 . или надо за 10 отдавать ? учитывая что диски ровные и все косяки несут только косметический характер...

и катались они строго по Москве... Геометрия как у новых

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
да всё норм.
мысль выдана ясно, регламент соблюдён.
цена - это не твой вопрос... вопрос покупателя, поэтому готовся к любому острому словечку:drinks:

рад, что норм.
рад что регламент не нарушен.

Спасибо за ответ )

а насчёт цены... готов обсуждать...

да и выбора особо нет... если покупать не будут, будут скидывать цену пока не купят... )
рано или поздно кто-нибудь да купит
 
Последнее редактирование:

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Продам диски Honda Original R17. Stock Type-S VII поколения. Б.у. + резина в пода

эти диски единственное нормальное литьё (диллер вариант) у 7 баяна..и с весом литья для такого размера нормальные..
ты зря на 16 пересаживаешься.
захочешь обсудить, могу рассказать опыт.

понимай при продаже одно - шо рези у тебя там нет
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Продам диски Honda Original R17. Stock Type-S VII поколения. Б.у. + резина в пода

ilyam, Олег читал, так что репрессий не будет ;) Хотя торговля в день регистрации - уже нарушение (защита от барыг).

если покупать не будут, будут скидывать цену пока не купят... )
рано или поздно кто-нибудь да купит
Нормуль.
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Продам диски Honda Original R17. Stock Type-S VII поколения. Б.у. + резина в пода

Sunny78, ....таки парю сразу видно без звёзд..

ilyam, ты вливайся на диалог, встречи..здесь без амбиций, звёзд с неба не достают.
тыхенько тыхенько помагаем друг другу и по Хонда и по жизни
 

ilyam

Начинающий Хондавод
Re: Продам диски Honda Original R17. Stock Type-S VII поколения. Б.у. + резина в пода

эти диски единственное нормальное литьё (диллер вариант) у 7 баяна..и с весом литья для такого размера нормальные..
ты зря на 16 пересаживаешься.
захочешь обсудить, могу рассказать опыт.

понимай при продаже одно - шо рези у тебя там нет
дело в том, что у меня совсем кризис... так что оставить это не вариант.
+ зимой уже и машину буду продавать - максимум весной.

так что это вынужденная мера, к сожалению.
А так диски действительно на мой взгляд самые удачные на 7 Аккорд.

Но у жизни свои планы )

Добавлено через 51 секунду
ilyam, Олег читал, так что репрессий не будет ;) Хотя торговля в день регистрации - уже нарушение (защита от барыг).


Нормуль.
ну и славно ) Я не барыга - честное слово )
Просто деньги нужны...

Добавлено через 6 минут 20 секунд
Sunny78, ....таки парю сразу видно без звёзд..

ilyam, ты вливайся на диалог, встречи..здесь без амбиций, звёзд с неба не достают.
тыхенько тыхенько помагаем друг другу и по Хонда и по жизни

Дело в том, что я пока у меня кризис по всем фронтам, так что навряд ли будет много пользы от меня ... Диски и те продаю, а скоро и машину видимо ...

Так что приезжать на встречи и обсуждать кто какие ништяки себе купил мне, увы, совсем не актуально.


То, что без амбиций - это здорово.
В аккорд клубе всем правят мажорики и всё соответствует этому факту...

Если 15 000 дорого, то пусть будет 14 000 рублей.



Ну вот по Хонда ваш клуб помогает мне тем, что могу предложить здесь диски, а в будущем и машину )))

А по жизни, может здесь есть раздел поиск работы наличие вакансий ??? )



P.s. что касается меня, то могу предложить бесплатную консультацию по вопросам регистраций фирм, изменений и ликвидации и т.д.
Раньше занимался, а сейчас подруга специалист - частный регистратор.
Так что если у кого-то будут вопросы, то могу дать номер и она проконсультирует что и как лучше сделать. - Бесплатно.

Ну а платно может помочь зарегистрировать, внести изменения или ликвидировать фирму в Москве и ближайшем подмосковье )


Всех благ Вам и клубу.
 
Последнее редактирование:

ilyam

Начинающий Хондавод
Re: Продам диски Honda Original R17. Stock Type-S VII поколения. Б.у. + резина в пода

14 000 рублей

Добавлено через 8 часов 48 минут 25 секунд
диски ПРОДАНЫ.
 
Последнее редактирование:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Продам диски Honda Original R17. Stock Type-S VII поколения. Б.у. + резина в пода

ilyam, поздравляю, только зачем стока тем запылил... нам же чистить теперь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху