система шумоподавления???

max13107

Хондавод
Говорят что в Легенде с 2006 года есть какая то система шумоподавления,подскажите пжл есть ли такая система на смом деле и если да то как ее включить/выключить
 

Леха_Спб

Хондавод
система шумоподавления может быть только активной, а значит - осуществляется процесс с помощью либо штатной аудиосистемы, либо скрытых излучателей.
 

Andrey.

Истинный Хондавод
есть система, включить-выкючить чтобы, надо зажать кнопки 1 и 6 и одновременно ключить магнитолу, появиться на вернхнем экранчике сервисное меню, там первый пункт вроде как раз включение-выключение этой приблуды0
 

max13107

Хондавод
есть система, включить-выкючить чтобы, надо зажать кнопки 1 и 6 и одновременно ключить магнитолу, появиться на вернхнем экранчике сервисное меню, там первый пункт вроде как раз включение-выключение этой приблуды0
Пробывал, на верхнем маленьком дисплее высвечивается DIAG и все. :( подскажите как дальше действовать......
 
Последнее редактирование:

Andrey.

Истинный Хондавод
а ты чего хочешь-то? включить или отключить?
по умолчанию она включена и так. Больше с ней ничего сделать нельзя.
Я не помню точно, ближе к ночи сяду в тачку - потыкаю, вспомню, как там чего...
сядь-покрути, там несложно разобраться..
 

max13107

Хондавод
а ты чего хочешь-то? включить или отключить?
по умолчанию она включена и так. Больше с ней ничего сделать нельзя.
Я не помню точно, ближе к ночи сяду в тачку - потыкаю, вспомню, как там чего...
сядь-покрути, там несложно разобраться..
мне кажеться что у меня она выключена :( хочу проверить и убедиться что включена, я пробовал все подряд нажимать не фига не получается
 

Andrey.

Истинный Хондавод
Она по умолчанию включена.
Кароче, зажимаешь 1 и 6, включаешь мафон. Загорается слово DIAG, нажимаешь на кнопку 1, сообщение меняется на ANC ON, нажимаешь еще раз на единичку - ANC OFF.
ANC - Active Noise Cancellation
 

max13107

Хондавод
Она по умолчанию включена.
Кароче, зажимаешь 1 и 6, включаешь мафон. Загорается слово DIAG, нажимаешь на кнопку 1, сообщение меняется на ANC ON, нажимаешь еще раз на единичку - ANC OFF.
ANC - Active Noise Cancellation
Спасибо огромное:)
 
шиномонтаж2
Сверху