Технический вопрос по автомобилям хонда в Воронеже

Boomil

Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям хонда в Воронеже

Ясно понятно спасибо!
Заморачиваться особо не хочется, В раздумьях стоит F18b2, подойдет F18b? вроде говорят ни чем не отличается, если я этот двиг засуну, надо будет по настройке заморачиваться? Вопрос про ГУР еще, на япошках вроде ЭУР, как ГУР то на него происобачить? на F18B по фоткам смотрел, чтото ГУРом и не пахнет
 

BAPBAPPP

Начинающий Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям хонда в Воронеже

Всем привет. Подскажите пожалуйста, где делают регулировку клапанов на двигателе л серии?
 

leahsim

Начинающий Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям хонда в Воронеже

Доброго времени суток) нужна консультация - менять коробку или нет. Машинка - праворукая хрюшка 2000г.в., 4вд. Симптомы такие: после ночи ведёт себя неплохо, через ~70-100 км начинается жуть- со светофора дергает с 2к оборотов, при плавном разгоне начинает тупить скорость около 40, а обороты под 4,5 тыщи и переодически мигает d((( хотя на трассе разгон нормальный и 100-120 идёт бодро, только тупит в горку и при 70-80 чуть постукивает, но потом прекращает. Думал дело в масле акпп- немножко капает (трещинка на трубке), доливал, но эффекта на день. Вот сидю думаю гнать на сервис или сразу коробку заказывать:(
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Технический вопрос по автомобилям хонда в Воронеже

Вот сидю думаю гнать на сервис или сразу коробку заказывать
на хрюнделе вариатор.
скорее всего ремню кирдык (замена) конуса на проточку, и т.д.
но бабушка к сожалению никогда не станет девушкой. На сегодня думаю нормальный вариатор бу не найти.
 

leahsim

Начинающий Хондавод
Re: Технический вопрос по автомобилям хонда в Воронеже

на хрюнделе вариатор.
скорее всего ремню кирдык (замена) конуса на проточку, и т.д.
но бабушка к сожалению никогда не станет девушкой. На сегодня думаю нормальный вариатор бу не найти.
Про варик это да, к сожалению(( я вот думаю из двух в меру убитых один собрать или на многоходячую машину (~150-180к км за год) такой колхозный вариант лучше не ставить?
 
шиномонтаж2
Сверху