Зимние гонки клуба ВРН

Lis.vrn

Истинный Хондавод
25 числа в 16-00 планируется проведения нашего клубного мероприятия "ХОНДА-ралли ВРН",вся инфа будет на днях,место проведения,правила и т.д. Данное мероприятие проводится под флагом нашего клуба.:yahoo::yahoo:

Программа . гонки по ОСФАЛЬТИРОВАННОМУ трэку...;)
ХОНДА ДВИЖЕНИЕ ПОДНИМАЕМ СВОИ ОПЫ ,ОТРЯХИВАЕМ ОТ МОРОЗОВ И ГОТОВИМСЯ!!!!
(y)


Программа проведения:
1-Дрифт гонки(гонки в управляемом заносе),
2-После данного мероприятия,по желанию,планируется проведение бесплатного урока экстримального вождения....!!!!!!!!!!!!!
3-НУ И КОНЕЧНО МЯЯЯЯСОО в виде шашлыка и горячий чай!!!!
4-В 21-00 Банька на Ленинградской 2!!!!
(y)

Все желающие учавствовать пишемся!!! Хонда-воды МСК и других городов приглашаем в гости к нам если кто желает приехать очень будем рады..!!!С размещением конечно решим!!

А так же данные мероприятия будут проходить каждую субботу в 16-00
 
Последнее редактирование:

Watcher

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

ждем более подробный инфы по трассе
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

Watcher, на днях сообщу точно,так как сейчас решаю фин вопрос для грейдеровки и формирования
 

Fess292

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

я за любые покатушки))

Lis716, то поле будеш использовать?)
тебе кидать ысли как все улучшить..в плане организации и проведения..т.к. я гонщик именно трэковый а не асфальта..
я и не трековый гонщик и не орг. Поехали вместе к БМВ клубу на фигурку, спросим у бывалых)
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

01MAX, а это завязано..я все помню..я же не сижу на месте..

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
то поле будеш использовать?)
и то тоже но там чет дорожники все больше и больше захватывают..есть еще пара вариантов на выходных буду определятся и делать...до этого кокраз фин вопрос должен разрешится наконец..и будет воля вашим бензиновым душам:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

Да пох. Что они не пустят участвовать тебя? Или не дадут посмотреть? Врядли!
ну и то правда..посмотрим вообще стоило бы поглядеть..))

Добавлено через 13 часов 28 минут 53 секунды
Ну вот ребят предлагаю вашему вниманию ЭТО.. http://maps.yandex.ru/?ll=39.277497,51.674489&spn=0.021307,0.007431&z=16&l=sat,skl жду ваших коментов по маневренности трассы ...т.к. это поле и там давно все заросло и снегом засыпало бум делать новую ,но данный вид трассы очень даже хорош как мне кажется...
 
Последнее редактирование:

karat36

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

катался на выходных по озеру в подгорном) класс! можно и там трассу проложить
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

karat36, а какова толщина льда?можно и ,там но что бы для всех безопасно...нужно обследовать его..
 

Legion_DW

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

_http://maps.yandex.ru/?ll=39.277497%2C51.674489&spn=0.021307%2C0.007431&z=16&l=sat%2Cskl
если мне память не изменяет туда въезд запрещен(частная собственность) так как принадлежит этот участок гайцам
ЗЫ но могу и ошибатся
 
Последнее редактирование модератором:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

Legion_DW, с ними данный вопрос будет тож согласовываться..а запрещен чуть дальше..это собственность муниципала..
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

Пообщавшись с Хонда коллегией:)и съездив на одну из предложенных Саней(Рацкером) площадку рад объявить!!!!место для проведения дрифта и фигурки НАЙДЕНО!! площадка ниже стадиона ДИНАМО.. http://maps.yandex.ru/?ll=39.225907,51.694668&spn=0.010654,0.003714&z=17&l=sat,skl

В связи с этим предлагаю ВСЕМ; собрать везде где ток можно конусы для проведения фигурки,Я и Рацкер подготовим нужное количество покрышек для ограждения...

Ну и думаю стоит объявить что каждую субботу на данной площадке будут проходить клубные гонки.. предлагаю время проведения часов 16-00 (Светло,тепло,можно и шашлычок забубенить,с горячим чайком!!)
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

Fess292, а можно ссыль по конкретней чет просит зарегится

Добавлено через 14 минут 45 секунд
да о том самом месте..
 
Последнее редактирование:

Fess292

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

Lis716, покрытие сейчас там как? везде снег? ровно?
как вам такая схема трассы? На такой катался, понравилось, особенно поворот в левом верхнем углу, боком без ручника проходится ^_^
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

Fess292, трасса примерно такая и планируется ..только с добавлением шпильки и двух разворотов под 45 градусов протяженностью угла в 25метров..
 

Fess292

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

С конусами пока засада(, в метро вроде видели в продаже, проверить бы нужно.

Завтра ничего не будет?
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Клубные гонки в ВРН

нет на следующую субботу...
Народ давайте активнее решать вопрос с конусами..предлогаю с каждого участника минимум по 5шт...уж давайте вместе быстренько все соорудим....;)
 
шиномонтаж2
Сверху